手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 上海到杭州

上海到杭州 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K1805
  • 上海南

    杭州

  • 04:22

    06:29

  • 2小时07分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • 硬座¥28.5已发车
  • 硬卧上¥74.5已发车
  • 硬卧中¥79.5已发车
  • 硬卧下¥82.5已发车
  • 软卧上¥112.5已发车
  • 软卧下¥118.5已发车
  • K1511
  • 上海南

    杭州东

  • 04:56

    06:45

  • 1小时49分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • 硬座¥24.5已发车
  • 硬卧上¥70.5已发车
  • 硬卧中¥75.5已发车
  • 硬卧下¥78.5已发车
  • 软卧上¥108.5已发车
  • 软卧下¥114.5已发车
  • K75
  • 上海南

    杭州东

  • 05:02

    06:58

  • 1小时56分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • 硬座¥24.5已发车
  • 硬卧上¥70.5已发车
  • 硬卧中¥75.5已发车
  • 硬卧下¥77.5已发车
  • 软卧上¥108.5已发车
  • 软卧下¥114.5已发车
  • K8371
  • 上海南

    杭州

  • 05:41

    08:20

  • 2小时39分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • 硬座¥28.5已发车
  • 硬卧上¥74.5已发车
  • 硬卧中¥79.5已发车
  • 硬卧下¥82.5已发车
  • 软卧上¥112.5已发车
  • 软卧下¥118.5已发车
  • K8354
  • 上海南

    杭州

  • 05:59

    08:41

  • 2小时42分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • 硬座¥28.5已发车
  • 硬卧上¥74.5已发车
  • 硬卧中¥79.5已发车
  • 硬卧下¥82.5已发车
  • G7541
  • 上海虹桥

    杭州东

  • 06:01

    06:53

  • 52分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • 二等座¥73已发车
  • 一等座¥117已发车
  • 商务座¥219.5已发车
  • G1321
  • 上海虹桥

    杭州东

  • 06:11

    07:03

  • 52分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • 二等座¥73已发车
  • 一等座¥117已发车
  • 商务座¥219.5已发车
  • G7331
  • 上海虹桥

    杭州东

  • 06:17

    07:16

  • 59分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • 二等座¥73已发车
  • 一等座¥117已发车
  • 商务座¥219.5已发车
  • T135
  • 上海南

    杭州东

  • 06:21

    08:18

  • 1小时57分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • 硬座¥24.5已发车
  • 硬卧上¥70.5已发车
  • 硬卧中¥75.5已发车
  • 硬卧下¥77.5已发车
  • 软卧上¥108.5已发车
  • 软卧下¥114.5已发车
  • G7333
  • 上海虹桥

    杭州东

  • 06:29

    07:21

  • 52分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • 二等座¥73已发车
  • 一等座¥117已发车
  • 商务座¥219.5已发车
  • K50
  • 上海南

    杭州

  • 06:34

    09:09

  • 2小时35分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • 硬座¥28.5已发车
  • 硬卧上¥74.5已发车
  • 硬卧中¥79.5已发车
  • 硬卧下¥82.5已发车
  • 软卧上¥112.5已发车
  • 软卧下¥118.5已发车
  • G7301
  • 上海虹桥

    杭州

  • 06:35

    07:40

  • 1小时05分
  • 二等座¥77.5

  • 买票
114票务
  • 二等座¥77.5已发车
  • 一等座¥123.5已发车
  • 商务座¥233.5已发车
  • D3145
  • 上海虹桥

    杭州东

  • 06:40

    07:41

  • 1小时01分
  • 二等座¥56

  • 买票
114票务
  • 二等座¥56已发车
  • 一等座¥89已发车
  • G1383
  • 上海虹桥

    杭州东

  • 06:45

    07:46

  • 1小时01分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • 二等座¥73已发车
  • 一等座¥117已发车
  • 商务座¥219.5已发车
  • G7501
  • 上海虹桥

    杭州东

  • 06:50

    07:56

  • 1小时06分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • 二等座¥73已发车
  • 一等座¥117已发车
  • 商务座¥219.5已发车
  • K1184
  • 上海南

