8684公交
掌握公交实时位置 助你简单出行8684地铁
智能换乘方案 高清线路图86巴士
定制专属公交 您的品质生活3839淘
外卖、购物内部优惠券 下单领券享优惠8684公交
全国400城公交路线查询 助你简单出行新造
共享优质货源 消费省钱分享赚钱下载客户端,马上抢火车票
D7982(动车) 返程
:
让湖路08:26
哈尔滨车次:从让湖路始发,08:26到终点站哈尔滨,历时468552小时26分,全程共有4个停靠站,分别是:大庆西、大庆东、安达、肇东、哈尔滨。
站次 | 站名 | 日期 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 大庆西站 | 第1天 | 07:18 | 07:18 | -- | 0公里 | |
2 | 安达站 | 第1天 | 07:39 | 07:41 | 2分 | 43公里 | |
3 | 肇东站 | 第1天 | 08:01 | 08:02 | 1分 | 107公里 | |
4 | 哈尔滨站 | 第1天 | 08:26 | 08:26 | -- | 170公里 |