手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 上海到苏州

上海到苏州 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K526
  • 上海南

    苏州

  • 04:14

    05:31

  • 1小时17分
  • 硬座¥15.5

  • 买票
114票务
  • K528
  • 上海南

    苏州

  • 04:29

    05:38

  • 1小时09分
  • 硬座¥15.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • G1970
  • 上海虹桥

    苏州北

  • 06:09

    06:32

  • 23分
  • 二等座¥34.5

  • 买票
114票务
  • D636
  • 上海虹桥

    苏州

  • 06:12

    06:44

  • 32分
  • 二等座¥25.5

  • 买票
114票务
  • G1802
  • 上海虹桥

    苏州北

  • 06:14

    06:37

  • 23分
  • 二等座¥34.5

  • 买票
114票务
114票务
  • G102
  • 上海虹桥

    苏州北

  • 06:30

    06:53

  • 23分
  • 二等座¥34.5

  • 买票
114票务
  • D2206
  • 上海虹桥

    苏州

  • 06:38

    07:16

  • 38分
  • 二等座¥25.5

  • 买票
114票务
  • D3072
  • 上海虹桥

    苏州

  • 06:50

    07:34

  • 44分
  • 二等座¥25.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • D3056
  • 上海虹桥

    苏州

  • 07:15

    07:50

  • 35分
  • 二等座¥25.5

  • 买票
114票务
  • G108
  • 上海虹桥

    苏州北

  • 07:19

    07:42

  • 23分
  • 二等座¥34.5

  • 买票
114票务
  • G7102
  • 上海虹桥

    苏州

  • 07:20

    08:00

  • 40分
  • 二等座¥39.5

  • 买票
114票务
  • G1974
  • 上海虹桥

    苏州北

  • 07:24

    07:48

  • 24分
  • 二等座¥34.5

  • 买票
114票务
  • D2213
  • 上海虹桥

    苏州

  • 07:35

    08:09

  • 34分
  • 二等座¥25.5

  • 买票
114票务
  • G1232
  • 上海虹桥

    苏州北

  • 07:39

    08:12

  • 33分
  • 二等座¥34.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • G112
  • 上海虹桥

    苏州北

  • 08:05

    08:28

  • 23分
  • 二等座¥34.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
114票务
  • D3064
  • 上海虹桥

    苏州

  • 08:20

    08:53

  • 33分
  • 二等座¥25.5

  • 买票
114票务
  • G576
  • 上海虹桥

    苏州北

  • 08:24

    08:48

  • 24分
  • 二等座¥34.5

  • 买票
114票务
114票务
  • G676
  • 上海虹桥

    苏州北

  • 08:31

    08:54

  • 23分
  • 二等座¥34.5

  • 买票
114票务
114票务
  • D2216
  • 上海虹桥

    苏州

  • 08:39

    09:17

  • 38分
  • 二等座¥25.5

  • 买票
114票务
  • G212
  • 上海虹桥

    苏州北

  • 08:43

    09:06

  • 23分
  • 二等座¥34.5

  • 买票
114票务
  • G1866
  • 上海虹桥

    苏州北

  • 08:51

    09:14

  • 23分
  • 二等座¥34.5

  • 买票
114票务
  • K290
  • 上海

    苏州

  • 08:51

    09:56

  • 1小时05分
  • 硬座¥14.5

  • 买票
114票务
  • G7104
  • 上海虹桥

    苏州

  • 08:54

    09:30

  • 36分
  • 二等座¥39.5

  • 买票
114票务
  • K376
  • 上海

    苏州

  • 08:57

    10:02

  • 1小时05分
  • 硬座¥14.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • G230
  • 上海虹桥

