手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 上海到北京

上海到北京 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • G102
  • 上海虹桥

    北京南

  • 06:30

    12:18

  • 5小时48分
  • 二等座¥553

  • 买票
114票务
  • G104
  • 上海虹桥

    北京南

  • 06:50

    12:28

  • 5小时38分
  • 二等座¥553

  • 买票
114票务
  • G6
  • 上海虹桥

    北京南

  • 07:00

    11:34

  • 4小时34分
  • 二等座¥553

  • 买票
114票务
  • G10
  • 上海虹桥

    北京南

  • 07:05

    11:39

  • 4小时34分
  • 二等座¥553

  • 买票
114票务
  • G106
  • 上海虹桥

    北京南

  • 07:14

    12:43

  • 5小时29分
  • 二等座¥553

  • 买票
114票务
  • G108
  • 上海虹桥

    北京南

  • 07:19

    13:10

  • 5小时51分
  • 二等座¥553

  • 买票
114票务
  • G110
  • 上海虹桥

    北京南

  • 07:29

    13:42

  • 6小时13分
  • 二等座¥553

  • 买票
114票务
  • G12
  • 上海虹桥

    北京南

  • 08:00

    13:36

  • 5小时36分
  • 二等座¥553

  • 买票
114票务
  • G112
  • 上海虹桥

    北京南

  • 08:05

    14:08

  • 6小时03分
  • 二等座¥553

  • 买票
114票务
  • G114
  • 上海虹桥

    北京南

  • 08:15

    14:13

  • 5小时58分
  • 二等座¥553

  • 买票
114票务
  • G2
  • 上海虹桥

    北京南

  • 09:00

    13:28

  • 4小时28分
  • 二等座¥553

  • 买票
114票务
  • G116
  • 上海虹桥

    北京南

  • 09:33

    15:23

  • 5小时50分
  • 二等座¥553

  • 买票
114票务
  • G14
  • 上海虹桥

    北京南

  • 10:00

    14:28

  • 4小时28分
  • 二等座¥553

  • 买票
114票务
  • G120
  • 上海虹桥

    北京南

  • 10:05

    16:00

  • 5小时55分
  • 二等座¥553

  • 买票
114票务
  • G42
  • 上海虹桥

    北京南

  • 10:26

    16:06

  • 5小时40分
  • 二等座¥553

  • 买票
114票务
  • G122
  • 上海虹桥

    北京南

  • 10:46

    16:33

  • 5小时47分
  • 二等座¥553

  • 买票
114票务
  • G16
  • 上海虹桥

    北京南

  • 11:00

    15:55

  • 4小时55分
  • 二等座¥553

  • 买票
114票务
  • G126
  • 上海虹桥

    北京南

  • 11:10

    17:00

  • 5小时50分
  • 二等座¥553

  • 买票
114票务
  • G130
  • 上海虹桥

    北京南

  • 11:25

    17:23

  • 5小时58分
  • 二等座¥553

  • 买票
114票务
  • G132
  • 上海虹桥

    北京南

  • 12:12

    18:08

  • 5小时56分
  • 二等座¥553

  • 买票
114票务
  • 1462
  • 上海

    北京

  • 12:18

    10:46次日

  • 46小时28分
  • 硬座¥156.5

  • 买票
114票务
  • G412
  • 上海虹桥

    北京南

  • 12:23

    18:58

  • 6小时35分
  • 二等座¥553

  • 买票
114票务
  • G134
  • 上海虹桥

    北京南

  • 13:02

    18:53

  • 5小时51分
  • 二等座¥553

  • 买票
114票务
  • G138
  • 上海虹桥

    北京南

  • 13:30

    19:33

  • 6小时03分
  • 二等座¥553

  • 买票
114票务
  • G140
  • 上海虹桥

    北京南

  • 13:35

    19:44

  • 6小时09分
  • 二等座¥553

  • 买票
114票务
  • G4
  • 上海虹桥

    北京南

  • 14:00

    18:28

  • 4小时28分
  • 二等座¥553

  • 买票
114票务
  • G142
  • 上海虹桥

    北京南

  • 14:10

    20:18

  • 6小时08分
  • 二等座¥553

  • 买票
114票务
  • G146
  • 上海虹桥

    北京南

  • 14:52

    20:45

  • 5小时53分
  • 二等座¥553

  • 买票
114票务
  • G18
  • 上海虹桥

    北京南

  • 15:00

    19:28

  • 4小时28分
  • 二等座¥553

  • 买票
114票务
  • G148
  • 上海虹桥

    北京南

  • 15:30

    21:12

  • 5小时42分
  • 二等座¥553

  • 买票
114票务
  • G22
  • 上海虹桥

    北京南

  • 16:00

    21:17

  • 5小时17分
  • 二等座¥553

  • 买票
114票务
  • G150
  • 上海虹桥

    北京南

  • 16:05

    21:48

  • 5小时43分
  • 二等座¥553

  • 买票
114票务
  • G152
  • 上海虹桥

    北京南

  • 16:19

    21:52

  • 5小时33分
  • 二等座¥553

  • 买票
114票务
  • G24
  • 上海虹桥

    北京南

  • 17:00

    22:24

  • 5小时24分
  • 二等座¥553

  • 买票
114票务
  • G154
  • 上海虹桥

    北京南

  • 17:14

    22:40

  • 5小时26分
  • 二等座¥553

  • 买票
114票务
  • G44
  • 上海虹桥

    北京南

  • 17:24

    23:01

  • 5小时37分
  • 二等座¥553

  • 买票
114票务
  • G158
  • 上海虹桥

    北京南

  • 17:34

    23:19

  • 5小时45分
  • 二等座¥553

  • 买票
114票务
  • T110
  • 上海

    北京

  • 18:02

    09:30次日

  • 39小时28分
  • 硬座¥177.5

  • 买票
114票务
  • G8
  • 上海虹桥

    北京南

  • 19:00

    23:34

  • 4小时34分
  • 二等座¥553

  • 买票
114票务
  • D312
  • 上海

    北京南

  • 19:10

    07:07次日

  • 35小时57分
  • 软卧上¥650

  • 买票
114票务
  • D322
  • 上海

    北京南

  • 19:53

    07:45次日

  • 35小时52分
  • 二等座¥386

  • 买票
114票务
  • D314
  • 上海

    北京南

  • 21:08

    08:55次日

  • 35小时47分
  • 二等座¥386

  • 买票
114票务
加载更多车次