    杭州

  • 06:51

    09:52

  • 3小时01分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • 硬座¥28.5已发车
  • 硬卧上¥74.5已发车
  • 硬卧中¥79.5已发车
  • 硬卧下¥82.5已发车
  • 软卧上¥112.5已发车
  • 软卧下¥118.5已发车
  • G1651
  • 上海虹桥

    杭州东

  • 06:56

    08:00

  • 1小时04分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • 二等座¥73已发车
  • 一等座¥117已发车
  • 商务座¥219.5已发车
  • D379
  • 上海虹桥

    杭州东

  • 07:02

    08:08

  • 1小时06分
  • 二等座¥56

  • 买票
114票务
  • 二等座¥56已发车
  • 一等座¥89已发车
  • G7543
  • 上海虹桥

    杭州东

  • 07:07

    08:04

  • 57分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • 二等座¥73已发车
  • 一等座¥117已发车
  • 商务座¥219.5已发车
  • G2365
  • 上海虹桥

    杭州东

  • 07:12

    08:18

  • 1小时06分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • 二等座¥73已发车
  • 一等座¥117已发车
  • 商务座¥219.5已发车
  • G1371_1
  • 上海虹桥

    杭州东

  • 07:22

    08:23

  • 1小时01分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • 二等座¥73已发车
  • 一等座¥117已发车
  • 商务座¥219.5已发车
  • G1371_2
  • 上海虹桥

    杭州东

  • 07:22

    08:23

  • 1小时01分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • 二等座¥73已发车
  • 一等座¥117已发车
  • 商务座¥219.5已发车
  • G7395
  • 上海虹桥

    杭州

  • 07:27

    08:33

  • 1小时06分
  • 二等座¥77.5

  • 买票
114票务
  • 二等座¥77.5已发车
  • 一等座¥123.5已发车
  • 商务座¥233.5已发车
  • K833
  • 上海南

    杭州东

  • 07:31

    09:34

  • 2小时03分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • 硬座¥24.5已发车
  • 硬卧上¥70.5已发车
  • 硬卧中¥75.5已发车
  • 硬卧下¥78.5已发车
  • 软卧上¥108.5已发车
  • 软卧下¥114.5已发车
  • D3131
  • 上海虹桥

    杭州东

  • 07:37

    08:38

  • 1小时01分
  • 二等座¥56

  • 买票
114票务
  • 二等座¥56已发车
  • 一等座¥89已发车
  • D2287
  • 上海虹桥

    杭州东

  • 07:47

    09:07

  • 1小时20分
  • 二等座¥56

  • 买票
114票务
  • 二等座¥56已发车
  • 一等座¥89已发车
  • G1631
  • 上海虹桥

    杭州东

  • 07:54

    08:49

  • 55分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • 二等座¥73已发车
  • 一等座¥117已发车
  • 商务座¥219.5已发车
  • G85
  • 上海虹桥

    杭州东

  • 08:00

    08:45

  • 45分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • 二等座¥73已发车
  • 一等座¥117已发车
  • 商务座¥219.5已发车
  • G7503
  • 上海虹桥

    杭州东

  • 08:04

    08:57

  • 53分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • 二等座¥73已发车
  • 一等座¥117已发车
  • 商务座¥219.5已发车
  • G7357
  • 上海

    杭州

  • 08:05

    09:46

  • 1小时41分
  • 二等座¥92.5

  • 买票
114票务
  • 二等座¥92.5已发车
  • 一等座¥147.5已发车
  • 商务座¥278.5已发车
  • G7549
  • 上海虹桥

    杭州东

  • 08:10

    09:12

  • 1小时02分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • 二等座¥73已发车
  • 一等座¥117已发车
  • 商务座¥219.5已发车
  • G1653
  • 上海虹桥

    杭州东

  • 08:15

    09:01

  • 46分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • 二等座¥73已发车
  • 一等座¥117已发车
  • 商务座¥219.5已发车
  • D3201
  • 上海虹桥