    苏州北

  • 09:07

    09:30

  • 23分
  • 二等座¥34.5

  • 买票
114票务
  • K516
  • 上海

    苏州

  • 09:16

    10:19

  • 1小时03分
  • 硬座¥14.5

  • 买票
114票务
  • D3022
  • 上海虹桥

    苏州

  • 09:16

    09:44

  • 28分
  • 二等座¥25.5

  • 买票
114票务
114票务
  • K360
  • 上海

    苏州

  • 09:23

    10:25

  • 1小时02分
  • 硬座¥14.5

  • 买票
114票务
  • G7372
  • 上海虹桥

    苏州

  • 09:27

    10:06

  • 39分
  • 二等座¥39.5

  • 买票
114票务
  • D956
  • 上海

    苏州

  • 09:30

    10:01

  • 31分
  • 二等座¥25.5

  • 买票
114票务
  • G116
  • 上海虹桥

    苏州北

  • 09:33

    09:56

  • 23分
  • 二等座¥34.5

  • 买票
114票务
  • G7564
  • 上海虹桥

    苏州

  • 09:37

    10:10

  • 33分
  • 二等座¥39.5

  • 买票
114票务
  • G1204
  • 上海虹桥

    苏州北

  • 09:39

    10:02

  • 23分
  • 二等座¥34.5

  • 买票
114票务
  • G7132
  • 上海虹桥

    苏州

  • 09:41

    10:16

  • 35分
  • 二等座¥39.5

  • 买票
114票务
  • D3060
  • 上海虹桥

    苏州

  • 09:46

    10:35

  • 49分
  • 二等座¥25.5

  • 买票
114票务
  • K470
  • 上海南

    苏州

  • 09:52

    11:30

  • 1小时38分
  • 硬座¥15.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
114票务
  • G7180
  • 上海虹桥

    苏州北

  • 10:15

    10:39

  • 24分
  • 二等座¥34.5

  • 买票
114票务
  • D3090
  • 上海虹桥

    苏州北

  • 10:15

    10:46

  • 31分
  • 二等座¥24.5

  • 买票
114票务
  • D3068
  • 上海虹桥

    苏州

  • 10:18

    10:52

  • 34分
  • 二等座¥25.5

  • 买票
114票务
  • K1556
  • 上海

    苏州

  • 10:21

    11:24

  • 1小时03分
  • 硬座¥14.5

  • 买票
114票务
  • G7136
  • 上海虹桥

    苏州

  • 10:30

    10:56

  • 26分
  • 二等座¥39.5

  • 买票
114票务
  • G1236
  • 上海虹桥

    苏州北

  • 10:31

    11:00

  • 29分
  • 二等座¥34.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • G122
  • 上海虹桥

    苏州北

  • 10:46

    11:09

  • 23分
  • 二等座¥34.5

  • 买票
114票务
  • G7386
  • 上海虹桥

    苏州北

  • 10:54

    11:17

  • 23分
  • 二等座¥34.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • K2187
  • 上海

    苏州

  • 11:03

    12:05

  • 1小时02分
  • 硬座¥14.5

  • 买票
114票务
  • G7106
  • 上海虹桥

    苏州

  • 11:05

    11:37

  • 32分
  • 二等座¥39.5

  • 买票
114票务
  • G126
  • 上海虹桥

    苏州北

  • 11:10

    11:33

  • 23分
  • 二等座¥34.5

  • 买票
114票务
  • G7572
  • 上海虹桥

    苏州

  • 11:10

    11:42

  • 32分
  • 二等座¥39.5

  • 买票
114票务
  • K234
  • 上海

    苏州

  • 11:10

    12:12

  • 1小时02分
  • 硬座¥14.5

  • 买票
114票务
  • K1156
  • 上海

    苏州

  • 11:16

    12:18

  • 1小时02分
  • 硬座¥14.5

  • 买票
114票务
114票务
  • G1252
  • 上海虹桥

    苏州北

  • 11:20

    11:43

  • 23分
  • 二等座¥34.5

  • 买票
114票务
  • G130
  • 上海虹桥

    苏州北

  • 11:25

    11:48

  • 23分
  • 二等座¥34.5

  • 买票
114票务
  • G7354
  • 上海虹桥

    苏州

  • 11:27

    12:00

  • 33分
  • 二等座¥39.5

  • 买票
114票务
114票务
  • G7108
  • 上海虹桥

    苏州

  • 11:40

    12:11

  • 31分
  • 二等座¥39.5

  • 买票
114票务
  • K1012
  • 上海

    苏州

  • 11:41

    12:42

  • 1小时01分
  • 硬座¥14.5

  • 买票
114票务
  • K464
  • 上海

    苏州

  • 11:47

    13:26

  • 1小时39分
  • 硬座¥14.5

  • 买票
114票务
  • G7586
  • 上海虹桥

    苏州

  • 11:48

    12:30

  • 42分
  • 二等座¥39.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • T204
  • 上海

