8684公交
掌握公交实时位置 助你简单出行8684地铁
智能换乘方案 高清线路图86巴士
定制专属公交 您的品质生活3839淘
外卖、购物内部优惠券 下单领券享优惠8684公交
全国400城公交路线查询 助你简单出行新造
共享优质货源 消费省钱分享赚钱下载客户端,马上抢火车票
D2678(动车) 返程
11:10
张掖西17:47
西安北车次11:10从张掖西始发,17:47到终点站西安北,历时6小时37分,全程共有6个停靠站,分别是:张掖西、民乐、西宁、大通西、兰州西、定西北、天水南、宝鸡南、岐山、杨陵南、西安北。
站次 | 站名 | 日期 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 西宁站 | 第1天 | 13:11 | 13:17 | 6分 | 297公里 | |
2 | 兰州西站 | 第1天 | 14:28 | 14:35 | 7分 | 485公里 | |
3 | 宝鸡南站 | 第1天 | 16:42 | 16:46 | 4分 | 886公里 | |
4 | 岐山站 | 第1天 | 16:59 | 17:01 | 2分 | 923公里 | |
5 | 杨陵南站 | 第1天 | 17:16 | 17:18 | 2分 | 964公里 | |
6 | 西安北站 | 第1天 | 17:47 | 17:47 | -- | 1053公里 |