8684公交
掌握公交实时位置 助你简单出行8684地铁
智能换乘方案 高清线路图86巴士
定制专属公交 您的品质生活3839淘
外卖、购物内部优惠券 下单领券享优惠8684公交
全国400城公交路线查询 助你简单出行新造
共享优质货源 消费省钱分享赚钱下载客户端,马上抢火车票
T246(空调特快) 返程
19:25
武昌11:20
成都东车次19:25从武昌始发,11:20到终点站成都东,历时15小时55分,全程共有9个停靠站,分别是:武昌、安陆、随州、襄阳东、十堰、安康、达州、遂宁、成都东。
站次 | 站名 | 日期 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 武昌站 | 第1天 | 19:25 | 19:25 | -- | 0公里 | |
2 | 安陆站 | 第1天 | 20:34 | 20:37 | 3分 | 118公里 | |
3 | 随州站 | 第1天 | 21:13 | 21:16 | 3分 | 179公里 | |
4 | 襄阳东站 | 第1天 | 22:44 | 23:08 | 24分 | 328公里 | |
5 | 十堰站 | 第2天 | 01:10 | 01:16 | 6分 | 499公里 | |
6 | 安康站 | 第2天 | 03:33 | 03:42 | 9分 | 701公里 | |
7 | 达州站 | 第2天 | 07:10 | 07:16 | 6分 | 977公里 | |
8 | 遂宁站 | 第2天 | 09:33 | 09:47 | 14分 | 1210公里 | |
9 | 成都东站 | 第2天 | 11:20 | 11:20 | -- | 1349公里 |