手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 上海到无锡

上海到无锡 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
114票务
114票务
  • G456
  • 上海虹桥

    无锡东

  • 06:03

    06:31

  • 28分
  • 二等座¥49.5

  • 买票
114票务
  • D352
  • 上海虹桥

    无锡

  • 06:04

    06:49

  • 45分
  • 二等座¥38.5

  • 买票
114票务
  • D636
  • 上海虹桥

    无锡

  • 06:12

    07:03

  • 51分
  • 二等座¥38.5

  • 买票
114票务
  • G1802
  • 上海虹桥

    无锡东

  • 06:14

    06:49

  • 35分
  • 二等座¥49.5

  • 买票
114票务
114票务
  • D3002
  • 上海虹桥

    无锡

  • 06:32

    07:32

  • 1小时
  • 二等座¥38.5

  • 买票
114票务
  • D2206
  • 上海虹桥

    无锡

  • 06:38

    07:47

  • 1小时09分
  • 二等座¥38.5

  • 买票
114票务
  • D3072
  • 上海虹桥

    无锡

  • 06:50

    07:53

  • 1小时03分
  • 二等座¥38.5

  • 买票
114票务
  • G104
  • 上海虹桥

    无锡东

  • 06:50

    07:18

  • 28分
  • 二等座¥49.5

  • 买票
114票务
  • G7034
  • 上海

    无锡新区

  • 06:54

    07:53

  • 59分
  • 二等座¥49.5

  • 买票
114票务
114票务
  • G222
  • 上海

    无锡东

  • 07:05

    07:38

  • 33分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • G106
  • 上海虹桥

    无锡东

  • 07:14

    07:42

  • 28分
  • 二等座¥49.5

  • 买票
114票务
  • D3056
  • 上海虹桥

    无锡

  • 07:15

    08:07

  • 52分
  • 二等座¥38.5

  • 买票
114票务
  • G7102
  • 上海虹桥

    无锡

  • 07:20

    08:17

  • 57分
  • 二等座¥59.5

  • 买票
114票务
  • G1974
  • 上海虹桥

    无锡东

  • 07:24

    08:00

  • 36分
  • 二等座¥49.5

  • 买票
114票务
  • G110
  • 上海虹桥

    无锡东

  • 07:29

    08:04

  • 35分
  • 二等座¥49.5

  • 买票
114票务
  • D2213
  • 上海虹桥

    无锡

  • 07:35

    08:26

  • 51分
  • 二等座¥38.5

  • 买票
114票务
  • G1232
  • 上海虹桥

    无锡东

  • 07:39

    08:32

  • 53分
  • 二等座¥49.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
114票务
  • G112
  • 上海虹桥

