8684公交
掌握公交实时位置 助你简单出行8684地铁
智能换乘方案 高清线路图86巴士
定制专属公交 您的品质生活3839淘
外卖、购物内部优惠券 下单领券享优惠8684公交
全国400城公交路线查询 助你简单出行新造
共享优质货源 消费省钱分享赚钱下载客户端,马上抢火车票
D5538(动车) 返程
17:35
南通20:10
南京车次17:35从南通始发,20:10到终点站南京,历时2小时35分,全程共有7个停靠站,分别是:南通、如皋、海安县、泰州、江都、扬州、南京。
站次 | 站名 | 日期 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 南通站 | 第1天 | 17:35 | 17:35 | -- | 0公里 | |
2 | 如皋站 | 第1天 | 17:59 | 18:01 | 2分 | 45公里 | |
3 | 海安县站 | 第1天 | 18:13 | 18:16 | 3分 | 65公里 | |
4 | 泰州站 | 第1天 | 18:40 | 18:42 | 2分 | 119公里 | |
5 | 江都站 | 第1天 | 19:00 | 19:02 | 2分 | 158公里 | |
6 | 扬州站 | 第1天 | 19:20 | 19:22 | 2分 | 183公里 | |
7 | 南京站 | 第1天 | 20:10 | 20:10 | -- | 284公里 |