8684公交
掌握公交实时位置 助你简单出行8684地铁
智能换乘方案 高清线路图86巴士
定制专属公交 您的品质生活3839淘
外卖、购物内部优惠券 下单领券享优惠8684公交
全国400城公交路线查询 助你简单出行新造
共享优质货源 消费省钱分享赚钱下载客户端,马上抢火车票
C7229(城际高速) 返程
16:30
广州南17:24
新会车次16:30从广州南始发,17:24到终点站新会,历时54分,全程共有6个停靠站,分别是:广州南、顺德学院、容桂、小榄、古镇、江门东、新会。
站次 | 站名 | 日期 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 广州南站 | 第1天 | 16:30 | 16:30 | -- | 0公里 | |
2 | 顺德学院站 | 第1天 | 16:41 | 16:43 | 2分 | 23公里 | |
3 | 容桂站 | 第1天 | 16:49 | 16:51 | 2分 | 32公里 | |
4 | 小榄站 | 第1天 | 16:58 | 17:00 | 2分 | 45公里 | |
5 | 古镇站 | 第1天 | 17:07 | 17:08 | 1分 | 54公里 | |
6 | 新会站 | 第1天 | 17:24 | 17:24 | -- | 72公里 |