8684公交
掌握公交实时位置 助你简单出行8684地铁
智能换乘方案 高清线路图86巴士
定制专属公交 您的品质生活3839淘
外卖、购物内部优惠券 下单领券享优惠8684公交
全国400城公交路线查询 助你简单出行新造
共享优质货源 消费省钱分享赚钱下载客户端,马上抢火车票
K1189(空调快速) 返程
16:03
北京10:41
乌兰浩特车次16:03从北京始发,10:41到终点站乌兰浩特,历时18小时38分,全程共有19个停靠站,分别是:北京、通州西、滦平、隆化、四合永、纪家沟、赤峰、奈曼、八仙筒、通辽、高林屯、宝龙山、敖力布告、太平川、开通、黑水、洮南、白城、葛根庙、乌兰浩特。
站次 | 站名 | 日期 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 北京站 | 第1天 | 16:03 | 16:03 | -- | 0公里 | |
2 | 通州西站 | 第1天 | 16:24 | 16:26 | 2分 | 18公里 | |
3 | 滦平站 | 第1天 | 19:57 | 19:59 | 2分 | 196公里 | |
4 | 隆化站 | 第1天 | 21:15 | 21:28 | 13分 | 265公里 | |
5 | 四合永站 | 第1天 | 22:21 | 22:27 | 6分 | 327公里 | |
6 | 纪家沟站 | 第1天 | 23:01 | 23:03 | 2分 | 361公里 | |
7 | 赤峰站 | 第2天 | 01:01 | 01:10 | 9分 | 477公里 | |
8 | 奈曼站 | 第2天 | 03:11 | 03:18 | 7分 | 662公里 | |
9 | 八仙筒站 | 第2天 | 03:53 | 03:59 | 6分 | 716公里 | |
10 | 通辽站 | 第2天 | 05:12 | 05:32 | 20分 | 827公里 | |
11 | 宝龙山站 | 第2天 | 06:25 | 06:28 | 3分 | 890公里 | |
12 | 敖力布告站 | 第2天 | 06:54 | 06:57 | 3分 | 923公里 | |
13 | 太平川站 | 第2天 | 07:18 | 07:21 | 3分 | 948公里 | |
14 | 开通站 | 第2天 | 07:54 | 07:57 | 3分 | 997公里 | |
15 | 黑水站 | 第2天 | 08:31 | 08:34 | 3分 | 1049公里 | |
16 | 洮南站 | 第2天 | 08:48 | 08:51 | 3分 | 1065公里 | |
17 | 白城站 | 第2天 | 09:20 | 09:35 | 15分 | 1097公里 | |
18 | 葛根庙站 | 第2天 | 10:15 | 10:17 | 2分 | 1151公里 | |
19 | 乌兰浩特站 | 第2天 | 10:41 | 10:41 | -- | 1180公里 |