    杭州东

  • 08:20

    09:28

  • 1小时08分
  • 二等座¥56

  • 买票
114票务
  • 二等座¥56已发车
  • 一等座¥89已发车
  • G1337
  • 上海虹桥

    杭州东

  • 08:25

    09:24

  • 59分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • 二等座¥73已发车
  • 一等座¥117已发车
  • 商务座¥219.5已发车
  • G7325
  • 上海虹桥

    杭州东

  • 08:30

    09:58

  • 1小时28分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • 二等座¥73已发车
  • 一等座¥117已发车
  • 商务座¥219.5已发车
  • K149
  • 上海南

    杭州东

  • 08:36

    10:37

  • 2小时01分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • 硬座¥24.5已发车
  • 硬卧上¥70.5已发车
  • 硬卧中¥75.5已发车
  • 硬卧下¥77.5已发车
  • 软卧上¥108.5已发车
  • 软卧下¥114.5已发车
  • G1509
  • 上海虹桥

    杭州东

  • 08:42

    09:46

  • 1小时04分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • 二等座¥73已发车
  • 一等座¥117已发车
  • 商务座¥219.5已发车
  • K1185
  • 上海南

    杭州东

  • 08:48

    11:01

  • 2小时13分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • 硬座¥24.5已发车
  • 硬卧上¥70.5已发车
  • 硬卧中¥75.5已发车
  • 硬卧下¥78.5已发车
  • D3125
  • 上海虹桥

    杭州东

  • 08:49

    10:09

  • 1小时20分
  • 二等座¥56

  • 买票
114票务
  • 二等座¥56已发车
  • 一等座¥89已发车
  • G1373
  • 上海虹桥

    杭州东

  • 08:55

    09:42

  • 47分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • 二等座¥73已发车
  • 一等座¥117已发车
  • 商务座¥219.5已发车
  • G7505
  • 上海虹桥

    杭州东

  • 09:00

    09:54

  • 54分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • 二等座¥73已发车
  • 一等座¥117已发车
  • 商务座¥219.5已发车
  • D2285
  • 上海虹桥

    杭州东

  • 09:05

    10:18

  • 1小时13分
  • 二等座¥56

  • 买票
114票务
  • 二等座¥56已发车
  • 一等座¥89已发车
  • G7349
  • 上海虹桥

    杭州东

  • 09:10

    10:04

  • 54分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • 二等座¥73已发车
  • 一等座¥117已发车
  • 商务座¥219.5已发车
  • G7581
  • 上海虹桥

    杭州东

  • 09:16

    10:32

  • 1小时16分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • 二等座¥73已发车
  • 一等座¥117已发车
  • 商务座¥219.5已发车
  • G1655
  • 上海虹桥

    杭州东

  • 09:23

    10:23

  • 1小时
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • 二等座¥73已发车
  • 一等座¥117已发车
  • 商务座¥219.5已发车
  • G1377
  • 上海虹桥

    杭州东

  • 09:28

    10:27

  • 59分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • 二等座¥73已发车
  • 一等座¥117已发车
  • 商务座¥219.5已发车
  • D3205
  • 上海虹桥

    杭州东

  • 09:35

    10:36

  • 1小时01分
  • 二等座¥56

  • 买票
114票务
  • 二等座¥56已发车
  • 一等座¥89已发车
  • G7351
  • 上海

    杭州

  • 09:38

    11:07

  • 1小时29分
  • 二等座¥92.5

  • 买票
114票务
  • 二等座¥92.5已发车
  • 一等座¥147.5已发车
  • 商务座¥278.5已发车
  • D3107
  • 上海虹桥

    杭州东

  • 09:40

    11:22

  • 1小时42分
  • 二等座¥56

  • 买票
114票务
  • 二等座¥56已发车
  • 一等座¥89已发车
  • G7355
  • 上海虹桥

    杭州东

  • 09:46

    10:40

  • 54分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • 二等座¥73已发车
  • 一等座¥117已发车
  • G1347
  • 上海虹桥

