8684公交
掌握公交实时位置 助你简单出行8684地铁
智能换乘方案 高清线路图86巴士
定制专属公交 您的品质生活3839淘
外卖、购物内部优惠券 下单领券享优惠8684公交
全国400城公交路线查询 助你简单出行新造
共享优质货源 消费省钱分享赚钱下载客户端,马上抢火车票
D6677(动车) 返程
18:32
赣州21:48
厦门北车次18:32从赣州始发,21:48到终点站厦门北,历时3小时16分,全程共有6个停靠站,分别是:赣州、于都、会昌北、瑞金、长汀南、冠豸山、龙岩、厦门北。
站次 | 站名 | 日期 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 赣州站 | 第1天 | 18:32 | 18:32 | -- | 0公里 | |
2 | 于都站 | 第1天 | 18:59 | 19:01 | 2分 | 54公里 | |
3 | 瑞金站 | 第1天 | 19:34 | 19:36 | 2分 | 126公里 | |
4 | 冠豸山站 | 第1天 | 20:12 | 20:14 | 2分 | 204公里 | |
5 | 龙岩站 | 第1天 | 20:42 | 20:50 | 8分 | 271公里 | |
6 | 厦门北站 | 第1天 | 21:48 | 21:48 | -- | 427公里 |