8684公交
掌握公交实时位置 助你简单出行8684地铁
智能换乘方案 高清线路图86巴士
定制专属公交 您的品质生活3839淘
外卖、购物内部优惠券 下单领券享优惠8684公交
全国400城公交路线查询 助你简单出行新造
共享优质货源 消费省钱分享赚钱下载客户端,马上抢火车票
6423(空调普客) 返程
07:10
邯郸12:55
潞城车次07:10从邯郸始发,12:55到终点站潞城,历时5小时45分,全程共有8个停靠站,分别是:邯郸、武安、午汲、磁山、徘徊北、新固镇、什里店、阳邑、豆庄、井店、涉县、悬钟、黎城、潞城。
站次 | 站名 | 日期 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 邯郸站 | 第1天 | 07:10 | 07:10 | -- | 0公里 | |
2 | 武安站 | 第1天 | 07:48 | 07:50 | 2分 | 30公里 | |
3 | 磁山站 | 第1天 | 08:11 | 08:13 | 2分 | 44公里 | |
4 | 阳邑站 | 第1天 | 08:59 | 09:01 | 2分 | 77公里 | |
5 | 井店站 | 第1天 | 09:38 | 09:40 | 2分 | 104公里 | |
6 | 涉县站 | 第1天 | 09:49 | 09:55 | 6分 | 111公里 | |
7 | 黎城站 | 第1天 | 11:38 | 11:40 | 2分 | 168公里 | |
8 | 潞城站 | 第1天 | 12:55 | 12:55 | -- | 209公里 |