8684公交
掌握公交实时位置 助你简单出行8684地铁
智能换乘方案 高清线路图86巴士
定制专属公交 您的品质生活3839淘
外卖、购物内部优惠券 下单领券享优惠8684公交
全国400城公交路线查询 助你简单出行新造
共享优质货源 消费省钱分享赚钱下载客户端,马上抢火车票
G1369(高速动车) 返程
12:40
上海虹桥20:17
怀化南车次12:40从上海虹桥始发,20:17到终点站怀化南,历时7小时37分,全程共有9个停靠站,分别是:上海虹桥、嘉善南、桐乡、杭州东、诸暨、义乌、上饶、鹰潭北、南昌西、高安、新余北、宜春、醴陵东、长沙南、湘潭北、韶山南、娄底南、新化南、溆浦南、怀化南。
站次 | 站名 | 日期 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 上海虹桥站 | 第1天 | 12:40 | 12:40 | -- | 0公里 | |
2 | 嘉善南站 | 第1天 | 13:03 | 13:05 | 2分 | 67公里 | |
3 | 桐乡站 | 第1天 | 13:20 | 13:22 | 2分 | 112公里 | |
4 | 杭州东站 | 第1天 | 13:40 | 13:42 | 2分 | 159公里 | |
5 | 诸暨站 | 第1天 | 14:05 | 14:07 | 2分 | 225公里 | |
6 | 义乌站 | 第1天 | 14:21 | 14:23 | 2分 | 268公里 | |
7 | 上饶站 | 第1天 | 15:17 | 15:20 | 3分 | 500公里 | |
8 | 南昌西站 | 第1天 | 16:23 | 16:27 | 4分 | 741公里 | |
9 | 长沙南站 | 第1天 | 18:16 | 18:20 | 4分 | 1083公里 |