8684公交
掌握公交实时位置 助你简单出行8684地铁
智能换乘方案 高清线路图86巴士
定制专属公交 您的品质生活3839淘
外卖、购物内部优惠券 下单领券享优惠8684公交
全国400城公交路线查询 助你简单出行新造
共享优质货源 消费省钱分享赚钱下载客户端,马上抢火车票
K175(空调快速) 返程
17:20
商丘12:19
乌鲁木齐车次17:20从商丘始发,12:19到终点站乌鲁木齐,历时42小时59分,全程共有28个停靠站,分别是:商丘、宁陵县、民权、兰考、开封、郑州、巩义、偃师、洛阳、三门峡、西安、宝鸡、甘谷、天水、陇西、定西、兰州、兰州西、武威、金昌、张掖、临泽、酒泉、玉门、疏勒河、哈密、鄯善、吐鲁番、乌鲁木齐。
站次 | 站名 | 日期 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 商丘站 | 第1天 | 17:20 | 17:20 | -- | 0公里 | |
2 | 宁陵县站 | 第1天 | 17:47 | 17:57 | 10分 | 35公里 | |
3 | 民权站 | 第1天 | 18:11 | 18:18 | 7分 | 52公里 | |
4 | 兰考站 | 第1天 | 18:40 | 18:45 | 5分 | 88公里 | |
5 | 开封站 | 第1天 | 19:16 | 19:22 | 6分 | 131公里 | |
6 | 郑州站 | 第1天 | 20:08 | 20:33 | 25分 | 187公里 | |
7 | 巩义站 | 第1天 | 21:30 | 21:33 | 3分 | 273公里 | |
8 | 偃师站 | 第1天 | 21:50 | 21:53 | 3分 | 293公里 | |
9 | 洛阳站 | 第1天 | 22:17 | 22:25 | 8分 | 327公里 | |
10 | 三门峡站 | 第2天 | 00:11 | 00:41 | 30分 | 449公里 | |
11 | 西安站 | 第2天 | 03:57 | 04:07 | 10分 | 714公里 | |
12 | 宝鸡站 | 第2天 | 06:17 | 06:24 | 7分 | 887公里 | |
13 | 甘谷站 | 第2天 | 08:50 | 08:53 | 3分 | 953公里 | |
14 | 天水站 | 第2天 | 08:02 | 08:08 | 6分 | 1042公里 | |
15 | 陇西站 | 第2天 | 09:42 | 09:47 | 5分 | 1188公里 | |
16 | 定西站 | 第2天 | 10:43 | 10:46 | 3分 | 1272公里 | |
17 | 兰州站 | 第2天 | 12:24 | 12:39 | 15分 | 1390公里 | |
18 | 兰州西站 | 第2天 | 12:51 | 12:53 | 2分 | 1400公里 | |
19 | 武威站 | 第2天 | 16:33 | 16:39 | 6分 | 1693公里 | |
20 | 金昌站 | 第2天 | 17:22 | 17:28 | 6分 | 1763公里 | |
21 | 张掖站 | 第2天 | 19:21 | 19:27 | 6分 | 1937公里 | |
22 | 临泽站 | 第2天 | 19:51 | 19:53 | 2分 | 1974公里 | |
23 | 酒泉站 | 第2天 | 21:40 | 21:44 | 4分 | 2138公里 | |
24 | 玉门站 | 第2天 | 23:44 | 23:48 | 4分 | 2236公里 | |
25 | 疏勒河站 | 第3天 | 00:09 | 00:14 | 5分 | 2315公里 | |
26 | 哈密站 | 第3天 | 05:46 | 06:11 | 25分 | 2722公里 | |
27 | 鄯善站 | 第3天 | 08:48 | 08:54 | 6分 | 3041公里 | |
28 | 吐鲁番站 | 第3天 | 10:21 | 10:30 | 9分 | 3139公里 |