8684公交
掌握公交实时位置 助你简单出行8684地铁
智能换乘方案 高清线路图86巴士
定制专属公交 您的品质生活3839淘
外卖、购物内部优惠券 下单领券享优惠8684公交
全国400城公交路线查询 助你简单出行新造
共享优质货源 消费省钱分享赚钱下载客户端,马上抢火车票
G9415(高速动车) 返程
21:03
南京南22:58
上海虹桥车次21:03从南京南始发,22:58到终点站上海虹桥,历时1小时55分,全程共有5个停靠站,分别是:南京南、镇江南、常州北、苏州北、上海虹桥。
站次 | 站名 | 日期 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 南京南站 | 第1天 | 21:03 | 21:03 | -- | 0公里 | |
2 | 镇江南站 | 第1天 | 21:22 | 21:32 | 10分 | 65公里 | |
3 | 常州北站 | 第1天 | 21:49 | 22:09 | 20分 | 130公里 | |
4 | 苏州北站 | 第1天 | 22:33 | 22:35 | 2分 | 214公里 | |
5 | 上海虹桥站 | 第1天 | 22:58 | 22:58 | -- | 295公里 |