8684公交
掌握公交实时位置 助你简单出行8684地铁
智能换乘方案 高清线路图86巴士
定制专属公交 您的品质生活3839淘
外卖、购物内部优惠券 下单领券享优惠8684公交
全国400城公交路线查询 助你简单出行新造
共享优质货源 消费省钱分享赚钱下载客户端,马上抢火车票
G553(高速动车) 返程
15:30
信阳东20:45
广州南车次15:30从信阳东始发,20:45到终点站广州南,历时5小时15分,全程共有9个停靠站,分别是:信阳东、孝感北、武汉、岳阳东、长沙南、衡山西、耒阳西、韶关、广州南。
站次 | 站名 | 日期 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 信阳东站 | 第1天 | 15:30 | 15:30 | -- | 0公里 | |
2 | 孝感北站 | 第1天 | 15:48 | 15:50 | 2分 | 73公里 | |
3 | 武汉站 | 第1天 | 16:22 | 16:30 | 8分 | 199公里 | |
4 | 岳阳东站 | 第1天 | 17:20 | 17:23 | 3分 | 414公里 | |
5 | 长沙南站 | 第1天 | 17:56 | 18:00 | 4分 | 561公里 | |
6 | 衡山西站 | 第1天 | 18:29 | 18:31 | 2分 | 697公里 | |
7 | 耒阳西站 | 第1天 | 18:56 | 18:58 | 2分 | 793公里 | |
8 | 韶关站 | 第1天 | 19:45 | 19:47 | 2分 | 1041公里 | |
9 | 广州南站 | 第1天 | 20:45 | 20:45 | -- | 1268公里 |