手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 上海到镇江

上海到镇江 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • G7072
  • 上海

    镇江

  • 05:48

    07:21

  • 1小时33分
  • 二等座¥109.5

  • 买票
114票务
  • G7032
  • 上海

    镇江

  • 05:53

    07:31

  • 1小时38分
  • 二等座¥109.5

  • 买票
114票务
  • G456
  • 上海虹桥

    镇江南

  • 06:03

    07:10

  • 1小时07分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • D352
  • 上海虹桥

    镇江

  • 06:04

    07:37

  • 1小时33分
  • 二等座¥72.5

  • 买票
114票务
  • G1970
  • 上海虹桥

    镇江南

  • 06:09

    07:16

  • 1小时07分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • D636
  • 上海虹桥

    镇江

  • 06:12

    07:51

  • 1小时39分
  • 二等座¥72.5

  • 买票
114票务
  • G7076
  • 上海

    镇江

  • 06:21

    08:05

  • 1小时44分
  • 二等座¥109.5

  • 买票
114票务
  • D3002
  • 上海虹桥

    镇江

  • 06:32

    08:34

  • 2小时02分
  • 二等座¥72.5

  • 买票
114票务
  • D2206
  • 上海虹桥

    镇江

  • 06:38

    08:40

  • 2小时02分
  • 二等座¥72.5

  • 买票
114票务
  • D3072
  • 上海虹桥

    镇江

  • 06:50

    08:47

  • 1小时57分
  • 二等座¥72.5

  • 买票
114票务
  • G104
  • 上海虹桥

    镇江南

  • 06:50

    07:59

  • 1小时09分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G7034
  • 上海

    镇江

  • 06:54

    08:52

  • 1小时58分
  • 二等座¥109.5

  • 买票
114票务
  • G7002
  • 上海

    镇江

  • 07:00

    08:23

  • 1小时23分
  • 二等座¥109.5

  • 买票
114票务
  • D3056
  • 上海虹桥

    镇江

  • 07:15

    08:57

  • 1小时42分
  • 二等座¥72.5

  • 买票
114票务
  • G108
  • 上海虹桥

    镇江南

  • 07:19

    08:26

  • 1小时07分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • D2213
  • 上海虹桥

    镇江

  • 07:35

    09:12

  • 1小时37分
  • 二等座¥72.5

  • 买票
114票务
  • G7036
  • 上海

    镇江

  • 08:10

    09:49

  • 1小时39分
  • 二等座¥109.5

  • 买票
114票务
  • G114
  • 上海虹桥

    镇江南

  • 08:15

    09:23

  • 1小时08分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G7232
  • 上海

    镇江

  • 08:15

    09:54

  • 1小时39分
  • 二等座¥109.5

  • 买票
114票务
  • D3064
  • 上海虹桥

    镇江

  • 08:20

    10:04

  • 1小时44分
  • 二等座¥72.5

  • 买票
114票务
  • G7084
  • 上海

    镇江

  • 08:37

    10:08

  • 1小时31分
  • 二等座¥109.5

  • 买票
114票务
  • D2216
  • 上海虹桥

    镇江

  • 08:39

    10:34

  • 1小时55分
  • 二等座¥72.5

  • 买票
114票务
  • G1866
  • 上海虹桥

    镇江南

  • 08:51

    10:07

  • 1小时16分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G7104
  • 上海虹桥

    镇江

  • 08:54

    10:28

  • 1小时34分
  • 二等座¥109.5

  • 买票
114票务
  • K376
  • 上海

    镇江

  • 08:57

    11:57

  • 3小时00分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • G7038
  • 上海

    镇江

  • 09:05

    10:39

  • 1小时34分
  • 二等座¥109.5

  • 买票
114票务
  • G230
  • 上海虹桥

    镇江南

  • 09:07

    10:14

  • 1小时07分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • D3022
  • 上海虹桥

    镇江

  • 09:16

    10:55

  • 1小时39分
  • 二等座¥72.5

  • 买票
114票务
  • K360
  • 上海

    镇江

  • 09:23

    12:16

  • 2小时53分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • G7372
  • 上海虹桥

    镇江

  • 09:27

    11:03

  • 1小时36分
  • 二等座¥109.5

  • 买票
114票务
  • G116
  • 上海虹桥

    镇江南

  • 09:33

    10:40

  • 1小时07分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G1204
  • 上海虹桥

    镇江南

  • 09:39

    10:53

  • 1小时14分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G7132
