手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 上海到昆山

上海到昆山 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • G7032
  • 上海

    昆山南

  • 05:53

    06:12

  • 19分
  • 二等座¥24.5

  • 买票
114票务
  • G7076
  • 上海

    昆山南

  • 06:21

    06:40

  • 19分
  • 二等座¥24.5

  • 买票
114票务
  • D3002
  • 上海虹桥

    昆山南

  • 06:32

    06:54

  • 22分
  • 二等座¥14.5

  • 买票
114票务
  • D2206
  • 上海虹桥

    昆山南

  • 06:38

    07:00

  • 22分
  • 二等座¥14.5

  • 买票
114票务
  • D3072
  • 上海虹桥

    昆山南

  • 06:50

    07:12

  • 22分
  • 二等座¥14.5

  • 买票
114票务
  • G7034
  • 上海

    昆山南

  • 06:54

    07:23

  • 29分
  • 二等座¥24.5

  • 买票
114票务
  • D3056
  • 上海虹桥

    昆山南

  • 07:15

    07:34

  • 19分
  • 二等座¥14.5

  • 买票
114票务
  • G7102
  • 上海虹桥

    昆山南

  • 07:20

    07:39

  • 19分
  • 二等座¥24.5

  • 买票
114票务
  • G110
  • 上海虹桥

    昆山南

  • 07:29

    07:46

  • 17分
  • 二等座¥24.5

  • 买票
114票务
  • D2213
  • 上海虹桥

    昆山南

  • 07:35

    07:54

  • 19分
  • 二等座¥14.5

  • 买票
114票务
  • G1232
  • 上海虹桥

    昆山南

  • 07:39

    07:56

  • 17分
  • 二等座¥24.5

  • 买票
114票务
  • G7268
  • 上海

    昆山南

  • 08:05

    08:24

  • 19分
  • 二等座¥24.5

  • 买票
114票务
  • G7036
  • 上海

    昆山南

  • 08:10

    08:29

  • 19分
  • 二等座¥24.5

  • 买票
114票务
  • G7232
  • 上海

    昆山南

  • 08:15

    08:34

  • 19分
  • 二等座¥24.5

  • 买票
114票务
  • G114
  • 上海虹桥

    昆山南

  • 08:15

    08:32

  • 17分
  • 二等座¥24.5

  • 买票
114票务
  • D3064
  • 上海虹桥

    昆山南

  • 08:20

    08:39

  • 19分
  • 二等座¥14.5

  • 买票
114票务
  • G7206
  • 上海

    昆山南

  • 08:25

    08:44

  • 19分
  • 二等座¥24.5

  • 买票
114票务
  • G7084
  • 上海

    昆山南

  • 08:37

    08:56

  • 19分
  • 二等座¥24.5

  • 买票
114票务
  • D2216
  • 上海虹桥

    昆山南

  • 08:39

    09:01

  • 22分
  • 二等座¥14.5

  • 买票
114票务
114票务
  • G1258
  • 上海虹桥

    昆山南

  • 09:12

    09:29

  • 17分
  • 二等座¥24.5

  • 买票
114票务
114票务
  • G1806
  • 上海虹桥

    昆山南

  • 09:17

    09:34

  • 17分
  • 二等座¥24.5

  • 买票
114票务
  • G7202
  • 上海

    昆山南

  • 09:17

    09:40

  • 23分
  • 二等座¥24.5

  • 买票
114票务
114票务
  • G7372
  • 上海虹桥

    昆山南

  • 09:27

    09:47

  • 20分
  • 二等座¥24.5

  • 买票
114票务
  • G7564
  • 上海虹桥

    昆山南

  • 09:37

    09:57

  • 20分
  • 二等座¥24.5

  • 买票
114票务
  • G7132
  • 上海虹桥

    昆山南

  • 09:41

    10:01

  • 20分
  • 二等座¥24.5

  • 买票
114票务
  • K470
  • 上海南

    昆山

  • 09:52

    11:03

  • 1小时11分
  • 硬座¥12.5

  • 买票
114票务
  • G7042
  • 上海

    昆山南

  • 10:05

    10:30

  • 25分
  • 二等座¥24.5

  • 买票
114票务
  • G120
  • 上海虹桥

    昆山南

  • 10:05

    10:22

  • 17分
  • 二等座¥24.5

  • 买票
114票务
  • D3090
  • 上海虹桥

    昆山南

  • 10:15

    10:32

  • 17分
  • 二等座¥14.5

  • 买票
114票务
  • D3068
  • 上海虹桥

    昆山南

  • 10:18

    10:37

  • 19分
  • 二等座¥14.5

  • 买票
114票务
  • G1214
  • 上海虹桥

    昆山南

  • 10:21

    10:38

  • 17分
  • 二等座¥24.5

  • 买票
114票务
114票务
  • G1236
  • 上海虹桥

    昆山南

  • 10:31

    10:48

  • 17分
  • 二等座¥24.5

  • 买票
114票务
  • G7240
  • 上海

    昆山南

  • 10:54

    11:13

  • 19分
  • 二等座¥24.5

  • 买票
114票务
114票务
  • G7106
  • 上海虹桥

    昆山南

  • 11:05

    11:24

  • 19分
  • 二等座¥24.5

  • 买票
114票务
114票务
  • G7572
  • 上海虹桥

    昆山南

  • 11:10

    11:29

  • 19分
  • 二等座¥24.5

  • 买票
114票务
114票务
  • G7264
  • 上海

    昆山南

  • 11:17

    11:36

  • 19分
  • 二等座¥24.5

  • 买票
114票务
  • G1228
  • 上海虹桥

    昆山南

  • 11:30

    11:47

  • 17分
  • 二等座¥24.5

  • 买票
114票务
  • G7282
  • 上海

    昆山南

  • 11:33

    11:53

  • 20分
  • 二等座¥24.5

  • 买票
114票务
  • G7108
  • 上海虹桥

    昆山南

  • 11:40

    11:59

  • 19分
  • 二等座¥24.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
114票务
114票务
  • G412
  • 上海虹桥