    无锡东

  • 08:05

    08:40

  • 35分
  • 二等座¥49.5

  • 买票
114票务
114票务
  • G114
  • 上海虹桥

    无锡东

  • 08:15

    08:50

  • 35分
  • 二等座¥49.5

  • 买票
114票务
114票务
  • D3064
  • 上海虹桥

    无锡

  • 08:20

    09:20

  • 1小时
  • 二等座¥38.5

  • 买票
114票务
  • G576
  • 上海虹桥

    无锡东

  • 08:24

    09:00

  • 36分
  • 二等座¥49.5

  • 买票
114票务
  • D952
  • 上海

    无锡

  • 08:30

    09:10

  • 40分
  • 二等座¥38.5

  • 买票
114票务
  • G676
  • 上海虹桥

    无锡东

  • 08:31

    09:06

  • 35分
  • 二等座¥49.5

  • 买票
114票务
114票务
  • D2216
  • 上海虹桥

    无锡

  • 08:39

    09:36

  • 57分
  • 二等座¥38.5

  • 买票
114票务
  • G212
  • 上海虹桥

    无锡东

  • 08:43

    09:18

  • 35分
  • 二等座¥49.5

  • 买票
114票务
  • K290
  • 上海

    无锡

  • 08:51

    10:28

  • 1小时37分
  • 硬座¥19.5

  • 买票
114票务
  • G7104
  • 上海虹桥

    无锡

  • 08:54

    09:47

  • 53分
  • 二等座¥59.5

  • 买票
114票务
114票务
  • G1258
  • 上海虹桥

    无锡东

  • 09:12

    09:47

  • 35分
  • 二等座¥49.5

  • 买票
114票务
  • D3022
  • 上海虹桥

    无锡

  • 09:16

    10:01

  • 45分
  • 二等座¥38.5

  • 买票
114票务
114票务
  • G1806
  • 上海虹桥

    无锡东

  • 09:17

    09:52

  • 35分
  • 二等座¥49.5

  • 买票
114票务
  • K360
  • 上海

    无锡

  • 09:23

    10:57

  • 1小时34分
  • 硬座¥19.5

  • 买票
114票务
  • G7372
  • 上海虹桥

    无锡

  • 09:27

    10:22

  • 55分
  • 二等座¥59.5

  • 买票
114票务
  • G1920
  • 上海虹桥

    无锡东

  • 09:28

    09:56

  • 28分
  • 二等座¥49.5

  • 买票
114票务
  • G7564
  • 上海虹桥

    无锡

  • 09:37

    10:27

  • 50分
  • 二等座¥59.5

  • 买票
114票务
  • G7132
  • 上海虹桥

    无锡

  • 09:41

    10:32

  • 51分
  • 二等座¥59.5

  • 买票
114票务
  • D3060
  • 上海虹桥

    无锡

  • 09:46

    10:54

  • 1小时08分
  • 二等座¥38.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
114票务
  • G120
  • 上海虹桥

    无锡东

  • 10:05

    10:41

  • 36分
  • 二等座¥49.5

  • 买票
114票务
  • D3090
  • 上海虹桥

    无锡东

  • 10:15

    11:06

  • 51分
  • 二等座¥34.5

  • 买票
114票务
  • D3068
  • 上海虹桥

    无锡

  • 10:18

    11:09

  • 51分
  • 二等座¥38.5

  • 买票
114票务
  • G1214
  • 上海虹桥

    无锡东

  • 10:21

    11:00

  • 39分
  • 二等座¥49.5

  • 买票
114票务
  • K1556
  • 上海

    无锡

  • 10:21

    12:05

  • 1小时44分
  • 硬座¥19.5

  • 买票
114票务
  • G42
  • 上海虹桥

    无锡东

  • 10:26

    10:55

  • 29分
  • 二等座¥49.5

  • 买票
114票务
  • G7136
  • 上海虹桥

    无锡

  • 10:30

    11:14

  • 44分
  • 二等座¥59.5

  • 买票
114票务
  • G7236
  • 上海

    无锡新区

  • 10:40

    11:19

  • 39分
  • 二等座¥49.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • G7386
  • 上海虹桥

    无锡东

  • 10:54

    11:38

  • 44分
  • 二等座¥49.5

  • 买票
114票务
114票务
  • K2187
  • 上海

    无锡

  • 11:03

    12:38

  • 1小时35分
  • 硬座¥19.5

  • 买票
114票务
  • G7106
  • 上海虹桥

    无锡

  • 11:05

    11:54

  • 49分
  • 二等座¥59.5

  • 买票
114票务
  • G7572
  • 上海虹桥

    无锡

  • 11:10

    11:59

  • 49分
  • 二等座¥59.5

  • 买票
114票务
  • K1156
  • 上海

    无锡

  • 11:16

    12:50

  • 1小时34分
  • 硬座¥19.5

  • 买票
114票务
114票务
  • G1252
  • 上海虹桥

    无锡东

  • 11:20

    11:55

  • 35分
  • 二等座¥49.5

  • 买票
114票务
  • G130
  • 上海虹桥

    无锡东

  • 11:25

    12:00

  • 35分
  • 二等座¥49.5

  • 买票
114票务
  • G7354
  • 上海虹桥

    无锡

  • 11:27

    12:17

  • 50分
  • 二等座¥59.5

  • 买票
114票务
  • G1228
  • 上海虹桥

    无锡东

  • 11:30

    12:05

  • 35分
  • 二等座¥49.5

  • 买票
114票务
114票务
  • G7108
  • 上海虹桥

    无锡

  • 11:40

    12:28

  • 48分
  • 二等座¥59.5

  • 买票
114票务
  • K1012
  • 上海

    无锡

  • 11:41

    13:44

  • 2小时03分
  • 硬座¥19.5

  • 买票
114票务
  • G1924
  • 上海虹桥

    无锡东

  • 11:43

    12:11

  • 28分
  • 二等座¥49.5

  • 买票
114票务
  • G7586
  • 上海虹桥

    无锡

  • 11:48

    12:47

  • 59分
  • 二等座¥59.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • T204
  • 上海

