8684公交
掌握公交实时位置 助你简单出行8684地铁
智能换乘方案 高清线路图86巴士
定制专属公交 您的品质生活3839淘
外卖、购物内部优惠券 下单领券享优惠8684公交
全国400城公交路线查询 助你简单出行新造
共享优质货源 消费省钱分享赚钱下载客户端,马上抢火车票
G1394(高速动车) 返程
17:48
南昌21:55
上海虹桥车次17:48从南昌始发,21:55到终点站上海虹桥,历时4小时07分,全程共有9个停靠站,分别是:南昌、鹰潭北、弋阳、上饶、金华、义乌、诸暨、杭州东、嘉兴南、上海虹桥。
站次 | 站名 | 日期 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 南昌站 | 第1天 | 17:48 | 17:48 | -- | 0公里 | |
2 | 弋阳站 | 第1天 | 18:45 | 18:47 | 2分 | 181公里 | |
3 | 上饶站 | 第1天 | 19:04 | 19:06 | 2分 | 241公里 | |
4 | 金华站 | 第1天 | 19:50 | 19:53 | 3分 | 421公里 | |
5 | 义乌站 | 第1天 | 20:09 | 20:11 | 2分 | 473公里 | |
6 | 诸暨站 | 第1天 | 20:25 | 20:30 | 5分 | 516公里 | |
7 | 杭州东站 | 第1天 | 20:53 | 21:00 | 7分 | 582公里 | |
8 | 嘉兴南站 | 第1天 | 21:23 | 21:26 | 3分 | 657公里 | |
9 | 上海虹桥站 | 第1天 | 21:55 | 21:55 | -- | 741公里 |