8684公交
掌握公交实时位置 助你简单出行8684地铁
智能换乘方案 高清线路图86巴士
定制专属公交 您的品质生活3839淘
外卖、购物内部优惠券 下单领券享优惠8684公交
全国400城公交路线查询 助你简单出行新造
共享优质货源 消费省钱分享赚钱下载客户端,马上抢火车票
G7652(高速动车) 返程
18:41
杭州东21:09
合肥南车次18:41从杭州东始发,21:09到终点站合肥南,历时2小时28分,全程共有7个停靠站,分别是:杭州东、湖州、宜兴、瓦屋山、溧水、南京南、合肥南。
站次 | 站名 | 日期 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 杭州东站 | 第1天 | 18:41 | 18:41 | -- | 0公里 | |
2 | 湖州站 | 第1天 | 19:02 | 19:04 | 2分 | 71公里 | |
3 | 宜兴站 | 第1天 | 19:21 | 19:23 | 2分 | 127公里 | |
4 | 瓦屋山站 | 第1天 | 19:40 | 19:45 | 5分 | 188公里 | |
5 | 溧水站 | 第1天 | 19:55 | 19:57 | 2分 | 210公里 | |
6 | 南京南站 | 第1天 | 20:13 | 20:17 | 4分 | 256公里 | |
7 | 合肥南站 | 第1天 | 21:09 | 21:09 | -- | 413公里 |