    无锡

  • 12:01

    13:32

  • 1小时31分
  • 硬座¥19.5

  • 买票
114票务
  • G7576
  • 上海虹桥

    无锡

  • 12:16

    12:58

  • 42分
  • 二等座¥59.5

  • 买票
114票务
  • G460
  • 上海虹桥

    无锡东

  • 12:17

    12:52

  • 35分
  • 二等座¥49.5

  • 买票
114票务
114票务
  • G7048
  • 上海

    无锡

  • 12:25

    13:26

  • 1小时01分
  • 二等座¥59.5

  • 买票
114票务
  • K850
  • 上海

    无锡

  • 12:34

    14:10

  • 1小时36分
  • 硬座¥19.5

  • 买票
114票务
  • G7296
  • 上海

    无锡东

  • 12:40

    13:20

  • 40分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • G7110
  • 上海虹桥

    无锡

  • 12:46

    13:35

  • 49分
  • 二等座¥59.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • G134
  • 上海虹桥

    无锡东

  • 13:02

    13:37

  • 35分
  • 二等座¥49.5

  • 买票
114票务
  • G7164
  • 上海虹桥

    无锡

  • 13:07

    13:57

  • 50分
  • 二等座¥59.5

  • 买票
114票务
  • G7112
  • 上海虹桥

    无锡

  • 13:13

    14:02

  • 49分
  • 二等座¥59.5

  • 买票
114票务
114票务
  • D3026
  • 上海虹桥

    无锡

  • 13:28

    14:19

  • 51分
  • 二等座¥38.5

  • 买票
114票务
  • K1153
  • 上海

    无锡

  • 13:32

    15:12

  • 1小时40分
  • 硬座¥19.5

  • 买票
114票务
  • G7148
  • 上海虹桥

    无锡

  • 13:35

    14:31

  • 56分
  • 二等座¥59.5

  • 买票
114票务
  • G140
  • 上海虹桥

    无锡东

  • 13:35

    14:10

  • 35分
  • 二等座¥49.5

  • 买票
114票务
  • G1814
  • 上海虹桥

    无锡东

  • 13:44

    14:19

  • 35分
  • 二等座¥49.5

  • 买票
114票务
114票务
  • D3006
  • 上海虹桥

    无锡

  • 13:53

    14:48

  • 55分
  • 二等座¥38.5

  • 买票
114票务
114票务
  • G1581
  • 上海虹桥

    无锡东

  • 14:05

    14:44

  • 39分
  • 二等座¥49.5

  • 买票
114票务
  • G7114
  • 上海虹桥

    无锡

  • 14:07

    14:56

  • 49分
  • 二等座¥59.5

  • 买票
114票务
  • G142
  • 上海虹桥

    无锡东

  • 14:10

    14:39

  • 29分
  • 二等座¥49.5

  • 买票
114票务
114票务
  • T132
  • 上海

    无锡

  • 14:19

    15:44

  • 1小时25分
  • 硬座¥19.5

  • 买票
114票务
  • G7050
  • 上海

    无锡

  • 14:30

    15:30

  • 1小时
  • 二等座¥59.5

  • 买票
114票务
  • G7356
  • 上海虹桥

    无锡

  • 14:31

    15:14

  • 43分
  • 二等座¥59.5

  • 买票
114票务
  • D3010
  • 上海虹桥

    无锡

  • 14:41

    15:34

  • 53分
  • 二等座¥38.5

  • 买票
114票务
  • G7100
  • 上海

    无锡

  • 14:45

    15:47

  • 1小时02分
  • 二等座¥59.5

  • 买票
114票务
  • K560
  • 上海

    无锡

  • 14:49

    16:27

  • 1小时38分
  • 硬座¥19.5

  • 买票
114票务
  • Z268
  • 上海

    无锡

  • 14:55

    16:10

  • 1小时15分
  • 硬座¥19.5

  • 买票
114票务
114票务
  • G7140
  • 上海虹桥

    无锡

  • 15:04

    15:55

  • 51分
  • 二等座¥59.5

  • 买票
114票务
  • G214
  • 上海虹桥

    无锡东

  • 15:05

    15:40

  • 35分
  • 二等座¥49.5

  • 买票
114票务
  • D3032
  • 上海虹桥

    无锡

  • 15:16

    16:07

  • 51分
  • 二等座¥38.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • G1822
  • 上海虹桥

