8684公交
掌握公交实时位置 助你简单出行8684地铁
智能换乘方案 高清线路图86巴士
定制专属公交 您的品质生活3839淘
外卖、购物内部优惠券 下单领券享优惠8684公交
全国400城公交路线查询 助你简单出行新造
共享优质货源 消费省钱分享赚钱下载客户端,马上抢火车票
G7108(高速动车) 返程
11:40
上海虹桥13:39
南京车次11:40从上海虹桥始发,13:39到终点站南京,历时1小时59分,全程共有6个停靠站,分别是:上海虹桥、昆山南、苏州、丹阳、镇江、南京。
站次 | 站名 | 日期 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 上海虹桥站 | 第1天 | 11:40 | 11:40 | -- | 0公里 | |
2 | 昆山南站 | 第1天 | 11:59 | 12:01 | 2分 | 50公里 | |
3 | 苏州站 | 第1天 | 12:12 | 12:14 | 2分 | 84公里 | |
4 | 丹阳站 | 第1天 | 12:57 | 13:04 | 7分 | 210公里 | |
5 | 镇江站 | 第1天 | 13:16 | 13:19 | 3分 | 237公里 | |
6 | 南京站 | 第1天 | 13:39 | 13:39 | -- | 301公里 |