    昆山南

  • 12:23

    12:40

  • 17分
  • 二等座¥24.5

  • 买票
114票务
  • G7048
  • 上海

    昆山南

  • 12:25

    12:45

  • 20分
  • 二等座¥24.5

  • 买票
114票务
114票务
  • G1810
  • 上海虹桥

    昆山南

  • 12:31

    12:48

  • 17分
  • 二等座¥24.5

  • 买票
114票务
114票务
  • G7110
  • 上海虹桥

    昆山南

  • 12:46

    13:05

  • 19分
  • 二等座¥24.5

  • 买票
114票务
  • G7088
  • 上海

    昆山南

  • 12:54

    13:13

  • 19分
  • 二等座¥24.5

  • 买票
114票务
  • G1928
  • 上海虹桥

    昆山南

  • 12:56

    13:13

  • 17分
  • 二等座¥24.5

  • 买票
114票务
  • G134
  • 上海虹桥

    昆山南

  • 13:02

    13:19

  • 17分
  • 二等座¥24.5

  • 买票
114票务
  • G7164
  • 上海虹桥

    昆山南

  • 13:07

    13:26

  • 19分
  • 二等座¥24.5

  • 买票
114票务
114票务
  • G7112
  • 上海虹桥

    昆山南

  • 13:13

    13:32

  • 19分
  • 二等座¥24.5

  • 买票
114票务
114票务
  • K808
  • 上海南

    昆山

  • 13:34

    14:27

  • 53分
  • 硬座¥12.5

  • 买票
114票务
  • G7148
  • 上海虹桥

    昆山南

  • 13:35

    13:54

  • 19分
  • 二等座¥24.5

  • 买票
114票务
114票务
  • G7092
  • 上海

    昆山南

  • 13:48

    14:07

  • 19分
  • 二等座¥24.5

  • 买票
114票务
  • D3006
  • 上海虹桥

    昆山南

  • 13:53

    14:12

  • 19分
  • 二等座¥14.5

  • 买票
114票务
114票务
  • G7114
  • 上海虹桥

    昆山南

  • 14:07

    14:26

  • 19分
  • 二等座¥24.5

  • 买票
114票务
  • G7276
  • 上海

    昆山南

  • 14:12

    14:31

  • 19分
  • 二等座¥24.5

  • 买票
114票务
  • G226
  • 上海虹桥

    昆山南

  • 14:20

    14:37

  • 17分
  • 二等座¥24.5

  • 买票
114票务
  • D3094
  • 上海虹桥

    昆山南

  • 14:26

    14:43

  • 17分
  • 二等座¥14.5

  • 买票
114票务
  • G7050
  • 上海

    昆山南

  • 14:30

    14:54

  • 24分
  • 二等座¥24.5

  • 买票
114票务
  • G1819
  • 上海虹桥

    昆山南

  • 14:33

    14:50

  • 17分
  • 二等座¥24.5

  • 买票
114票务
  • D3010
  • 上海虹桥

    昆山南

  • 14:41

    15:00

  • 19分
  • 二等座¥14.5

  • 买票
114票务
  • G7100
  • 上海

    昆山南

  • 14:45

    15:06

  • 21分
  • 二等座¥24.5

  • 买票
114票务
114票务
  • G146
  • 上海虹桥

    昆山南

  • 14:52

    15:09

  • 17分
  • 二等座¥24.5

  • 买票
114票务
114票务
  • G7140
  • 上海虹桥

    昆山南

  • 15:04

    15:24

  • 20分
  • 二等座¥24.5

  • 买票
114票务
  • G214
  • 上海虹桥

    昆山南

  • 15:05

    15:22

  • 17分
  • 二等座¥24.5

  • 买票
114票务
  • D3032
  • 上海虹桥

    昆山南

  • 15:16

    15:35

  • 19分
  • 二等座¥14.5

  • 买票
114票务
  • D3143
