8684公交
掌握公交实时位置 助你简单出行8684地铁
智能换乘方案 高清线路图86巴士
定制专属公交 您的品质生活3839淘
外卖、购物内部优惠券 下单领券享优惠8684公交
全国400城公交路线查询 助你简单出行新造
共享优质货源 消费省钱分享赚钱下载客户端,马上抢火车票
G1362(高速动车) 返程
13:25
长沙南19:04
上海虹桥车次13:25从长沙南始发,19:04到终点站上海虹桥,历时5小时39分,全程共有9个停靠站,分别是:长沙南、新余北、高安、南昌西、进贤南、鹰潭北、上饶、玉山南、衢州、金华、义乌、杭州东、嘉兴南、上海虹桥。
站次 | 站名 | 日期 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 长沙南站 | 第1天 | 13:25 | 13:25 | -- | 0公里 | |
2 | 南昌西站 | 第1天 | 14:58 | 15:02 | 4分 | 342公里 | |
3 | 上饶站 | 第1天 | 16:12 | 16:14 | 2分 | 583公里 | |
4 | 衢州站 | 第1天 | 16:49 | 16:51 | 2分 | 685公里 | |
5 | 金华站 | 第1天 | 17:12 | 17:14 | 2分 | 763公里 | |
6 | 义乌站 | 第1天 | 17:30 | 17:33 | 3分 | 815公里 | |
7 | 杭州东站 | 第1天 | 18:06 | 18:11 | 5分 | 924公里 | |
8 | 嘉兴南站 | 第1天 | 18:34 | 18:37 | 3分 | 999公里 | |
9 | 上海虹桥站 | 第1天 | 19:04 | 19:04 | -- | 1083公里 |