8684公交
掌握公交实时位置 助你简单出行8684地铁
智能换乘方案 高清线路图86巴士
定制专属公交 您的品质生活3839淘
外卖、购物内部优惠券 下单领券享优惠8684公交
全国400城公交路线查询 助你简单出行新造
共享优质货源 消费省钱分享赚钱下载客户端,马上抢火车票
D7356(动车) 返程
20:40
三亚22:48
海口车次20:40从三亚始发,22:48到终点站海口,历时2小时08分,全程共有8个停靠站,分别是:三亚、亚龙湾、陵水、万宁、琼海、文昌、海口东、海口。
站次 | 站名 | 日期 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 三亚站 | 第1天 | 20:40 | 20:40 | -- | 0公里 | |
2 | 亚龙湾站 | 第1天 | 20:48 | 20:50 | 2分 | 12公里 | |
3 | 陵水站 | 第1天 | 21:07 | 21:09 | 2分 | 66公里 | |
4 | 万宁站 | 第1天 | 21:26 | 21:27 | 1分 | 115公里 | |
5 | 琼海站 | 第1天 | 21:45 | 21:46 | 1分 | 169公里 | |
6 | 文昌站 | 第1天 | 22:03 | 22:05 | 2分 | 219公里 | |
7 | 海口东站 | 第1天 | 22:25 | 22:29 | 4分 | 284公里 | |
8 | 海口站 | 第1天 | 22:48 | 22:48 | -- | 308公里 |