8684公交
掌握公交实时位置 助你简单出行8684地铁
智能换乘方案 高清线路图86巴士
定制专属公交 您的品质生活3839淘
外卖、购物内部优惠券 下单领券享优惠8684公交
全国400城公交路线查询 助你简单出行新造
共享优质货源 消费省钱分享赚钱下载客户端,马上抢火车票
D8253(动车) 返程
08:00
柳州11:05
北海车次08:00从柳州始发,11:05到终点站北海,历时3小时05分,全程共有5个停靠站,分别是:柳州、南宁东、钦州东、合浦、北海、来宾北、宾阳。
站次 | 站名 | 日期 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 柳州站 | 第1天 | 08:00 | 08:00 | -- | 0公里 | |
2 | 钦州东站 | 第1天 | 10:20 | 10:22 | 2分 | 106公里 | |
3 | 合浦站 | 第1天 | 10:49 | 10:51 | 2分 | 174公里 | |
4 | 北海站 | 第1天 | 11:05 | 08:00 | 55分 | 197公里 | |
5 | 来宾北站 | 第1天 | 08:25 | 08:27 | 2分 | 230公里 |