8684公交
掌握公交实时位置 助你简单出行8684地铁
智能换乘方案 高清线路图86巴士
定制专属公交 您的品质生活3839淘
外卖、购物内部优惠券 下单领券享优惠8684公交
全国400城公交路线查询 助你简单出行新造
共享优质货源 消费省钱分享赚钱下载客户端,马上抢火车票
G8015(高速动车) 返程
13:38
大连北17:39
吉林车次13:38从大连北始发,17:39到终点站吉林,历时4小时01分,全程共有8个停靠站,分别是:大连北、营口东、辽阳、沈阳、四平东、公主岭南、长春、吉林。
站次 | 站名 | 日期 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 大连北站 | 第1天 | 13:38 | 13:38 | -- | 0公里 | |
2 | 营口东站 | 第1天 | 14:31 | 14:33 | 2分 | 206公里 | |
3 | 辽阳站 | 第1天 | 14:59 | 15:01 | 2分 | 313公里 | |
4 | 沈阳站 | 第1天 | 15:25 | 15:28 | 3分 | 378公里 | |
5 | 四平东站 | 第1天 | 16:16 | 16:18 | 2分 | 563公里 | |
6 | 公主岭南站 | 第1天 | 16:33 | 16:35 | 2分 | 618公里 | |
7 | 长春站 | 第1天 | 16:56 | 16:59 | 3分 | 693公里 | |
8 | 吉林站 | 第1天 | 17:39 | 17:39 | -- | 804公里 |