8684公交
掌握公交实时位置 助你简单出行8684地铁
智能换乘方案 高清线路图86巴士
定制专属公交 您的品质生活3839淘
外卖、购物内部优惠券 下单领券享优惠8684公交
全国400城公交路线查询 助你简单出行新造
共享优质货源 消费省钱分享赚钱下载客户端,马上抢火车票
2065(空调普快) 返程
07:02
承德19:59
沈阳车次07:02从承德始发,19:59到终点站沈阳,历时12小时57分,全程共有16个停靠站,分别是:承德、下板城、平泉、杨树岭、三十家、凌源、叶柏寿、公营子、北票南、义县、锦州、凌海、沟帮子、大虎山、新民、沈阳、朝阳南。
站次 | 站名 | 日期 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 承德站 | 第1天 | 07:02 | 07:02 | -- | 0公里 | |
2 | 下板城站 | 第1天 | 07:44 | 07:48 | 4分 | 34公里 | |
3 | 平泉站 | 第1天 | 09:09 | 09:19 | 10分 | 97公里 | |
4 | 杨树岭站 | 第1天 | 09:44 | 09:47 | 3分 | 117公里 | |
5 | 三十家站 | 第1天 | 10:18 | 10:21 | 3分 | 142公里 | |
6 | 凌源站 | 第1天 | 11:03 | 11:08 | 5分 | 184公里 | |
7 | 叶柏寿站 | 第1天 | 11:51 | 11:59 | 8分 | 215公里 | |
8 | 公营子站 | 第1天 | 12:19 | 12:21 | 2分 | 235公里 | |
9 | 北票南站 | 第1天 | 14:20 | 14:24 | 4分 | 341公里 | |
10 | 义县站 | 第1天 | 15:05 | 15:10 | 5分 | 389公里 | |
11 | 锦州站 | 第1天 | 16:09 | 16:41 | 32分 | 437公里 | |
12 | 凌海站 | 第1天 | 16:58 | 17:00 | 2分 | 460公里 | |
13 | 沟帮子站 | 第1天 | 17:26 | 17:29 | 3分 | 501公里 | |
14 | 大虎山站 | 第1天 | 17:56 | 17:59 | 3分 | 543公里 | |
15 | 新民站 | 第1天 | 18:42 | 18:44 | 2分 | 614公里 | |
16 | 沈阳站 | 第1天 | 19:59 | 07:02 | 3分 | 670公里 |