8684公交
掌握公交实时位置 助你简单出行8684地铁
智能换乘方案 高清线路图86巴士
定制专属公交 您的品质生活3839淘
外卖、购物内部优惠券 下单领券享优惠8684公交
全国400城公交路线查询 助你简单出行新造
共享优质货源 消费省钱分享赚钱下载客户端,马上抢火车票
K1366(空调快速) 返程
09:45
汉口09:43
大同车次09:45从汉口始发,09:43到终点站大同,历时23小时58分,全程共有24个停靠站,分别是:汉口、孝感、花园、信阳、驻马店、西平、漯河、平顶山、平顶山西、关林、月山、晋城、高平、长治、长治北、沁县、榆次、太原、太原东、忻州、原平、山阴、应县、怀仁东、大同。
站次 | 站名 | 日期 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 孝感站 | 第1天 | 10:33 | 10:36 | 3分 | 70公里 | |
2 | 花园站 | 第1天 | 10:57 | 11:00 | 3分 | 104公里 | |
3 | 信阳站 | 第1天 | 12:17 | 12:31 | 14分 | 214公里 | |
4 | 驻马店站 | 第1天 | 13:31 | 13:34 | 3分 | 310公里 | |
5 | 西平站 | 第1天 | 14:01 | 14:04 | 3分 | 354公里 | |
6 | 漯河站 | 第1天 | 14:23 | 14:29 | 6分 | 376公里 | |
7 | 平顶山站 | 第1天 | 15:30 | 15:33 | 3分 | 454公里 | |
8 | 平顶山西站 | 第1天 | 16:21 | 16:29 | 8分 | 468公里 | |
9 | 关林站 | 第1天 | 18:16 | 18:36 | 20分 | 602公里 | |
10 | 月山站 | 第1天 | 20:27 | 20:50 | 23分 | 675公里 | |
11 | 晋城站 | 第1天 | 21:40 | 21:44 | 4分 | 719公里 | |
12 | 高平站 | 第1天 | 22:27 | 22:30 | 3分 | 758公里 | |
13 | 长治站 | 第1天 | 23:24 | 23:28 | 4分 | 813公里 | |
14 | 长治北站 | 第2天 | 23:48 | 00:06 | 18分 | 828公里 | |
15 | 沁县站 | 第2天 | 01:38 | 01:41 | 3分 | 901公里 | |
16 | 榆次站 | 第2天 | 04:31 | 04:35 | 4分 | 1066公里 | |
17 | 太原站 | 第2天 | 05:02 | 05:26 | 24分 | 1093公里 | |
18 | 太原东站 | 第2天 | 05:32 | 05:35 | 3分 | 1096公里 | |
19 | 忻州站 | 第2天 | 06:41 | 06:45 | 4分 | 1181公里 | |
20 | 原平站 | 第2天 | 07:17 | 07:23 | 6分 | 1217公里 | |
21 | 山阴站 | 第2天 | 08:16 | 08:20 | 4分 | 1305公里 | |
22 | 应县站 | 第2天 | 08:35 | 08:39 | 4分 | 1326公里 | |
23 | 怀仁东站 | 第2天 | 08:55 | 08:58 | 3分 | 1348公里 | |
24 | 大同站 | 第2天 | 09:43 | 09:43 | -- | 1393公里 |