    杭州东

  • 09:51

    10:50

  • 59分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • 二等座¥73已发车
  • 一等座¥117已发车
  • 商务座¥219.5已发车
  • G7587
  • 上海虹桥

    杭州东

  • 09:58

    10:54

  • 56分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • 二等座¥73已发车
  • 一等座¥117已发车
  • 商务座¥219.5已发车
  • G1501
  • 上海虹桥

    杭州东

  • 10:03

    10:58

  • 55分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • 二等座¥73已发车
  • 一等座¥117已发车
  • 商务座¥219.5已发车
  • G7507
  • 上海虹桥

    杭州东

  • 10:13

    11:06

  • 53分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • 二等座¥73已发车
  • 一等座¥117已发车
  • 商务座¥219.5已发车
  • G1657
  • 上海虹桥

    杭州东

  • 10:18

    11:18

  • 1小时
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • 二等座¥73已发车
  • 一等座¥117已发车
  • 商务座¥219.5已发车
  • Z284
  • 上海南

    杭州

  • 10:20

    12:23

  • 2小时03分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • 硬座¥28.5已发车
  • 硬卧上¥74.5已发车
  • 硬卧中¥79.5已发车
  • 硬卧下¥82.5已发车
  • 软卧上¥112.5已发车
  • 软卧下¥118.5已发车
  • G1301
  • 上海虹桥

    杭州东

  • 10:23

    11:26

  • 1小时03分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • 二等座¥73已发车
  • 一等座¥117已发车
  • 商务座¥219.5已发车
  • D2281
  • 上海虹桥

    杭州东

  • 10:28

    11:31

  • 1小时03分
  • 二等座¥56

  • 买票
114票务
  • 二等座¥56已发车
  • 一等座¥89已发车
  • G7589
  • 上海虹桥

    杭州东

  • 10:34

    11:41

  • 1小时07分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • 二等座¥73已发车
  • 一等座¥117已发车
  • 商务座¥219.5已发车
  • D3135
  • 上海虹桥

    杭州东

  • 10:42

    12:12

  • 1小时30分
  • 二等座¥56

  • 买票
114票务
  • 二等座¥56已发车
  • 一等座¥89已发车
  • D3135
  • 上海虹桥

    杭州东

  • 10:42

    12:12

  • 1小时30分
  • 二等座¥56

  • 买票
114票务
  • 二等座¥56已发车
  • 一等座¥89已发车
  • K751
  • 上海南

    杭州东

  • 10:42

    13:26

  • 2小时44分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • 硬座¥24.5已发车
  • 硬卧上¥70.5已发车
  • 硬卧中¥75.5已发车
  • 硬卧下¥77.5已发车
  • 软卧上¥108.5已发车
  • 软卧下¥114.5已发车
  • G1349
  • 上海虹桥

    杭州东

  • 10:48

    11:48

  • 1小时
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • 二等座¥73已发车
  • 一等座¥117已发车
  • 商务座¥219.5已发车
  • T169
  • 上海南

    杭州东

  • 10:50

    12:40

  • 1小时50分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • 硬座¥24.5已发车
  • 硬卧上¥70.5已发车
  • 硬卧中¥75.5已发车
  • 硬卧下¥78.5已发车
  • 软卧上¥108.5已发车
  • 软卧下¥114.5已发车
  • K1209
  • 上海南

    杭州

  • 10:59

    12:55

  • 1小时56分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • 硬座¥28.5已发车
  • 硬卧上¥74.5已发车
  • 硬卧中¥79.5已发车
  • 硬卧下¥82.5已发车
  • 软卧上¥112.5已发车
  • 软卧下¥118.5已发车
  • G7509
  • 上海虹桥

    杭州东

  • 10:59

    11:58

  • 59分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • 二等座¥73已发车
  • 一等座¥117已发车
  • 商务座¥219.5已发车
  • G7461
  • 上海虹桥