  • 上海虹桥

    昆山南

  • 16:01

    16:21

  • 20分
  • 二等座¥15.5

  • 买票
114票务
114票务
  • D3014
  • 上海虹桥

    昆山南

  • 16:07

    16:26

  • 19分
  • 二等座¥14.5

  • 买票
114票务
  • G7116
  • 上海虹桥

    昆山南

  • 16:14

    16:33

  • 19分
  • 二等座¥24.5

  • 买票
114票务
114票务
  • G7054
  • 上海

    昆山南

  • 16:20

    16:39

  • 19分
  • 二等座¥24.5

  • 买票
114票务
  • G7592
  • 上海虹桥

    昆山南

  • 16:25

    16:44

  • 19分
  • 二等座¥24.5

  • 买票
114票务
114票务
  • K48
  • 上海南

    昆山

  • 16:34

    17:26

  • 52分
  • 硬座¥12.5

  • 买票
114票务
  • D3086
  • 上海虹桥

    昆山南

  • 16:43

    17:00

  • 17分
  • 二等座¥14.5

  • 买票
114票务
  • D3042
  • 上海虹桥

    昆山南

  • 16:47

    17:06

  • 19分
  • 二等座¥14.5

  • 买票
114票务
  • G7222
  • 上海

    昆山南

  • 16:52

    17:13

  • 21分
  • 二等座¥24.5

  • 买票
114票务
  • G7144
  • 上海虹桥

    昆山南

  • 17:07

    17:26

  • 19分
  • 二等座¥24.5

  • 买票
114票务
  • G7208
  • 上海

    昆山南

  • 17:22

    17:41

  • 19分
  • 二等座¥24.5

  • 买票
114票务
  • G7056
  • 上海

    昆山南

  • 17:26

    17:45

  • 19分
  • 二等座¥24.5

  • 买票
114票务
  • G7256
  • 上海

    昆山南

  • 17:33

    17:59

  • 26分
  • 二等座¥24.5

  • 买票
114票务
  • G158
  • 上海虹桥

    昆山南

  • 17:34

    17:51

  • 17分
  • 二等座¥24.5

  • 买票
114票务
  • D3137
  • 上海虹桥

    昆山南

  • 17:45

    18:06

  • 21分
  • 二等座¥15.5

  • 买票
114票务
  • D3046
  • 上海虹桥

    昆山南

  • 17:53

    18:12

  • 19分
  • 二等座¥14.5

  • 买票
114票务
  • G7196
  • 上海虹桥

    昆山南

  • 17:54

    18:11

  • 17分
  • 二等座¥24.5

  • 买票
114票务
  • G298
  • 上海虹桥

    昆山南

  • 17:59

    18:16

  • 17分
  • 二等座¥24.5

  • 买票
114票务
114票务
  • G7120
  • 上海虹桥

    昆山南

  • 18:09

    18:28

  • 19分
  • 二等座¥24.5

  • 买票
114票务
  • G7058
  • 上海

    昆山南

  • 18:13

    18:38

  • 25分
  • 二等座¥24.5

  • 买票
114票务
  • G1826
  • 上海虹桥

    昆山南

  • 18:20

    18:37

  • 17分
  • 二等座¥24.5

  • 买票
114票务
  • G7156
  • 上海虹桥

    昆山南

  • 18:26

    18:45

  • 19分
  • 二等座¥24.5

  • 买票
114票务
  • G7600
  • 上海虹桥

    昆山南

  • 18:28

    18:45

  • 17分
  • 二等座¥24.5

  • 买票
114票务
  • G7520
  • 上海虹桥

    昆山南

  • 18:34

    18:53

  • 19分
  • 二等座¥24.5

  • 买票
114票务
  • G7272
  • 上海

    昆山南

  • 18:42

    19:01

  • 19分
  • 二等座¥24.5

  • 买票
114票务
  • D3126
  • 上海虹桥

    昆山南

