8684公交
掌握公交实时位置 助你简单出行8684地铁
智能换乘方案 高清线路图86巴士
定制专属公交 您的品质生活3839淘
外卖、购物内部优惠券 下单领券享优惠8684公交
全国400城公交路线查询 助你简单出行新造
共享优质货源 消费省钱分享赚钱下载客户端,马上抢火车票
D1779(动车) 返程
07:15
成都东18:55
北海车次07:15从成都东始发,18:55到终点站北海,历时11小时40分,全程共有7个停靠站,分别是:成都东、资阳北、内江北、永川东、重庆西、綦江东、桐梓北、遵义、贵阳东、贵定县、从江、三江南、桂林北、桂林、鹿寨北、柳州、南宁东、钦州东、合浦、北海。
站次 | 站名 | 日期 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 成都东站 | 第1天 | 07:15 | 07:15 | -- | 0公里 | |
2 | 遵义站 | 第1天 | 10:56 | 10:58 | 2分 | 615公里 | |
3 | 桂林站 | 第1天 | 14:45 | 14:48 | 3分 | 1073公里 | |
4 | 柳州站 | 第1天 | 15:59 | 16:02 | 3分 | 1229公里 | |
5 | 钦州东站 | 第1天 | 18:10 | 18:12 | 2分 | 1547公里 | |
6 | 合浦站 | 第1天 | 18:39 | 18:41 | 2分 | 1615公里 | |
7 | 北海站 | 第1天 | 18:55 | 18:55 | -- | 1638公里 |