    杭州东

  • 11:04

    12:20

  • 1小时16分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • 二等座¥73已发车
  • 一等座¥117已发车
  • 商务座¥219.5已发车
  • G7599
  • 上海虹桥

    杭州东

  • 11:10

    12:03

  • 53分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • 二等座¥73已发车
  • 一等座¥117已发车
  • 商务座¥219.5已发车
  • D2283
  • 上海虹桥

    杭州东

  • 11:24

    12:25

  • 1小时01分
  • 二等座¥56

  • 买票
114票务
  • 二等座¥56已发车
  • 一等座¥89已发车
  • T77
  • 上海南

    杭州东

  • 11:27

    13:13

  • 1小时46分
  • 硬卧上¥70.5

  • 买票
114票务
  • 硬卧上¥70.5已发车
  • 硬卧中¥75.5已发车
  • 硬卧下¥78.5已发车
  • 软卧上¥108.5已发车
  • 软卧下¥114.5已发车
  • G7537
  • 上海虹桥

    杭州东

  • 11:29

    12:30

  • 1小时01分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • 二等座¥73已发车
  • 一等座¥117已发车
  • 商务座¥219.5已发车
  • G7317
  • 上海虹桥

    杭州

  • 11:34

    12:49

  • 1小时15分
  • 二等座¥77.5

  • 买票
114票务
  • 二等座¥77.5已发车
  • 一等座¥123.5已发车
  • 商务座¥233.5已发车
  • G1327
  • 上海虹桥

    杭州东

  • 11:39

    12:39

  • 1小时
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • 二等座¥73已发车
  • 一等座¥117已发车
  • 商务座¥219.5已发车
  • T211
  • 上海南

    杭州东

  • 11:41

    13:39

  • 1小时58分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • 硬座¥24.5已发车
  • 硬卧上¥70.5已发车
  • 硬卧中¥75.5已发车
  • 硬卧下¥78.5已发车
  • 软卧上¥108.5已发车
  • 软卧下¥114.5已发车
  • D3207
  • 上海虹桥

    杭州东

  • 11:48

    12:59

  • 1小时11分
  • 二等座¥56

  • 买票
114票务
  • 二等座¥56已发车
  • 一等座¥89已发车
  • K1371
  • 上海南

    杭州东

  • 11:49

    13:52

  • 2小时03分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • 硬座¥24.5已发车
  • 硬卧上¥70.5已发车
  • 硬卧中¥75.5已发车
  • 硬卧下¥78.5已发车
  • 软卧上¥108.5已发车
  • 软卧下¥114.5已发车
  • G7511
  • 上海虹桥

    杭州东

  • 11:53

    12:54

  • 1小时01分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • 二等座¥73已发车
  • 一等座¥117已发车
  • 商务座¥219.5已发车
  • G7594
  • 上海虹桥

    杭州东

  • 12:01

    13:03

  • 1小时02分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • 二等座¥73已发车
  • 一等座¥117已发车
  • 商务座¥219.5已发车
  • K759
  • 上海南

    杭州

  • 12:01

    14:26

  • 2小时25分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • 硬座¥28.5已发车
  • 硬卧上¥74.5已发车
  • 硬卧中¥79.5已发车
  • 硬卧下¥82.5已发车
  • 软卧上¥112.5已发车
  • 软卧下¥118.5已发车
  • D3291
  • 上海虹桥

    杭州东

  • 12:15

    13:16

  • 1小时01分
  • 二等座¥56

  • 买票
114票务
  • 二等座¥56已发车
  • 一等座¥89已发车
  • G1387
  • 上海虹桥

    杭州东

  • 12:20

    13:21

  • 1小时01分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • 二等座¥73已发车
  • 一等座¥117已发车
  • 商务座¥219.5已发车
  • G1633
  • 上海虹桥

    杭州东

  • 12:25

    13:25

  • 1小时
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • 二等座¥73已发车
  • 一等座¥117已发车
  • 商务座¥219.5已发车
  • G7335
  • 上海虹桥

    杭州东

  • 12:30

    13:29

  • 59分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • 二等座¥73已发车
  • 一等座¥117已发车
  • 商务座¥219.5已发车
  • G1369
  • 上海虹桥