  • 上海虹桥

    镇江

  • 09:41

    11:08

  • 1小时27分
  • 二等座¥109.5

  • 买票
114票务
  • D3060
  • 上海虹桥

    镇江

  • 09:46

    11:50

  • 2小时04分
  • 二等座¥72.5

  • 买票
114票务
  • G7042
  • 上海

    镇江

  • 10:05

    11:43

  • 1小时38分
  • 二等座¥109.5

  • 买票
114票务
  • D3068
  • 上海虹桥

    镇江

  • 10:18

    11:58

  • 1小时40分
  • 二等座¥72.5

  • 买票
114票务
  • K1556
  • 上海

    镇江

  • 10:21

    13:25

  • 3小时04分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • G1214
  • 上海虹桥

    镇江南

  • 10:21

    11:32

  • 1小时11分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G42
  • 上海虹桥

    镇江南

  • 10:26

    11:26

  • 1小时
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G7136
  • 上海虹桥

    镇江

  • 10:30

    12:03

  • 1小时33分
  • 二等座¥109.5

  • 买票
114票务
  • G1236
  • 上海虹桥

    镇江南

  • 10:31

    11:37

  • 1小时06分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G7386
  • 上海虹桥

    镇江南

  • 10:54

    12:19

  • 1小时25分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G7240
  • 上海

    镇江

  • 10:54

    12:31

  • 1小时37分
  • 二等座¥109.5

  • 买票
114票务
  • K2187
  • 上海

    镇江

  • 11:03

    14:13

  • 3小时10分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • G7106
  • 上海虹桥

    镇江

  • 11:05

    12:36

  • 1小时31分
  • 二等座¥109.5

  • 买票
114票务
  • G7572
  • 上海虹桥

    镇江

  • 11:10

    12:52

  • 1小时42分
  • 二等座¥109.5

  • 买票
114票务
  • G1252
  • 上海虹桥

    镇江南

  • 11:20

    12:27

  • 1小时07分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G1228
  • 上海虹桥

    镇江南

  • 11:30

    12:44

  • 1小时14分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G7282
  • 上海

    镇江

  • 11:33

    13:06

  • 1小时33分
  • 二等座¥109.5

  • 买票
114票务
  • G7108
  • 上海虹桥

    镇江

  • 11:40

    13:17

  • 1小时37分
  • 二等座¥109.5

  • 买票
114票务
  • G1924
  • 上海虹桥

    镇江南

  • 11:43

    12:50

  • 1小时07分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • K464
  • 上海

    镇江

  • 11:47

    15:23

  • 3小时36分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • G7244
  • 上海

    镇江

  • 11:53

    13:11

  • 1小时18分
  • 二等座¥109.5

  • 买票
114票务
  • T204
  • 上海

    镇江

  • 12:01

    14:54

  • 2小时53分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • G7576
  • 上海虹桥

    镇江

  • 12:16

    13:46

  • 1小时30分
  • 二等座¥109.5

  • 买票
114票务
  • G7048
  • 上海

    镇江

  • 12:25

    14:10

  • 1小时45分
  • 二等座¥109.5

  • 买票
114票务
  • G1810
  • 上海虹桥

    镇江南

  • 12:31

    13:45

  • 1小时14分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G7296
  • 上海

    镇江南

  • 12:40

    13:52

  • 1小时12分
  • 二等座¥109.5

  • 买票
114票务
  • G1928
  • 上海虹桥

    镇江南

  • 12:56

    14:03

  • 1小时07分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G7112
  • 上海虹桥

    镇江

  • 13:13

    14:50

  • 1小时37分
  • 二等座¥109.5

  • 买票
114票务
  • D3026
  • 上海虹桥

    镇江

  • 13:28

    15:02

  • 1小时34分
  • 二等座¥72.5

  • 买票
114票务
  • G138
  • 上海虹桥

    镇江南

  • 13:30

    14:30

  • 1小时
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • K1153
  • 上海

    镇江

  • 13:32

    16:32

  • 3小时00分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • G7148
  • 上海虹桥

    镇江

  • 13:35

    15:13

  • 1小时38分
  • 二等座¥109.5

  • 买票
114票务
  • G1814
  • 上海虹桥

    镇江南

  • 13:44

