8684公交
掌握公交实时位置 助你简单出行8684地铁
智能换乘方案 高清线路图86巴士
定制专属公交 您的品质生活3839淘
外卖、购物内部优惠券 下单领券享优惠8684公交
全国400城公交路线查询 助你简单出行新造
共享优质货源 消费省钱分享赚钱下载客户端,马上抢火车票
K8005(空调快速) 返程
11:40
商丘19:57
南阳车次11:40从商丘始发,19:57到终点站南阳,历时8小时17分,全程共有9个停靠站,分别是:商丘、兰考、开封、郑州、关林、汝州、平顶山西、鲁山、南阳。
站次 | 站名 | 日期 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 商丘站 | 第1天 | 11:40 | 11:40 | -- | 0公里 | |
2 | 兰考站 | 第1天 | 12:34 | 12:38 | 4分 | 88公里 | |
3 | 开封站 | 第1天 | 13:08 | 13:13 | 5分 | 131公里 | |
4 | 郑州站 | 第1天 | 13:58 | 14:21 | 23分 | 203公里 | |
5 | 关林站 | 第1天 | 15:58 | 16:05 | 7分 | 332公里 | |
6 | 汝州站 | 第1天 | 17:30 | 17:37 | 7分 | 409公里 | |
7 | 平顶山西站 | 第1天 | 18:13 | 18:17 | 4分 | 451公里 | |
8 | 鲁山站 | 第1天 | 18:37 | 18:41 | 4分 | 471公里 | |
9 | 南阳站 | 第1天 | 19:57 | 19:57 | -- | 573公里 |