8684公交
掌握公交实时位置 助你简单出行8684地铁
智能换乘方案 高清线路图86巴士
定制专属公交 您的品质生活3839淘
外卖、购物内部优惠券 下单领券享优惠8684公交
全国400城公交路线查询 助你简单出行新造
共享优质货源 消费省钱分享赚钱下载客户端,马上抢火车票
K7746(空调快速) 返程
14:08
邯郸22:16
天津车次14:08从邯郸始发,22:16到终点站天津,历时8小时08分,全程共有8个停靠站,分别是:邯郸、邢台、临城、石家庄、定州、保定、高碑店、廊坊北、天津。
站次 | 站名 | 日期 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 邯郸站 | 第1天 | 14:08 | 14:08 | -- | 0公里 | |
2 | 邢台站 | 第1天 | 14:39 | 14:43 | 4分 | 52公里 | |
3 | 石家庄站 | 第1天 | 16:05 | 16:18 | 13分 | 161公里 | |
4 | 定州站 | 第1天 | 17:05 | 17:08 | 3分 | 236公里 | |
5 | 保定站 | 第1天 | 17:45 | 17:58 | 13分 | 296公里 | |
6 | 高碑店站 | 第1天 | 18:35 | 18:37 | 2分 | 358公里 | |
7 | 廊坊北站 | 第1天 | 20:56 | 21:08 | 12分 | 488公里 | |
8 | 天津站 | 第1天 | 22:16 | 22:16 | -- | 551公里 |