    苏州

  • 12:01

    13:00

  • 59分
  • 硬座¥14.5

  • 买票
114票务
  • G132
  • 上海虹桥

    苏州北

  • 12:12

    12:35

  • 23分
  • 二等座¥34.5

  • 买票
114票务
  • G7576
  • 上海虹桥

    苏州

  • 12:16

    12:41

  • 25分
  • 二等座¥39.5

  • 买票
114票务
  • G460
  • 上海虹桥

    苏州北

  • 12:17

    12:40

  • 23分
  • 二等座¥34.5

  • 买票
114票务
  • 1462
  • 上海

    苏州

  • 12:18

    13:20

  • 1小时02分
  • 硬座¥12.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • K782
  • 上海

    苏州

  • 12:28

    13:32

  • 1小时04分
  • 硬座¥14.5

  • 买票
114票务
  • G1810
  • 上海虹桥

    苏州北

  • 12:31

    13:01

  • 30分
  • 二等座¥34.5

  • 买票
114票务
  • K850
  • 上海

    苏州

  • 12:34

    13:38

  • 1小时04分
  • 硬座¥14.5

  • 买票
114票务
  • G7296
  • 上海

    苏州北

  • 12:40

    13:08

  • 28分
  • 二等座¥39.5

  • 买票
114票务
  • G7110
  • 上海虹桥

    苏州

  • 12:46

    13:18

  • 32分
  • 二等座¥39.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • G7164
  • 上海虹桥