    杭州东

  • 12:40

    13:40

  • 1小时
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • 二等座¥73已发车
  • 一等座¥117已发车
  • 特等座¥132已发车
  • G7378
  • 上海虹桥

    杭州东

  • 12:51

    13:50

  • 59分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • 二等座¥73已发车
  • 一等座¥117已发车
  • G1659
  • 上海虹桥

    杭州东

  • 12:57

    13:57

  • 1小时
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • 二等座¥73已发车
  • 一等座¥117已发车
  • 商务座¥219.5已发车
  • G7598
  • 上海虹桥

    杭州东

  • 13:05

    14:08

  • 1小时03分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • 二等座¥73已发车
  • 一等座¥117已发车
  • 商务座¥219.5已发车
  • G1389
  • 上海虹桥

    杭州东

  • 13:10

    14:02

  • 52分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • 二等座¥73已发车
  • 一等座¥117已发车
  • 商务座¥219.5已发车
  • D3141
  • 上海虹桥

    杭州东

  • 13:19

    14:21

  • 1小时02分
  • 二等座¥56

  • 买票
114票务
  • 二等座¥56已发车
  • 一等座¥89已发车
  • T101
  • 上海南

    杭州东

  • 13:20

    15:11

  • 1小时51分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • 硬座¥24.5已发车
  • 硬卧上¥70.5已发车
  • 硬卧中¥75.5已发车
  • 硬卧下¥78.5已发车
  • 软卧上¥108.5已发车
  • 软卧下¥114.5已发车
  • G1353
  • 上海虹桥

    杭州东

  • 13:25

    14:26

  • 1小时01分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • 二等座¥73临近发车
  • 一等座¥117临近发车
  • 特等座¥132临近发车
  • G7305
  • 上海虹桥

    杭州

  • 13:30

    14:36

  • 1小时06分
  • 二等座¥77.5

  • 买票
114票务
  • 二等座¥77.5临近发车
  • 一等座¥123.5临近发车
  • 商务座¥233.5临近发车
  • K123
  • 上海南

    杭州东

  • 13:40

    15:54

  • 2小时14分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • 硬座¥24.5临近发车
  • 硬卧上¥70.5临近发车
  • 硬卧中¥75.5临近发车
  • 硬卧下¥78.5临近发车
  • 软卧上¥108.5临近发车
  • 软卧下¥114.5临近发车
  • G1329
  • 上海虹桥

    杭州东

  • 13:42

    14:41

  • 59分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • 二等座¥73临近发车
  • 一等座¥117临近发车
  • 商务座¥219.5临近发车
  • G1355
  • 上海虹桥

    杭州东

  • 13:47

    14:46

  • 59分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • 二等座¥73临近发车
  • 一等座¥117临近发车
  • 特等座¥132临近发车
  • G7515
  • 上海虹桥

    杭州东

  • 14:00

    14:59

  • 59分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • 二等座¥73临近发车
  • 一等座¥117临近发车
  • 商务座¥219.5临近发车
  • G7353
  • 上海虹桥

