8684公交
掌握公交实时位置 助你简单出行8684地铁
智能换乘方案 高清线路图86巴士
定制专属公交 您的品质生活3839淘
外卖、购物内部优惠券 下单领券享优惠8684公交
全国400城公交路线查询 助你简单出行新造
共享优质货源 消费省钱分享赚钱下载客户端,马上抢火车票
G579(高速动车) 返程
09:27
南京南14:10
长沙南车次09:27从南京南始发,14:10到终点站长沙南,历时4小时43分,全程共有8个停靠站,分别是:南京南、全椒、合肥南、六安、红安西、武汉、咸宁北、岳阳东、长沙南。
站次 | 站名 | 日期 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 南京南站 | 第1天 | 09:27 | 09:27 | -- | 0公里 | |
2 | 全椒站 | 第1天 | 09:47 | 09:49 | 2分 | 56公里 | |
3 | 合肥南站 | 第1天 | 10:25 | 10:32 | 7分 | 157公里 | |
4 | 六安站 | 第1天 | 10:56 | 10:58 | 2分 | 246公里 | |
5 | 武汉站 | 第1天 | 12:24 | 12:38 | 14分 | 512公里 | |
6 | 咸宁北站 | 第1天 | 13:02 | 13:04 | 2分 | 617公里 | |
7 | 岳阳东站 | 第1天 | 13:35 | 13:37 | 2分 | 727公里 | |
8 | 长沙南站 | 第1天 | 14:10 | 14:10 | -- | 878公里 |