    苏州

  • 13:07

    13:39

  • 32分
  • 二等座¥39.5

  • 买票
114票务
  • K172
  • 上海

    苏州

  • 13:09

    14:33

  • 1小时24分
  • 硬座¥14.5

  • 买票
114票务
  • G7112
  • 上海虹桥

    苏州

  • 13:13

    13:45

  • 32分
  • 二等座¥39.5

  • 买票
114票务
114票务
  • D3026
  • 上海虹桥

    苏州

  • 13:28

    14:02

  • 34分
  • 二等座¥25.5

  • 买票
114票务
  • G138
  • 上海虹桥

    苏州北

  • 13:30

    13:53

  • 23分
  • 二等座¥34.5

  • 买票
114票务
  • K1153
  • 上海

    苏州

  • 13:32

    14:41

  • 1小时09分
  • 硬座¥14.5

  • 买票
114票务
  • K808
  • 上海南

    苏州

  • 13:34

    14:54

  • 1小时20分
  • 硬座¥15.5

  • 买票
114票务
  • G7148
  • 上海虹桥

    苏州

  • 13:35

    14:09

  • 34分
  • 二等座¥39.5

  • 买票
114票务
  • G140
  • 上海虹桥

    苏州北

  • 13:35

    13:58

  • 23分
  • 二等座¥34.5

  • 买票
114票务
  • K1102
  • 上海

    苏州

  • 13:44

    14:47

  • 1小时03分
  • 硬座¥14.5

  • 买票
114票务
  • G1814
  • 上海虹桥

    苏州北

  • 13:44

    14:07

  • 23分
  • 二等座¥34.5

  • 买票
114票务
114票务
  • D3006
  • 上海虹桥

    苏州

  • 13:53

    14:30

  • 37分
  • 二等座¥25.5

  • 买票
114票务
114票务
  • G1581
  • 上海虹桥

    苏州北

  • 14:05

    14:28

  • 23分
  • 二等座¥34.5

  • 买票
114票务
  • K738
  • 上海

    苏州

  • 14:06

    15:20

  • 1小时14分
  • 硬座¥14.5

  • 买票
114票务
  • G7114
  • 上海虹桥

    苏州

  • 14:07

    14:39

  • 32分
  • 二等座¥39.5

  • 买票
114票务
114票务
  • G1932
  • 上海虹桥

    苏州北

  • 14:15

    14:38

  • 23分
  • 二等座¥34.5

  • 买票
114票务
  • T132
  • 上海

    苏州

  • 14:19

    15:09

  • 50分
  • 硬座¥14.5

  • 买票
114票务
  • K1806
  • 上海南

    苏州

  • 14:26

    15:33

  • 1小时07分
  • 硬座¥15.5

  • 买票
114票务
  • D3094
  • 上海虹桥

    苏州北

  • 14:26

    14:57

  • 31分
  • 二等座¥24.5

  • 买票
114票务
114票务
  • G7356
  • 上海虹桥

    苏州

  • 14:31

    14:57

  • 26分
  • 二等座¥39.5

  • 买票
114票务
  • D3010
  • 上海虹桥

    苏州

  • 14:41

    15:15

  • 34分
  • 二等座¥25.5

  • 买票
114票务
114票务
  • K560
  • 上海

    苏州

  • 14:49

    15:56

  • 1小时07分
  • 硬座¥14.5

  • 买票
114票务
  • Z268
  • 上海

    苏州

  • 14:55

    15:45

  • 50分
  • 硬座¥14.5

  • 买票
114票务
114票务
  • K1106
  • 上海

    苏州

  • 15:04

    16:05

  • 1小时01分
  • 硬座¥14.5

  • 买票
114票务
  • G7140
  • 上海虹桥

    苏州

  • 15:04

    15:38

  • 34分
  • 二等座¥39.5

  • 买票
114票务
  • D3032
  • 上海虹桥

    苏州

  • 15:16

    15:50

  • 34分
  • 二等座¥25.5

  • 买票
114票务
  • G1736
  • 上海虹桥

    苏州北

  • 15:23

    15:48

  • 25分
  • 二等座¥34.5

  • 买票
114票务
114票务
  • G148
  • 上海虹桥

    苏州北

  • 15:30

    15:53

  • 23分
  • 二等座¥34.5

  • 买票
114票务
  • T116
  • 上海

    苏州

  • 15:32

    16:31

  • 59分
  • 硬座¥14.5

  • 买票
114票务
114票务
  • G7152
  • 上海虹桥

    苏州

  • 15:52

    16:17

  • 25分
  • 二等座¥39.5

  • 买票
114票务
  • Z252
  • 上海

    苏州

  • 15:52

    16:37

  • 45分
  • 硬座¥14.5

  • 买票
114票务
114票务
  • D3143
  • 上海虹桥

    苏州

  • 16:01

    16:36

  • 35分
  • 二等座¥26

  • 买票
114票务
  • K372
  • 上海

    苏州

  • 16:03

    17:06

  • 1小时03分
  • 硬座¥14.5

  • 买票
114票务
  • G150
  • 上海虹桥

    苏州北

  • 16:05

    16:28

  • 23分
  • 二等座¥34.5

  • 买票
114票务
  • D3014
  • 上海虹桥

    苏州

  • 16:07

    16:41

  • 34分
  • 二等座¥25.5

  • 买票
114票务
  • G1936
  • 上海虹桥

    苏州北

  • 16:10

    16:33

  • 23分
  • 二等座¥34.5

  • 买票
114票务
  • G7116
  • 上海虹桥

    苏州

  • 16:14

    16:46

  • 32分
  • 二等座¥39.5

  • 买票
114票务
  • K1512
  • 上海南

    苏州

  • 16:17

    17:43

  • 1小时26分
  • 硬座¥15.5

  • 买票
114票务
  • G152
  • 上海虹桥

    苏州北

  • 16:19

    16:42

  • 23分
  • 二等座¥34.5

  • 买票
114票务
114票务
  • G2812
  • 上海虹桥

    苏州北

  • 16:24

    16:47

  • 23分
  • 二等座¥34.5

  • 买票
114票务
  • G7592
  • 上海虹桥

    苏州

  • 16:25

    16:57

  • 32分
  • 二等座¥39.5

  • 买票
114票务
  • K152
  • 上海

    苏州

  • 16:31

    17:32

  • 1小时01分
  • 硬座¥14.5

  • 买票
114票务
  • K48
  • 上海南

    苏州

  • 16:34

    17:53

  • 1小时19分
  • 硬座¥15.5

  • 买票
114票务
  • G7376
  • 上海虹桥

    苏州

  • 16:36

    17:08

  • 32分
  • 二等座¥39.5

  • 买票
114票务
  • G216
  • 上海虹桥

    苏州北

  • 16:38

    17:01

  • 23分
  • 二等座¥34.5

  • 买票
114票务
  • D3042
  • 上海虹桥

    苏州

  • 16:47

    17:36

  • 49分
  • 二等座¥25.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • G7144
  • 上海虹桥