  • 18:47

    19:06

  • 19分
  • 二等座¥15.5

  • 买票
114票务
  • G7204
  • 上海

    昆山南

  • 18:52

    19:12

  • 20分
  • 二等座¥24.5

  • 买票
114票务
  • G7122
  • 上海虹桥

    昆山南

  • 19:03

    19:22

  • 19分
  • 二等座¥24.5

  • 买票
114票务
  • G7260
  • 上海

    昆山南

  • 19:12

    19:35

  • 23分
  • 二等座¥24.5

  • 买票
114票务
  • G7584
  • 上海虹桥

    昆山南

  • 19:17

    19:39

  • 22分
  • 二等座¥24.5

  • 买票
114票务
  • G7124
  • 上海虹桥

    昆山南

  • 19:29

    19:48

  • 19分
  • 二等座¥24.5

  • 买票
114票务
  • G7062
  • 上海

    昆山南

  • 19:32

    19:53

  • 21分
  • 二等座¥24.5

  • 买票
114票务
  • G7178
  • 上海虹桥

    昆山南

  • 19:37

    19:54

  • 17分
  • 二等座¥24.5

  • 买票
114票务
  • G7064
  • 上海

    昆山南

  • 19:37

    19:58

  • 21分
  • 二等座¥24.5

  • 买票
114票务
  • G7588
  • 上海虹桥

    昆山南

  • 19:54

    20:13

  • 19分
  • 二等座¥24.5

  • 买票
114票务
  • G7066
  • 上海

    昆山南

  • 20:10

    20:29

  • 19分
  • 二等座¥24.5

  • 买票
114票务
  • G7068
  • 上海

    昆山南

  • 20:19

    20:39

  • 20分
  • 二等座¥24.5

  • 买票
114票务
  • K8352
  • 上海南

    昆山

  • 20:30

    22:13

  • 1小时43分
  • 硬座¥12.5

  • 买票
114票务
  • G7126
  • 上海虹桥

    昆山南

  • 20:32

    20:51

  • 19分
  • 二等座¥24.5

  • 买票
114票务
  • G7286
  • 上海

    昆山南

  • 20:35

    20:54

  • 19分
  • 二等座¥24.5

  • 买票
114票务
  • G7070
  • 上海

    昆山南

  • 20:40

    20:59

  • 19分
  • 二等座¥24.5

  • 买票
114票务
  • G7582
  • 上海虹桥

    昆山南

  • 20:45

    21:04

  • 19分
  • 二等座¥24.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • G7030
  • 上海

    昆山南

  • 21:00

    21:19

  • 19分
  • 二等座¥24.5

  • 买票
114票务
  • G7098
  • 上海

    昆山南

  • 21:05

    21:24

  • 19分
  • 二等座¥24.5

  • 买票
114票务
  • G7128
  • 上海虹桥

    昆山南

  • 21:10

    21:29

  • 19分
  • 二等座¥24.5

  • 买票
114票务
  • G7214
  • 上海

    昆山南

  • 21:20

    21:39

  • 19分
  • 二等座¥24.5

  • 买票
114票务
  • G7210
  • 上海

    昆山南

  • 22:13

    22:33

  • 20分
  • 二等座¥24.5

  • 买票
114票务
114票务
  • T136
  • 上海南

    昆山

  • 22:40

    23:32

  • 52分
  • 硬座¥12.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • K8366
  • 上海

    昆山

  • 23:31

    00:07次日

  • 24小时36分
  • 硬座¥11

  • 买票
114票务
  • K1506
  • 上海

    昆山

  • 23:47

    00:23次日

  • 24小时36分
  • 硬座¥11

  • 买票
114票务
加载更多车次