手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 上海虹桥到嘉兴南

上海虹桥到嘉兴南 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • G7331
  • 上海虹桥

    嘉兴南

  • 06:17

    06:44

  • 27分
  • 二等座¥38.5

  • 买票
114票务
  • G7301
  • 上海虹桥

    嘉兴南

  • 06:35

    07:02

  • 27分
  • 二等座¥38.5

  • 买票
114票务
  • D3145
  • 上海虹桥

    嘉兴南

  • 06:40

    07:08

  • 28分
  • 二等座¥29

  • 买票
114票务
  • G1383
  • 上海虹桥

    嘉兴南

  • 06:45

    07:12

  • 27分
  • 二等座¥38.5

  • 买票
114票务
  • G7501
  • 上海虹桥

    嘉兴南

  • 06:50

    07:24

  • 34分
  • 二等座¥38.5

  • 买票
114票务
  • D379
  • 上海虹桥

    嘉兴南

  • 07:02

    07:40

  • 38分
  • 二等座¥29

  • 买票
114票务
  • G7543
  • 上海虹桥

    嘉兴南

  • 07:07

    07:36

  • 29分
  • 二等座¥38.5

  • 买票
114票务
  • G2365
  • 上海虹桥

    嘉兴南

  • 07:12

    07:46

  • 34分
  • 二等座¥38.5

  • 买票
114票务
  • G1371_1
  • 上海虹桥

    嘉兴南

  • 07:22

    07:50

  • 28分
  • 二等座¥38.5

  • 买票
114票务
  • G1371_2
  • 上海虹桥

    嘉兴南

  • 07:22

    07:50

  • 28分
  • 二等座¥38.5

  • 买票
114票务
  • D3131
  • 上海虹桥

    嘉兴南

  • 07:37

    08:11

  • 34分
  • 二等座¥29

  • 买票
114票务
  • D2287
  • 上海虹桥

    嘉兴南

  • 07:47

    08:36

  • 49分
  • 二等座¥29

  • 买票
114票务
  • G7503
  • 上海虹桥

    嘉兴南

  • 08:04

    08:32

  • 28分
  • 二等座¥38.5

  • 买票
114票务
  • G7549
  • 上海虹桥

    嘉兴南

  • 08:10

    08:47

  • 37分
  • 二等座¥38.5

  • 买票
114票务
  • D3201
  • 上海虹桥

    嘉兴南

  • 08:20

    08:58

  • 38分
  • 二等座¥29

  • 买票
114票务
  • G1337
  • 上海虹桥

    嘉兴南

  • 08:25

    08:52

  • 27分
  • 二等座¥38.5

  • 买票
114票务
  • G7325
  • 上海虹桥

    嘉兴南

  • 08:30

    09:14

  • 44分
  • 二等座¥38.5

  • 买票
114票务
  • G7357
  • 上海虹桥

    嘉兴南

  • 08:36

    09:06

  • 30分
  • 二等座¥38.5

  • 买票
114票务
  • G1509
  • 上海虹桥

    嘉兴南

  • 08:42

    09:11

  • 29分
  • 二等座¥38.5

  • 买票
114票务
  • D3125
  • 上海虹桥

    嘉兴南

  • 08:49

    09:31

  • 42分
  • 二等座¥29

  • 买票
114票务
  • G7505
  • 上海虹桥

    嘉兴南

  • 09:00

    09:27

  • 27分
  • 二等座¥38.5

  • 买票
114票务
  • D2285
  • 上海虹桥

    嘉兴南

  • 09:05

    09:42

  • 37分
  • 二等座¥29

  • 买票
114票务
  • G7349
  • 上海虹桥

    嘉兴南

  • 09:10

    09:37

  • 27分
  • 二等座¥38.5

  • 买票
114票务
  • G7581
  • 上海虹桥

    嘉兴南

  • 09:16

    09:55

  • 39分