    苏州

  • 17:07

    17:42

  • 35分
  • 二等座¥39.5

  • 买票
114票务
  • G154
  • 上海虹桥

    苏州北

  • 17:14

    17:37

  • 23分
  • 二等座¥34.5

  • 买票
114票务
  • G7118
  • 上海虹桥

    苏州

  • 17:18

    17:50

  • 32分
  • 二等座¥39.5

  • 买票
114票务
114票务
  • G44
  • 上海虹桥

    苏州北

  • 17:24

    17:47

  • 23分
  • 二等座¥34.5

  • 买票
114票务
  • G7056
  • 上海

    苏州园区

  • 17:26

    18:03

  • 37分
  • 二等座¥34.5

  • 买票
114票务
114票务
  • G7292
  • 上海

    苏州北

  • 17:44

    18:13

  • 29分
  • 二等座¥39.5

  • 买票
114票务
  • D3137
  • 上海虹桥

    苏州

  • 17:45

    18:46

  • 1小时01分
  • 二等座¥26

  • 买票
114票务
  • D3046
  • 上海虹桥

    苏州

  • 17:53

    18:30

  • 37分
  • 二等座¥25.5

  • 买票
114票务
  • G7196
  • 上海虹桥

    苏州北

  • 17:54

    18:24

  • 30分
  • 二等座¥34.5

  • 买票
114票务
  • G298
  • 上海虹桥

    苏州北

  • 17:59

    18:29

  • 30分
  • 二等座¥34.5

  • 买票
114票务
114票务
  • T110
  • 上海

    苏州

  • 18:02

    18:51

  • 49分
  • 硬座¥14.5

  • 买票
114票务
  • K188
  • 上海

    苏州

  • 18:08

    20:02

  • 1小时54分
  • 硬座¥14.5

  • 买票
114票务
  • G7120
  • 上海虹桥

    苏州

  • 18:09

    18:41

  • 32分
  • 二等座¥39.5

  • 买票
114票务
114票务
  • K1332
  • 上海

    苏州

  • 18:17

    20:08

  • 1小时51分
  • 硬座¥14.5

  • 买票
114票务
  • G1826
  • 上海虹桥

    苏州北

  • 18:20

    18:50

  • 30分
  • 二等座¥34.5

  • 买票
114票务
  • G7156
  • 上海虹桥

    苏州

  • 18:26

    18:58

  • 32分
  • 二等座¥39.5

  • 买票
114票务
  • G7600
  • 上海虹桥

    苏州北

  • 18:28

    18:58

  • 30分
  • 二等座¥34.5

  • 买票
114票务
  • G7520
  • 上海虹桥

    苏州

  • 18:34

    19:06

  • 32分
  • 二等座¥39.5

  • 买票
114票务
  • Z216
  • 上海

    苏州

  • 18:37

    19:22

  • 45分
  • 硬座¥14.5

  • 买票
114票务
114票务
  • Z92
  • 上海

    苏州

  • 18:44

    19:29

  • 45分
  • 硬座¥14.5

  • 买票
114票务
  • D3126
  • 上海虹桥

    苏州

  • 18:47

    19:42

  • 55分
  • 二等座¥26

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • G7122
  • 上海虹桥

    苏州

  • 19:03

    19:35

  • 32分
  • 二等座¥39.5

  • 买票
114票务
  • Z172
  • 上海

    苏州

  • 19:04

    19:49

  • 45分
  • 硬座¥14.5

  • 买票
114票务
  • G7590
  • 上海虹桥

    苏州北

  • 19:05

    19:28

  • 23分
  • 二等座¥34.5

  • 买票
114票务
  • D312
  • 上海

    苏州

  • 19:10

    19:55

  • 45分
  • 软卧上¥190

  • 买票
114票务
114票务
  • G7584
  • 上海虹桥

    苏州

  • 19:17

    19:53

  • 36分
  • 二等座¥39.5

  • 买票
114票务
  • G1378
  • 上海虹桥

    苏州北

  • 19:28

    19:51

  • 23分
  • 二等座¥34.5

  • 买票
114票务
  • G7124
  • 上海虹桥

    苏州

  • 19:29

    20:01

  • 32分
  • 二等座¥39.5

  • 买票
114票务
  • Z282
  • 上海南

    苏州

  • 19:30

    20:31

  • 1小时01分
  • 硬座¥15.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • G7178
  • 上海虹桥