    杭州

  • 14:05

    15:14

  • 1小时09分
  • 二等座¥77.5

  • 买票
114票务
  • G1303
  • 上海虹桥

    杭州东

  • 14:10

    15:04

  • 54分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • G7539
  • 上海虹桥

    杭州东

  • 14:15

    15:14

  • 59分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • K575
  • 上海南

    杭州东

  • 14:18

    16:26

  • 2小时08分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • G7578
  • 上海虹桥

    杭州东

  • 14:19

    15:19

  • 1小时
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • G7347
  • 上海虹桥

    杭州东

  • 14:30

    15:25

  • 55分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • K71
  • 上海南

    杭州东

  • 14:34

    16:40

  • 2小时06分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • G1635
  • 上海虹桥

    杭州东

  • 14:35

    15:36

  • 1小时01分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • G7583
  • 上海虹桥

    杭州东

  • 14:40

    15:40

  • 1小时
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • D381
  • 上海虹桥

    杭州东

  • 14:45

    16:16

  • 1小时31分
  • 二等座¥56

  • 买票
114票务
  • G41
  • 上海虹桥

    杭州东

  • 14:51

    15:44

  • 53分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • G7517
  • 上海虹桥

    杭州东

  • 14:56

    15:49

  • 53分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • G1357
  • 上海虹桥

    杭州东

  • 15:01

    15:54

  • 53分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • K111
  • 上海南

    杭州东

  • 15:05

    17:24

  • 2小时19分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • D3101
  • 上海虹桥

    杭州东

  • 15:09

    16:26

  • 1小时17分
  • 二等座¥56

  • 买票
114票务
  • G1637
  • 上海虹桥

    杭州东

  • 15:17

    16:21

  • 1小时04分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • G1305
  • 上海虹桥

    杭州东

  • 15:25

    16:12

  • 47分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • G7337
  • 上海虹桥

    杭州东

  • 15:32

    16:32

  • 1小时
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • G1359
  • 上海虹桥

    杭州东

  • 15:37

    16:36

  • 59分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • K253
  • 上海南

    杭州东

  • 15:37

    17:45

  • 2小时08分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • K351
  • 上海南

    杭州东

  • 15:43

    18:11

  • 2小时28分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • G7545
  • 上海虹桥

    杭州东

  • 15:47

    16:47

  • 1小时
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • G7519
  • 上海虹桥

    杭州东

  • 15:52

    16:51

  • 59分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • D3103
  • 上海虹桥

    杭州东

  • 15:57

    16:58

  • 1小时01分
  • 二等座¥56

  • 买票
114票务
  • T81
  • 上海南

    杭州东

  • 16:06

    17:58

  • 1小时52分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • G7365
  • 上海虹桥

    杭州东

  • 16:07

    17:03

  • 56分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • G7571
  • 上海虹桥

    杭州东

  • 16:12

    17:12

  • 1小时
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • G7321
  • 上海虹桥

    杭州东

  • 16:17

    17:16

  • 59分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • G1583
  • 上海虹桥

    杭州东

  • 16:32

    17:31

  • 59分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • G7309
  • 上海虹桥

    杭州

  • 16:32

    17:44

  • 1小时12分
  • 二等座¥77.5

  • 买票
114票务
  • G1361
  • 上海虹桥

    杭州东

  • 16:42

    17:41

  • 59分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • G7521
  • 上海虹桥

    杭州东

  • 16:47

    17:53

  • 1小时06分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • K1373
  • 上海南

    杭州东

  • 16:49

    19:10

  • 2小时21分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • T381
  • 上海南

    杭州东

  • 16:55

    18:44

  • 1小时49分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • K271
  • 上海南

    杭州东

  • 17:01

    19:23

  • 2小时22分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • G7566
  • 上海虹桥

    杭州东

  • 17:04

    18:06

  • 1小时02分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • G1363
  • 上海虹桥

    杭州东

  • 17:09

    18:19

  • 1小时10分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • G7585
  • 上海虹桥

    杭州东

  • 17:14

    18:14

  • 1小时
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • Z257
  • 上海南

    杭州东

  • 17:14

    18:57

  • 1小时43分
  • 硬卧上¥70.5

  • 买票
114票务
  • K469
  • 上海南

    杭州东

  • 17:20

    19:42

  • 2小时22分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • G1639
  • 上海虹桥

    杭州东

  • 17:22