  • 二等座¥38.5

  • 买票
114票务
  • G1655
  • 上海虹桥

    嘉兴南

  • 09:23

    09:51

  • 28分
  • 二等座¥38.5

  • 买票
114票务
  • G1377
  • 上海虹桥

    嘉兴南

  • 09:28

    10:02

  • 34分
  • 二等座¥38.5

  • 买票
114票务
  • D3205
  • 上海虹桥

    嘉兴南

  • 09:35

    10:06

  • 31分
  • 二等座¥29

  • 买票
114票务
  • D3107
  • 上海虹桥

    嘉兴南

  • 09:40

    10:18

  • 38分
  • 二等座¥29

  • 买票
114票务
  • G7355
  • 上海虹桥

    嘉兴南

  • 09:46

    10:14

  • 28分
  • 二等座¥38.5

  • 买票
114票务
  • G1501
  • 上海虹桥

    嘉兴南

  • 10:03

    10:31

  • 28分
  • 二等座¥38.5

  • 买票
114票务
  • G7351
  • 上海虹桥

    嘉兴南

  • 10:08

    10:36

  • 28分
  • 二等座¥38.5

  • 买票
114票务
  • G7507
  • 上海虹桥

    嘉兴南

  • 10:13

    10:40

  • 27分
  • 二等座¥38.5

  • 买票
114票务
  • G1657
  • 上海虹桥

    嘉兴南

  • 10:18

    10:45

  • 27分
  • 二等座¥38.5

  • 买票
114票务
  • G1301
  • 上海虹桥

    嘉兴南

  • 10:23

    10:50

  • 27分
  • 二等座¥38.5

  • 买票
114票务
  • D2281
  • 上海虹桥

    嘉兴南

  • 10:28

    11:03

  • 35分
  • 二等座¥29

  • 买票
114票务
  • G7589
  • 上海虹桥

    嘉兴南

  • 10:34

    11:08

  • 34分
  • 二等座¥38.5

  • 买票
114票务
  • D3135
  • 上海虹桥

    嘉兴南

  • 10:42

    11:29

  • 47分
  • 二等座¥29

  • 买票
114票务
  • D3135
  • 上海虹桥

    嘉兴南

  • 10:42

    11:29

  • 47分
  • 二等座¥29

  • 买票
114票务
  • G1349
  • 上海虹桥

    嘉兴南

  • 10:48

    11:15

  • 27分
  • 二等座¥38.5

  • 买票
114票务
  • G7509
  • 上海虹桥

    嘉兴南

  • 10:59

    11:26

  • 27分
  • 二等座¥38.5

  • 买票
114票务
  • G7461
  • 上海虹桥

    嘉兴南

  • 11:04

    11:46

  • 42分
  • 二等座¥38.5

  • 买票
114票务
  • G7599
  • 上海虹桥

    嘉兴南

  • 11:10

    11:37

  • 27分
  • 二等座¥38.5

  • 买票
114票务
  • D2283
  • 上海虹桥

    嘉兴南

  • 11:24

    11:52

  • 28分
  • 二等座¥29

  • 买票
114票务
  • G7537
  • 上海虹桥

    嘉兴南

  • 11:29

    12:03

  • 34分
  • 二等座¥38.5

  • 买票
114票务
  • G7317
  • 上海虹桥

    嘉兴南

  • 11:34

    12:08

  • 34分
  • 二等座¥38.5

  • 买票
114票务
  • D3207
  • 上海虹桥

    嘉兴南

  • 11:48

    12:23

  • 35分
  • 二等座¥29

  • 买票
114票务
  • G7594
  • 上海虹桥

    嘉兴南

  • 12:01

    12:37

  • 36分
  • 二等座¥38.5

  • 买票
114票务
  • D3291
  • 上海虹桥

    嘉兴南

  • 12:15

    12:43

  • 28分
  • 二等座¥29

  • 买票
114票务
  • G1387
  • 上海虹桥

    嘉兴南

  • 12:20

    12:47

  • 27分
  • 二等座¥38.5

