8684公交
掌握公交实时位置 助你简单出行8684地铁
智能换乘方案 高清线路图86巴士
定制专属公交 您的品质生活3839淘
外卖、购物内部优惠券 下单领券享优惠8684公交
全国400城公交路线查询 助你简单出行新造
共享优质货源 消费省钱分享赚钱下载客户端,马上抢火车票
C1326(城际高速) 返程
16:57
松原18:20
长春车次16:57从松原始发,18:20到终点站长春,历时1小时23分,全程共有4个停靠站,分别是:松原、哈拉海、农安、长春。
站次 | 站名 | 日期 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 松原站 | 第1天 | 16:57 | 16:57 | -- | 0公里 | |
2 | 哈拉海站 | 第1天 | 17:23 | 17:25 | 2分 | 59公里 | |
3 | 农安站 | 第1天 | 17:39 | 17:42 | 3分 | 84公里 | |
4 | 长春站 | 第1天 | 18:20 | 18:20 | -- | 150公里 |