8684公交
掌握公交实时位置 助你简单出行8684地铁
智能换乘方案 高清线路图86巴士
定制专属公交 您的品质生活3839淘
外卖、购物内部优惠券 下单领券享优惠8684公交
全国400城公交路线查询 助你简单出行新造
共享优质货源 消费省钱分享赚钱下载客户端,马上抢火车票
6335(空调普客) 返程
06:29
公主岭08:58
陶赖昭车次06:29从公主岭始发,08:58到终点站陶赖昭,历时2小时29分,全程共有9个停靠站,分别是:公主岭、陶家屯、范家屯、大屯、长春、德惠、德惠、陶赖昭、陶赖昭。
站次 | 站名 | 日期 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 公主岭站 | 第1天 | 06:29 | 06:29 | -- | 0公里 | |
2 | 陶家屯站 | 第1天 | 06:44 | 06:46 | 2分 | 21公里 | |
3 | 范家屯站 | 第1天 | 06:55 | 06:57 | 2分 | 31公里 | |
4 | 大屯站 | 第1天 | 07:07 | 07:09 | 2分 | 42公里 | |
5 | 长春站 | 第1天 | 07:28 | 07:36 | 8分 | 62公里 | |
6 | 德惠站 | 第1天 | 08:28 | 08:31 | 3分 | 143公里 | |
7 | 德惠站 | 第1天 | 08:28 | 08:31 | 3分 | 143公里 | |
8 | 陶赖昭站 | 第1天 | 08:58 | 06:29 | 31分 | 185公里 | |
9 | 陶赖昭站 | 第1天 | 08:58 | 08:58 | -- | 185公里 |