    18:29

  • 1小时07分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • G7311
  • 上海虹桥

    杭州

  • 17:27

    18:39

  • 1小时12分
  • 二等座¥77.5

  • 买票
114票务
  • G7388
  • 上海虹桥

    杭州东

  • 17:32

    18:42

  • 1小时10分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • G1365
  • 上海虹桥

    杭州东

  • 17:38

    18:38

  • 1小时
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • K1127
  • 上海南

    杭州东

  • 17:43

    20:08

  • 2小时25分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • G1393
  • 上海虹桥

    杭州东

  • 17:45

    18:46

  • 1小时01分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • T25
  • 上海南

    杭州东

  • 17:49

    19:55

  • 2小时06分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • G7323
  • 上海虹桥

    杭州东

  • 17:53

    19:03

  • 1小时10分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • G7359
  • 上海

    杭州

  • 17:54

    19:32

  • 1小时38分
  • 二等座¥92.5

  • 买票
114票务
  • G7525
  • 上海虹桥

    杭州东

  • 17:58

    18:58

  • 1小时
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • G1519
  • 上海虹桥

    杭州东

  • 18:07

    19:11

  • 1小时04分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • G7374
  • 上海虹桥

    杭州东

  • 18:13

    19:07

  • 54分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • G7391
  • 上海虹桥

    杭州

  • 18:18

    19:39

  • 1小时21分
  • 二等座¥77.5

  • 买票
114票务
  • K525
  • 上海南

    杭州东

  • 18:20

    20:18

  • 1小时58分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • K79
  • 上海南

    杭州东

  • 18:26

    20:46

  • 2小时20分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • G1395
  • 上海虹桥

    杭州东

  • 18:28

    19:28

  • 1小时
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • G7339
  • 上海虹桥

    杭州东

  • 18:35

    19:35

  • 1小时
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • D3321
  • 上海虹桥

    杭州东

  • 18:41

    19:49

  • 1小时08分
  • 二等座¥56

  • 买票
114票务
  • G7535
  • 上海虹桥

    杭州东

  • 18:59

    19:58

  • 59分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • K495
  • 上海南

    杭州东

  • 19:03

    20:59

  • 1小时56分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • G1226
  • 上海虹桥

    杭州东

  • 19:04

    20:04

  • 1小时
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • D3323
  • 上海虹桥

    杭州东

  • 19:09

    20:10

  • 1小时01分
  • 二等座¥56

  • 买票
114票务
  • K807
  • 上海南

    杭州

  • 19:09

    21:09

  • 2小时00分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • G7381
  • 上海虹桥

    杭州东

  • 19:15

    20:24

  • 1小时09分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • K527
  • 上海南

    杭州东

  • 19:15

    21:12

  • 1小时57分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • K511
  • 上海南

    杭州东

  • 19:21

    21:26

  • 2小时05分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • G7561
  • 上海虹桥

    杭州东

  • 19:21

    20:14

  • 53分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • G7557
  • 上海虹桥

    杭州东

  • 19:31

    20:34

  • 1小时03分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • D905
  • 上海

    杭州东

  • 19:35

    21:08

  • 1小时33分
  • 二等座¥56

  • 买票
114票务
  • K739
  • 上海南

    杭州东

  • 19:36

    21:48

  • 2小时12分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • G1868
  • 上海虹桥

    杭州东

  • 19:36

    20:29

  • 53分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • G43
  • 上海虹桥

    杭州东

  • 19:46

    20:45

  • 59分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • D931
  • 上海虹桥

    杭州东

  • 20:00

    20:58

  • 58分
  • 二等座¥46.5

  • 买票
114票务
  • D935
  • 上海虹桥

    杭州东

  • 20:05

    21:03

  • 58分
  • 二等座¥46.5

  • 买票
114票务
  • K287
  • 上海南

    杭州东

  • 20:24

    22:52

  • 2小时28分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • G7529
  • 上海虹桥

    杭州东

  • 20:35

    21:42

  • 1小时07分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • Z247
  • 上海南

    杭州东

  • 20:42

    22:23

  • 1小时41分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • G7383
  • 上海虹桥

    杭州东

  • 20:44

    21:51

  • 1小时07分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • G7555
  • 上海虹桥

    杭州东

  • 20:52

    22:07

  • 1小时15分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • G7315
  • 上海虹桥

    杭州

  • 21:30

    22:28

  • 58分
  • 二等座¥77.5

  • 买票
114票务
  • K8401
  • 上海南

    杭州

  • 23:30

    02:52次日

  • 27小时22分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
加载更多车次