8684公交
掌握公交实时位置 助你简单出行8684地铁
智能换乘方案 高清线路图86巴士
定制专属公交 您的品质生活3839淘
外卖、购物内部优惠券 下单领券享优惠8684公交
全国400城公交路线查询 助你简单出行新造
共享优质货源 消费省钱分享赚钱下载客户端,马上抢火车票
G8128(高速动车) 返程
06:40
珲春13:33
大连车次06:40从珲春始发,13:33到终点站大连,历时6小时53分,全程共有11个停靠站,分别是:珲春、图们北、延吉西、敦化、蛟河西、吉林、长春、长春西、四平东、开原西、沈阳、鞍山西、鲅鱼圈、普湾、大连。
站次 | 站名 | 日期 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 敦化站 | 第1天 | 08:01 | 08:03 | 2分 | 204公里 | |
2 | 吉林站 | 第1天 | 09:03 | 09:05 | 2分 | 360公里 | |
3 | 长春站 | 第1天 | 09:45 | 09:48 | 3分 | 471公里 | |
4 | 长春西站 | 第1天 | 09:58 | 10:00 | 2分 | 483公里 | |
5 | 四平东站 | 第1天 | 10:27 | 10:29 | 2分 | 601公里 | |
6 | 开原西站 | 第1天 | 10:50 | 10:51 | 1分 | 727公里 | |
7 | 沈阳站 | 第1天 | 11:23 | 11:26 | 3分 | 786公里 | |
8 | 鞍山西站 | 第1天 | 11:56 | 11:58 | 2分 | 881公里 | |
9 | 鲅鱼圈站 | 第1天 | 12:31 | 12:33 | 2分 | 1015公里 | |
10 | 普湾站 | 第1天 | 13:00 | 13:01 | 1分 | 1123公里 | |
11 | 大连站 | 第1天 | 13:33 | 13:33 | -- | 1181公里 |