手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 上海到合肥

上海到合肥 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • D352
  • 上海虹桥

    合肥南

  • 06:04

    09:11

  • 3小时07分
  • 二等座¥156.5

  • 买票
114票务
  • D636
  • 上海虹桥

    合肥南

  • 06:12

    09:32

  • 3小时20分
  • 二等座¥156.5

  • 买票
114票务
  • D3002
  • 上海虹桥

    合肥南

  • 06:32

    10:08

  • 3小时36分
  • 二等座¥156.5

  • 买票
114票务
  • D2206
  • 上海虹桥

    合肥南

  • 06:38

    10:14

  • 3小时36分
  • 二等座¥156.5

  • 买票
114票务
  • D3072
  • 上海虹桥

    合肥南

  • 06:50

    10:20

  • 3小时30分
  • 二等座¥156.5

  • 买票
114票务
  • D3056
  • 上海虹桥

    合肥南

  • 07:15

    10:36

  • 3小时21分
  • 二等座¥156.5

  • 买票
114票务
  • D2213
  • 上海虹桥

    合肥南

  • 07:35

    11:00

  • 3小时25分
  • 二等座¥156.5

  • 买票
114票务
  • G598
  • 上海虹桥

    合肥南

  • 07:55

    09:59

  • 2小时04分
  • 二等座¥196

  • 买票
114票务
  • G7268
  • 上海

    合肥

  • 08:05

    11:22

  • 3小时17分
  • 二等座¥205

  • 买票
114票务
  • G7232
  • 上海

    合肥南

  • 08:15

    11:27

  • 3小时12分
  • 二等座¥203.5

  • 买票
114票务
  • D3064
  • 上海虹桥

    合肥南

  • 08:20

    11:47

  • 3小时27分
  • 二等座¥156.5

  • 买票
114票务
  • G576
  • 上海虹桥

    合肥南

  • 08:24

    11:08

  • 2小时44分
  • 二等座¥196

  • 买票
114票务
  • D952
  • 上海

    合肥南

  • 08:30

    11:13

  • 2小时43分
  • 二等座¥156.5

  • 买票
114票务
  • G676
  • 上海虹桥

    合肥南

  • 08:31

    11:24

  • 2小时53分
  • 二等座¥196

  • 买票
114票务
  • D2216
  • 上海虹桥

    合肥南

  • 08:39

    12:07

  • 3小时28分
  • 二等座¥156.5

  • 买票
114票务
  • D3022
  • 上海虹桥

    合肥南

  • 09:16

    12:27

  • 3小时11分
  • 二等座¥156.5

  • 买票
114票务
  • G7372
  • 上海虹桥

    合肥南

  • 09:27

    12:38

  • 3小时11分
  • 二等座¥203.5

  • 买票
114票务
  • D956
  • 上海

    合肥南

  • 09:30

    12:22

  • 2小时52分
  • 二等座¥156.5

  • 买票
114票务
  • G7564
  • 上海虹桥

    合肥南

  • 09:37

    12:41

  • 3小时04分
  • 二等座¥203.5

  • 买票
114票务
  • D3060
  • 上海虹桥

    合肥南

  • 09:46

    13:25

  • 3小时39分
  • 二等座¥156.5

  • 买票
114票务
  • D3090
  • 上海虹桥

    合肥南

  • 10:15

    13:09

  • 2小时54分
  • 二等座¥151.5

  • 买票
114票务
  • D3068
  • 上海虹桥

    合肥南

  • 10:18

    13:30

  • 3小时12分
  • 二等座¥156.5

  • 买票
114票务
  • G7236
  • 上海

    合肥南

  • 10:40

    13:39

  • 2小时59分
  • 二等座¥203.5

  • 买票
114票务
  • G7240
  • 上海

    合肥南

  • 10:54

    14:07

  • 3小时13分
  • 二等座¥203.5

  • 买票
114票务
  • G7386
  • 上海虹桥

    合肥南

  • 10:54

    13:47

  • 2小时53分
  • 二等座¥196

  • 买票
114票务
  • G7572
  • 上海虹桥

    合肥

  • 11:10

    14:31

  • 3小时21分
  • 二等座¥205

  • 买票
114票务
  • K1156
  • 上海

    合肥

  • 11:16

    18:52

  • 7小时36分
  • 硬座¥79.5

  • 买票
114票务
  • G7264
  • 上海

    合肥南

  • 11:17

    14:12

  • 2小时55分
  • 二等座¥203.5