    无锡东

  • 15:40

    16:10

  • 30分
  • 二等座¥49.5

  • 买票
114票务
  • G7152
  • 上海虹桥

    无锡

  • 15:52

    16:34

  • 42分
  • 二等座¥59.5

  • 买票
114票务
  • Z252
  • 上海

    无锡

  • 15:52

    17:06

  • 1小时14分
  • 硬座¥19.5

  • 买票
114票务
  • G22
  • 上海虹桥

    无锡东

  • 16:00

    16:28

  • 28分
  • 二等座¥49.5

  • 买票
114票务
114票务
  • D3143
  • 上海虹桥

    无锡

  • 16:01

    16:53

  • 52分
  • 二等座¥39

  • 买票
114票务
  • K372
  • 上海

    无锡

  • 16:03

    17:37

  • 1小时34分
  • 硬座¥19.5

  • 买票
114票务
  • D3014
  • 上海虹桥

    无锡

  • 16:07

    16:58

  • 51分
  • 二等座¥38.5

  • 买票
114票务
  • G7116
  • 上海虹桥

    无锡

  • 16:14

    17:03

  • 49分
  • 二等座¥59.5

  • 买票
114票务
114票务
  • G2812
  • 上海虹桥

    无锡东

  • 16:24

    17:05

  • 41分
  • 二等座¥49.5

  • 买票
114票务
  • G7592
  • 上海虹桥

    无锡

  • 16:25

    17:20

  • 55分
  • 二等座¥59.5

  • 买票
114票务
  • G234
  • 上海虹桥

    无锡东

  • 16:33

    17:01

  • 28分
  • 二等座¥49.5

  • 买票
114票务
  • K48
  • 上海南

    无锡

  • 16:34

    18:24

  • 1小时50分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • G7376
  • 上海虹桥

    无锡

  • 16:36

    17:25

  • 49分
  • 二等座¥59.5

  • 买票
114票务
  • D3086
  • 上海虹桥

    无锡东

  • 16:43

    17:20

  • 37分
  • 二等座¥34.5

  • 买票
114票务
  • D3042
  • 上海虹桥

    无锡

  • 16:47

    17:54

  • 1小时07分
  • 二等座¥38.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • G24
  • 上海虹桥

    无锡东

  • 17:00

    17:28

  • 28分
  • 二等座¥49.5

  • 买票
114票务
  • G1940
  • 上海虹桥

    无锡东

  • 17:05

    17:33

  • 28分
  • 二等座¥49.5

  • 买票
114票务
  • G7144
  • 上海虹桥

    无锡

  • 17:07

    18:06

  • 59分
  • 二等座¥59.5

  • 买票
114票务
  • G7118
  • 上海虹桥

    无锡

  • 17:18

    18:14

  • 56分
  • 二等座¥59.5

  • 买票
114票务
  • G44
  • 上海虹桥

    无锡东

  • 17:24

    17:59

  • 35分
  • 二等座¥49.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • G7292
  • 上海

