8684公交
掌握公交实时位置 助你简单出行8684地铁
智能换乘方案 高清线路图86巴士
定制专属公交 您的品质生活3839淘
外卖、购物内部优惠券 下单领券享优惠8684公交
全国400城公交路线查询 助你简单出行新造
共享优质货源 消费省钱分享赚钱下载客户端,马上抢火车票
K420(空调快速) 返程
08:40
兰州13:19
泰州车次08:40从兰州始发,13:19到终点站泰州,历时28小时39分,全程共有24个停靠站,分别是:兰州、定西、陇西、武山、甘谷、天水、宝鸡、咸阳、西安、兴平、渭南、洛阳、郑州、民权、商丘、砀山、徐州、新沂、沭阳、淮安、阜宁、盐城、东台、泰州。
站次 | 站名 | 日期 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 兰州站 | 第1天 | 08:40 | 08:40 | -- | 0公里 | |
2 | 定西站 | 第1天 | 09:56 | 09:59 | 3分 | 118公里 | |
3 | 陇西站 | 第1天 | 10:52 | 10:55 | 3分 | 202公里 | |
4 | 武山站 | 第1天 | 11:20 | 11:23 | 3分 | 241公里 | |
5 | 甘谷站 | 第1天 | 11:55 | 11:59 | 4分 | 281公里 | |
6 | 天水站 | 第1天 | 13:13 | 13:19 | 6分 | 348公里 | |
7 | 宝鸡站 | 第1天 | 15:57 | 16:07 | 10分 | 503公里 | |
8 | 咸阳站 | 第1天 | 17:43 | 17:46 | 3分 | 653公里 | |
9 | 西安站 | 第1天 | 18:10 | 18:20 | 10分 | 676公里 | |
10 | 兴平站 | 第1天 | 17:24 | 17:26 | 2分 | 681公里 | |
11 | 渭南站 | 第1天 | 19:03 | 19:06 | 3分 | 732公里 | |
12 | 洛阳站 | 第1天 | 23:33 | 23:38 | 5分 | 1063公里 | |
13 | 郑州站 | 第2天 | 01:43 | 01:55 | 12分 | 1187公里 | |
14 | 民权站 | 第2天 | 03:24 | 03:27 | 3分 | 1338公里 | |
15 | 商丘站 | 第2天 | 04:07 | 04:11 | 4分 | 1390公里 | |
16 | 砀山站 | 第2天 | 04:55 | 05:15 | 20分 | 1453公里 | |
17 | 徐州站 | 第2天 | 06:10 | 06:25 | 15分 | 1536公里 | |
18 | 新沂站 | 第2天 | 07:40 | 07:43 | 3分 | 1645公里 | |
19 | 沭阳站 | 第2天 | 08:19 | 08:22 | 3分 | 1697公里 | |
20 | 淮安站 | 第2天 | 09:02 | 09:05 | 3分 | 1756公里 | |
21 | 阜宁站 | 第2天 | 09:48 | 09:53 | 5分 | 1818公里 | |
22 | 盐城站 | 第2天 | 10:53 | 10:57 | 4分 | 1879公里 | |
23 | 东台站 | 第2天 | 11:45 | 11:48 | 3分 | 1942公里 | |
24 | 泰州站 | 第2天 | 13:19 | 13:19 | -- | 2036公里 |