  • 买票
114票务
  • K1012
  • 上海

    合肥

  • 11:41

    18:57

  • 7小时16分
  • 硬座¥79.5

  • 买票
114票务
  • K464
  • 上海

    合肥

  • 11:47

    19:04

  • 7小时17分
  • 硬座¥79.5

  • 买票
114票务
  • G7244
  • 上海

    合肥南

  • 11:53

    14:46

  • 2小时53分
  • 二等座¥203.5

  • 买票
114票务
  • G7576
  • 上海虹桥

    合肥南

  • 12:16

    15:11

  • 2小时55分
  • 二等座¥203.5

  • 买票
114票务
  • G7164
  • 上海虹桥

    合肥南

  • 13:07

    16:05

  • 2小时58分
  • 二等座¥203.5

  • 买票
114票务
  • G7248
  • 上海

    合肥南

  • 13:14

    16:19

  • 3小时05分
  • 二等座¥203.5

  • 买票
114票务
  • D3026
  • 上海虹桥

    合肥南

  • 13:28

    16:44

  • 3小时16分
  • 二等座¥156.5

  • 买票
114票务
  • K1153
  • 上海

    合肥

  • 13:32

    20:18

  • 6小时46分
  • 硬座¥79.5

  • 买票
114票务
  • D3006
  • 上海虹桥

    合肥南

  • 13:53

    17:12

  • 3小时19分
  • 二等座¥156.5

  • 买票
114票务
  • G7276
  • 上海

    合肥

  • 14:12

    17:20

  • 3小时08分
  • 二等座¥205

  • 买票
114票务
  • D3094
  • 上海虹桥

    合肥南

  • 14:26

    17:26

  • 3小时00分
  • 二等座¥151.5

  • 买票
114票务
  • D3010
  • 上海虹桥

    合肥南

  • 14:41

    18:02

  • 3小时21分
  • 二等座¥156.5

  • 买票
114票务
  • K1106
  • 上海

    合肥

  • 15:04

    21:49

  • 6小时45分
  • 硬座¥79.5

  • 买票
114票务
  • D3032
  • 上海虹桥

    合肥南

  • 15:16

    18:33

  • 3小时17分
  • 二等座¥156.5

  • 买票
114票务
  • G1736
  • 上海虹桥

    合肥南

  • 15:23

    18:18

  • 2小时55分
  • 二等座¥196

  • 买票
114票务
  • G7252
  • 上海

    合肥南

  • 15:44

    17:57

  • 2小时13分
  • 二等座¥200

  • 买票
114票务
  • D3052
  • 上海虹桥

    合肥南

  • 15:53

    19:07

  • 3小时14分
  • 二等座¥151.5

  • 买票
114票务
  • D3014
  • 上海虹桥

    合肥南

  • 16:07

    19:22

  • 3小时15分
  • 二等座¥156.5

  • 买票
114票务
  • G7376
  • 上海虹桥

    合肥南

  • 16:36

    19:39

  • 3小时03分
  • 二等座¥203.5

  • 买票
114票务
  • D3086
  • 上海虹桥

    合肥南

  • 16:43

    19:47

  • 3小时04分
  • 二等座¥151.5

  • 买票
114票务
  • D3042
  • 上海虹桥

    合肥南

  • 16:47

    20:20

  • 3小时33分
  • 二等座¥156.5

  • 买票
114票务
  • G7222
  • 上海

    合肥

  • 16:52

    19:59

  • 3小时07分
  • 二等座¥205

  • 买票
114票务
  • G7256
  • 上海

    合肥南

  • 17:33

    20:42

  • 3小时09分
  • 二等座¥203.5

  • 买票
114票务
  • D3046
  • 上海虹桥

    合肥南

  • 17:53

    21:03

  • 3小时10分
  • 二等座¥156.5

  • 买票
114票务
  • G7196
  • 上海虹桥

    合肥南

  • 17:54

    20:22

  • 2小时28分
  • 二等座¥196

  • 买票
114票务
  • G7156
  • 上海虹桥

    合肥

  • 18:26

    22:10

  • 3小时44分
  • 二等座¥205

  • 买票
114票务
  • G7260
  • 上海

    合肥南

  • 19:12

    22:17

  • 3小时05分
  • 二等座¥203.5

  • 买票
114票务
  • G7596
  • 上海虹桥

    合肥南

  • 20:22

    22:43

  • 2小时21分
  • 二等座¥196

  • 买票
114票务
  • K8362
  • 上海南

    合肥

  • 23:20

    05:23次日

  • 30小时03分
  • 硬座¥80

  • 买票
114票务
加载更多车次