    苏州北

  • 19:37

    20:07

  • 30分
  • 二等座¥34.5

  • 买票
114票务
  • Z41
  • 上海

    苏州

  • 19:40

    20:25

  • 45分
  • 硬座¥14.5

  • 买票
114票务
  • G7300
  • 上海

    苏州北

  • 19:51

    20:19

  • 28分
  • 二等座¥39.5

  • 买票
114票务
  • G7588
  • 上海虹桥

    苏州

  • 19:54

    20:30

  • 36分
  • 二等座¥39.5

  • 买票
114票务
114票务
  • Z164
  • 上海

    苏州

  • 20:10

    20:55

  • 45分
  • 硬座¥14.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
114票务
  • G7596
  • 上海虹桥

    苏州北

  • 20:22

    20:45

  • 23分
  • 二等座¥34.5

  • 买票
114票务
  • 1228
  • 上海

    苏州

  • 20:22

    21:16

  • 54分
  • 硬座¥12.5

  • 买票
114票务
114票务
  • K8352
  • 上海南

    苏州

  • 20:30

    22:52

  • 2小时22分
  • 硬座¥15.5

  • 买票
114票务
  • G7126
  • 上海虹桥

    苏州

  • 20:32

    21:04

  • 32分
  • 二等座¥39.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • G7582
  • 上海虹桥

    苏州

  • 20:45

    21:17

  • 32分
  • 二等座¥39.5

  • 买票
114票务
  • K282
  • 上海

    苏州

  • 20:46

    22:00

  • 1小时14分
  • 硬座¥14.5

  • 买票
114票务
  • K8356
  • 上海

    苏州

  • 20:52

    22:06

  • 1小时14分
  • 硬座¥14.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • D314
  • 上海

    苏州

  • 21:08

    21:52

  • 44分
  • 二等座¥22

  • 买票
114票务
  • G7128
  • 上海虹桥

    苏州

  • 21:10

    21:42

  • 32分
  • 二等座¥39.5

  • 买票
114票务
  • K76
  • 上海南

    苏州

  • 21:16

    22:30

  • 1小时14分
  • 硬座¥15.5

  • 买票
114票务
114票务
  • D2282
  • 上海虹桥

    苏州

  • 21:26

    21:54

  • 28分
  • 二等座¥26

  • 买票
114票务
  • K8402
  • 上海南

    苏州

  • 21:32

    22:46

  • 1小时14分
  • 硬座¥15.5

  • 买票
114票务
  • G7350
  • 上海虹桥

    苏州

  • 21:42

    22:07

  • 25分
  • 二等座¥39.5

  • 买票
114票务
114票务
  • K1182
  • 上海南

    苏州

  • 21:43

    23:23

  • 1小时40分
  • 硬座¥15.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • K8372
  • 上海南

    苏州

  • 22:20

    00:10次日

  • 25小时50分
  • 硬座¥15.5

  • 买票
114票务
114票务
  • T136
  • 上海南

    苏州

  • 22:40

    00:02次日

  • 25小时22分
  • 硬座¥15.5

  • 买票
114票务
  • D306
  • 上海

    苏州

  • 22:55

    23:39

  • 44分
  • 二等座¥24.5

  • 买票
114票务
  • K8386
  • 上海

    苏州

  • 23:13

    00:16次日

  • 25小时03分
  • 硬座¥14.5

  • 买票
114票务
  • K8432
  • 上海

    苏州

  • 23:19

    00:22次日

  • 25小时03分
  • 硬座¥14.5

  • 买票
114票务
  • K8366
  • 上海

    苏州

  • 23:31

    00:35次日

  • 25小时04分
  • 硬座¥14.5

  • 买票
114票务
  • K1506
  • 上海

    苏州

  • 23:47

    00:50次日

  • 25小时03分
  • 硬座¥14.5

  • 买票
114票务
加载更多车次