  • 买票
114票务
  • G7335
  • 上海虹桥

    嘉兴南

  • 12:30

    13:04

  • 34分
  • 二等座¥38.5

  • 买票
114票务
  • G7378
  • 上海虹桥

    嘉兴南

  • 12:51

    13:18

  • 27分
  • 二等座¥38.5

  • 买票
114票务
  • G1659
  • 上海虹桥

    嘉兴南

  • 12:57

    13:32

  • 35分
  • 二等座¥38.5

  • 买票
114票务
  • G7598
  • 上海虹桥

    嘉兴南

  • 13:05

    13:42

  • 37分
  • 二等座¥38.5

  • 买票
114票务
  • G1389
  • 上海虹桥

    嘉兴南

  • 13:10

    13:37

  • 27分
  • 二等座¥38.5

  • 买票
114票务
  • D3141
  • 上海虹桥

    嘉兴南

  • 13:19

    13:48

  • 29分
  • 二等座¥29

  • 买票
114票务
  • G1353
  • 上海虹桥

    嘉兴南

  • 13:25

    13:52

  • 27分
  • 二等座¥38.5

  • 买票
114票务
  • G1329
  • 上海虹桥

    嘉兴南

  • 13:42

    14:09

  • 27分
  • 二等座¥38.5

  • 买票
114票务
  • G7515
  • 上海虹桥

    嘉兴南

  • 14:00

    14:27

  • 27分
  • 二等座¥38.5

  • 买票
114票务
  • G7353
  • 上海虹桥

    嘉兴南

  • 14:05

    14:33

  • 28分
  • 二等座¥38.5

  • 买票
114票务
  • G1303
  • 上海虹桥

    嘉兴南

  • 14:10

    14:37

  • 27分
  • 二等座¥38.5

  • 买票
114票务
  • G7578
  • 上海虹桥

    嘉兴南

  • 14:19

    14:54

  • 35分
  • 二等座¥38.5

  • 买票
114票务
  • G7347
  • 上海虹桥

    嘉兴南

  • 14:30

    14:58

  • 28分
  • 二等座¥38.5

  • 买票
114票务
  • G1635
  • 上海虹桥

    嘉兴南

  • 14:35

    15:03

  • 28分
  • 二等座¥38.5

  • 买票
114票务
  • D381
  • 上海虹桥

    嘉兴南

  • 14:45

    15:33

  • 48分
  • 二等座¥29

  • 买票
114票务
  • G41
  • 上海虹桥

    嘉兴南

  • 14:51

    15:18

  • 27分
  • 二等座¥37.5

  • 买票
114票务
  • G7517
  • 上海虹桥

    嘉兴南

  • 14:56

    15:23

  • 27分
  • 二等座¥38.5

  • 买票
114票务
  • G1357
  • 上海虹桥

    嘉兴南

  • 15:01

    15:28

  • 27分
  • 二等座¥38.5

  • 买票
114票务
  • G1637
  • 上海虹桥

    嘉兴南

  • 15:17

    15:56

  • 39分
  • 二等座¥38.5

  • 买票
114票务
  • G1359
  • 上海虹桥

    嘉兴南

  • 15:37

    16:11

  • 34分
  • 二等座¥38.5

  • 买票
114票务
  • G7365
  • 上海虹桥

    嘉兴南

  • 16:07

    16:35

  • 28分
  • 二等座¥38.5

  • 买票
114票务
  • G7571
  • 上海虹桥

    嘉兴南

  • 16:12

    16:40

  • 28分
  • 二等座¥38.5

  • 买票
114票务
  • G7309
  • 上海虹桥

    嘉兴南

  • 16:32

    17:06

  • 34分
  • 二等座¥38.5

  • 买票
114票务
  • G1583
  • 上海虹桥

    嘉兴南

  • 16:32

    16:59

  • 27分
  • 二等座¥38.5

  • 买票
114票务
  • G1361
  • 上海虹桥

    嘉兴南

  • 16:42

    17:16

  • 34分
  • 二等座¥38.5

  • 买票
114票务
