手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 上海到天津

上海到天津 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • G102
  • 上海虹桥

    天津南

  • 06:30

    11:42

  • 5小时12分
  • 二等座¥508.5

  • 买票
114票务
  • G106
  • 上海虹桥

    天津南

  • 07:14

    12:06

  • 4小时52分
  • 二等座¥508.5

  • 买票
114票务
  • G110
  • 上海虹桥

    天津南

  • 07:29

    13:05

  • 5小时36分
  • 二等座¥508.5

  • 买票
114票务
  • G1232
  • 上海虹桥

    天津

  • 07:39

    13:56

  • 6小时17分
  • 二等座¥516.5

  • 买票
114票务
  • G112
  • 上海虹桥

    天津南

  • 08:05

    13:24

  • 5小时19分
  • 二等座¥508.5

  • 买票
114票务
  • G212
  • 上海虹桥

    天津西

  • 08:43

    14:26

  • 5小时43分
  • 二等座¥513.5

  • 买票
114票务
  • G1258
  • 上海虹桥

    天津西

  • 09:12

    14:34

  • 5小时22分
  • 二等座¥513.5

  • 买票
114票务
  • K516
  • 上海

    天津

  • 09:16

    03:42次日

  • 42小时26分
  • 硬座¥163.5

  • 买票
114票务
  • G1204
  • 上海虹桥

    天津

  • 09:39

    15:26

  • 5小时47分
  • 二等座¥516.5

  • 买票
114票务
  • G120
  • 上海虹桥

    天津南

  • 10:05

    15:20

  • 5小时15分
  • 二等座¥508.5

  • 买票
114票务
  • G1214
  • 上海虹桥

    天津

  • 10:21

    16:04

  • 5小时43分
  • 二等座¥516.5

  • 买票
114票务
  • G42
  • 上海虹桥

    天津南

  • 10:26

    15:30

  • 5小时04分
  • 二等座¥508.5

  • 买票
114票务
  • G1236
  • 上海虹桥

    天津

  • 10:31

    16:23

  • 5小时52分
  • 二等座¥516.5

  • 买票
114票务
  • G126
  • 上海虹桥

    天津南

  • 11:10

    16:24

  • 5小时14分
  • 二等座¥508.5

  • 买票
114票务
  • G1252
  • 上海虹桥

    天津

  • 11:20

    17:08

  • 5小时48分
  • 二等座¥516.5

  • 买票
114票务
  • G1228
  • 上海虹桥

    天津

  • 11:30

    17:40

  • 6小时10分
  • 二等座¥516.5

  • 买票
114票务
  • G132
  • 上海虹桥

    天津南

  • 12:12

    17:31

  • 5小时19分
  • 二等座¥508.5

  • 买票
114票务
  • 1462
  • 上海

    天津西

  • 12:18

    07:23次日

  • 43小时05分
  • 硬座¥143.5

  • 买票
114票务
  • G134
  • 上海虹桥

    天津南

  • 13:02

    18:17

  • 5小时15分
  • 二等座¥508.5

  • 买票
114票务
  • G138
  • 上海虹桥

    天津南

  • 13:30

    18:40

  • 5小时10分
  • 二等座¥508.5

  • 买票
114票务
  • G140
  • 上海虹桥

    天津南

  • 13:35

    19:08

  • 5小时33分
  • 二等座¥508.5

  • 买票
114票务
  • T132
  • 上海

    天津

  • 14:19

    05:04次日

  • 38小时45分
  • 硬座¥163.5

  • 买票
114票务
  • G146
  • 上海虹桥

    天津南

  • 14:52

    20:08

  • 5小时16分
  • 二等座¥508.5

  • 买票
114票务
  • G214
  • 上海虹桥

    天津南

  • 15:05

    20:16

  • 5小时11分
  • 二等座¥508.5

  • 买票
114票务
  • G150
  • 上海虹桥

    天津南

  • 16:05

    21:12

  • 5小时07分
  • 二等座¥508.5

  • 买票
114票务
  • G152
  • 上海虹桥

    天津南

  • 16:19

    21:16

  • 4小时57分
  • 二等座¥508.5

  • 买票
114票务
  • K48
  • 上海南

    天津

  • 16:34

    12:52次日

  • 44小时18分
  • 硬座¥163.5

  • 买票
114票务
  • G216
  • 上海虹桥

    天津西

  • 16:38

    21:58

  • 5小时20分
  • 二等座¥513.5

  • 买票
114票务
  • T110
  • 上海

    天津西

  • 18:02

    08:05次日

  • 38小时03分
  • 硬座¥163.5

  • 买票
114票务
  • K188
  • 上海

    天津

  • 18:08

    12:26次日

  • 42小时18分
  • 硬座¥163.5

  • 买票
114票务
  • G8
  • 上海虹桥

    天津南

  • 19:00

    22:59

  • 3小时59分
  • 二等座¥508.5

  • 买票
114票务
  • Z172
  • 上海

    天津

  • 19:04

    07:22次日

  • 36小时18分
  • 硬座¥163.5

  • 买票
114票务
  • Z282
  • 上海南

    天津西

  • 19:30

    08:43次日

  • 37小时13分
  • 硬座¥163.5

  • 买票
114票务
  • 1228
  • 上海

    天津

  • 20:22

    14:59次日

  • 42小时37分
  • 硬座¥143.5

  • 买票
114票务
  • K76
  • 上海南

    天津

  • 21:16

    14:40次日

  • 41小时24分
  • 硬座¥163.5

  • 买票
114票务
加载更多车次