    无锡东

  • 17:44

    18:25

  • 41分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • D3137
  • 上海虹桥

    无锡

  • 17:45

    19:04

  • 1小时19分
  • 二等座¥39

  • 买票
114票务
  • D3046
  • 上海虹桥

    无锡

  • 17:53

    18:48

  • 55分
  • 二等座¥38.5

  • 买票
114票务
  • G298
  • 上海虹桥

    无锡东

  • 17:59

    18:41

  • 42分
  • 二等座¥49.5

  • 买票
114票务
114票务
  • T110
  • 上海

    无锡

  • 18:02

    19:19

  • 1小时17分
  • 硬座¥19.5

  • 买票
114票务
  • K188
  • 上海

    无锡

  • 18:08

    20:37

  • 2小时29分
  • 硬座¥19.5

  • 买票
114票务
  • G7120
  • 上海虹桥

    无锡

  • 18:09

    18:58

  • 49分
  • 二等座¥59.5

  • 买票
114票务
  • G7058
  • 上海

    无锡

  • 18:13

    19:15

  • 1小时02分
  • 二等座¥59.5

  • 买票
114票务
  • G1826
  • 上海虹桥

    无锡东

  • 18:20

    19:02

  • 42分
  • 二等座¥49.5

  • 买票
114票务
  • G7156
  • 上海虹桥

    无锡

  • 18:26

    19:28

  • 1小时02分
  • 二等座¥59.5

  • 买票
114票务
  • G7600
  • 上海虹桥

    无锡东

  • 18:28

    19:10

  • 42分
  • 二等座¥49.5

  • 买票
114票务
  • G7520
  • 上海虹桥

    无锡

  • 18:34

    19:23

  • 49分
  • 二等座¥59.5

  • 买票
114票务
  • Z216
  • 上海

    无锡

  • 18:37

    19:47

  • 1小时10分
  • 硬座¥19.5

  • 买票
114票务
114票务
  • Z92
  • 上海

    无锡

  • 18:44

    20:01

  • 1小时17分
  • 硬座¥19.5

  • 买票
114票务
  • D3126
  • 上海虹桥

    无锡

  • 18:47

    19:59

  • 1小时12分
  • 二等座¥39

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • G7122
  • 上海虹桥

    无锡

  • 19:03

    19:53

  • 50分
  • 二等座¥59.5

  • 买票
114票务
  • Z172
  • 上海

    无锡

  • 19:04

    20:20

  • 1小时16分
  • 硬座¥19.5

  • 买票
114票务
  • G7590
  • 上海虹桥

    无锡东

  • 19:05

    19:40

  • 35分
  • 二等座¥49.5

  • 买票
114票务
114票务
  • G7584
  • 上海虹桥

    无锡

  • 19:17

    20:10

  • 53分
  • 二等座¥59.5

  • 买票
114票务
  • G1378
  • 上海虹桥

    无锡东

  • 19:28

    20:03

  • 35分
  • 二等座¥49.5

  • 买票
114票务
  • G7124
  • 上海虹桥

    无锡

  • 19:29

    20:18

  • 49分
  • 二等座¥59.5

  • 买票
114票务
  • G7062
  • 上海

    无锡新区

  • 19:32

    20:20

  • 48分
  • 二等座¥49.5

  • 买票
114票务
114票务
  • G7178
  • 上海虹桥

    无锡东

  • 19:37

    20:19

  • 42分
  • 二等座¥49.5

  • 买票
114票务
  • Z41
  • 上海

    无锡

  • 19:40

    21:10

  • 1小时30分
  • 硬座¥19.5

  • 买票
114票务
  • G7300
  • 上海

    无锡东

  • 19:51

    20:31

  • 40分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • G7588
  • 上海虹桥

    无锡

  • 19:54

    20:47

  • 53分
  • 二等座¥59.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
114票务
  • 1228
  • 上海

    无锡

  • 20:22

    21:50

  • 1小时28分
  • 硬座¥17.5

  • 买票
114票务
  • G7596
  • 上海虹桥

    无锡东

  • 20:22

    20:57

  • 35分
  • 二等座¥49.5

  • 买票
114票务
  • G7126
  • 上海虹桥

    无锡

  • 20:32

    21:21

  • 49分
  • 二等座¥59.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • G7582
  • 上海虹桥

    无锡

  • 20:45

    21:34

  • 49分
  • 二等座¥59.5

  • 买票
114票务
  • K282
  • 上海

    无锡

  • 20:46

    22:32

  • 1小时46分
  • 硬座¥19.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • G7128
  • 上海虹桥

    无锡

  • 21:10

    21:59

  • 49分
  • 二等座¥59.5

  • 买票
114票务
  • K76
  • 上海南

    无锡

  • 21:16

    23:03

  • 1小时47分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • D2282
  • 上海虹桥

    无锡

  • 21:26

    22:12

  • 46分
  • 二等座¥39

  • 买票
114票务
  • G7350
  • 上海虹桥

    无锡

  • 21:42

    22:24

  • 42分
  • 二等座¥59.5

  • 买票
114票务
114票务
  • T136
  • 上海南

    无锡

  • 22:40

    00:33次日

  • 25小时53分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • K8432
  • 上海

    无锡

  • 23:19

    00:54次日

  • 25小时35分
  • 硬座¥19.5

  • 买票
114票务
  • K8366
  • 上海

    无锡

  • 23:31

    01:06次日

  • 25小时35分
  • 硬座¥19.5

  • 买票
114票务
加载更多车次