  • G7521
  • 上海虹桥

    嘉兴南

  • 16:47

    17:21

  • 34分
  • 二等座¥38.5

  • 买票
114票务
  • G7566
  • 上海虹桥

    嘉兴南

  • 17:04

    17:32

  • 28分
  • 二等座¥38.5

  • 买票
114票务
  • G1363
  • 上海虹桥

    嘉兴南

  • 17:09

    17:46

  • 37分
  • 二等座¥38.5

  • 买票
114票务
  • G7585
  • 上海虹桥

    嘉兴南

  • 17:14

    17:42

  • 28分
  • 二等座¥38.5

  • 买票
114票务
  • G7311
  • 上海虹桥

    嘉兴南

  • 17:27

    18:01

  • 34分
  • 二等座¥38.5

  • 买票
114票务
  • G7388
  • 上海虹桥

    嘉兴南

  • 17:32

    18:16

  • 44分
  • 二等座¥38.5

  • 买票
114票务
  • G1365
  • 上海虹桥

    嘉兴南

  • 17:38

    18:05

  • 27分
  • 二等座¥38.5

  • 买票
114票务
  • G1393
  • 上海虹桥

    嘉兴南

  • 17:45

    18:20

  • 35分
  • 二等座¥38.5

  • 买票
114票务
  • G7323
  • 上海虹桥

    嘉兴南

  • 17:53

    18:30

  • 37分
  • 二等座¥38.5

  • 买票
114票务
  • G7525
  • 上海虹桥

    嘉兴南

  • 17:58

    18:26

  • 28分
  • 二等座¥38.5

  • 买票
114票务
  • G7359
  • 上海虹桥

    嘉兴南

  • 18:23

    18:53

  • 30分
  • 二等座¥38.5

  • 买票
114票务
  • G1395
  • 上海虹桥

    嘉兴南

  • 18:28

    18:55

  • 27分
  • 二等座¥38.5

  • 买票
114票务
  • G7339
  • 上海虹桥

    嘉兴南

  • 18:35

    19:09

  • 34分
  • 二等座¥38.5

  • 买票
114票务
  • D3321
  • 上海虹桥

    嘉兴南

  • 18:41

    19:20

  • 39分
  • 二等座¥29

  • 买票
114票务
  • G7535
  • 上海虹桥

    嘉兴南

  • 18:59

    19:26

  • 27分
  • 二等座¥38.5

  • 买票
114票务
  • G1226
  • 上海虹桥

    嘉兴南

  • 19:04

    19:31

  • 27分
  • 二等座¥38.5

  • 买票
114票务
  • D3323
  • 上海虹桥

    嘉兴南

  • 19:09

    19:37

  • 28分
  • 二等座¥29

  • 买票
114票务
  • G7381
  • 上海虹桥

    嘉兴南

  • 19:15

    19:49

  • 34分
  • 二等座¥38.5

  • 买票
114票务
  • G7557
  • 上海虹桥

    嘉兴南

  • 19:31

    19:58

  • 27分
  • 二等座¥38.5

  • 买票
114票务
  • G1868
  • 上海虹桥

    嘉兴南

  • 19:36

    20:03

  • 27分
  • 二等座¥38.5

  • 买票
114票务
  • G43
  • 上海虹桥

    嘉兴南

  • 19:46

    20:13

  • 27分
  • 二等座¥37.5

  • 买票
114票务
  • G7529
  • 上海虹桥

    嘉兴南

  • 20:35

    21:10

  • 35分
  • 二等座¥38.5

  • 买票
114票务
  • G7383
  • 上海虹桥

    嘉兴南

  • 20:44

    21:19

  • 35分
  • 二等座¥38.5

  • 买票
114票务
  • G7555
  • 上海虹桥

    嘉兴南

  • 20:52

    21:33

  • 41分
  • 二等座¥38.5

  • 买票
114票务
  • G7315
  • 上海虹桥

    嘉兴南

  • 21:30

    21:57

  • 27分
  • 二等座¥38.5

  • 买票
114票务
加载更多车次