    14:57

  • 1小时13分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G7092
  • 上海

    镇江

  • 13:48

    15:18

  • 1小时30分
  • 二等座¥109.5

  • 买票
114票务
  • D3006
  • 上海虹桥

    镇江

  • 13:53

    15:33

  • 1小时40分
  • 二等座¥72.5

  • 买票
114票务
  • K738
  • 上海

    镇江

  • 14:06

    17:21

  • 3小时15分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • G7114
  • 上海虹桥

    镇江

  • 14:07

    15:44

  • 1小时37分
  • 二等座¥109.5

  • 买票
114票务
  • G7276
  • 上海

    镇江

  • 14:12

    15:49

  • 1小时37分
  • 二等座¥109.5

  • 买票
114票务
  • T132
  • 上海

    镇江

  • 14:19

    16:53

  • 2小时34分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • G1819
  • 上海虹桥

    镇江南

  • 14:33

    15:51

  • 1小时18分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • D3010
  • 上海虹桥

    镇江

  • 14:41

    16:18

  • 1小时37分
  • 二等座¥72.5

  • 买票
114票务
  • G7100
  • 上海

    镇江

  • 14:45

    16:28

  • 1小时43分
  • 二等座¥109.5

  • 买票
114票务
  • K560
  • 上海

    镇江

  • 14:49

    17:47

  • 2小时58分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • G7018
  • 上海

    镇江

  • 15:00

    16:24

  • 1小时24分
  • 二等座¥109.5

  • 买票
114票务
  • K1106
  • 上海

    镇江

  • 15:04

    18:26

  • 3小时22分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • G1736
  • 上海虹桥

    镇江南

  • 15:23

    16:32

  • 1小时09分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G7052
  • 上海

    镇江

  • 15:39

    17:17

  • 1小时38分
  • 二等座¥109.5

  • 买票
114票务
  • G7152
  • 上海虹桥

    镇江

  • 15:52

    17:35

  • 1小时43分
  • 二等座¥109.5

  • 买票
114票务
  • D3052
  • 上海虹桥

    镇江南

  • 15:53

    17:26

  • 1小时33分
  • 二等座¥69.5

  • 买票
114票务
  • D3143
  • 上海虹桥

    镇江

  • 16:01

    17:42

  • 1小时41分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • K372
  • 上海

    镇江

  • 16:03

    18:55

  • 2小时52分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • G150
  • 上海虹桥

    镇江南

  • 16:05

    17:05

  • 1小时
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • D3014
  • 上海虹桥

    镇江

  • 16:07

    17:47

  • 1小时40分
  • 二等座¥72.5

  • 买票
114票务
  • G7116
  • 上海虹桥

    镇江

  • 16:14

    17:52

  • 1小时38分
  • 二等座¥109.5

  • 买票
114票务
  • G7054
  • 上海

    镇江

  • 16:20

    17:57

  • 1小时37分
  • 二等座¥109.5

  • 买票
114票务
  • G7592
  • 上海虹桥

    镇江

  • 16:25

    18:08

  • 1小时43分
  • 二等座¥109.5

  • 买票
114票务
  • K152
  • 上海

    镇江

  • 16:31

    19:31

  • 3小时00分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • K48
  • 上海南

    镇江

  • 16:34

    19:49

  • 3小时15分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • G7376
  • 上海虹桥

    镇江

  • 16:36

    18:13

  • 1小时37分
  • 二等座¥109.5

  • 买票
114票务
  • D3086
  • 上海虹桥

    镇江南

  • 16:43

    18:19

  • 1小时36分
  • 二等座¥69.5

  • 买票
114票务
  • D3042
  • 上海虹桥

    镇江

  • 16:47

    18:37

  • 1小时50分
  • 二等座¥72.5

  • 买票
114票务
  • G7144
  • 上海虹桥

    镇江

  • 17:07

    18:48

  • 1小时41分
  • 二等座¥109.5

  • 买票
114票务
  • G154
  • 上海虹桥

    镇江南

  • 17:14

    18:14

  • 1小时
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G7118
  • 上海虹桥

    镇江

  • 17:18

    18:55

  • 1小时37分
  • 二等座¥109.5

  • 买票
114票务
  • G44
  • 上海虹桥

    镇江南

  • 17:24

    18:31

  • 1小时07分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • D3137
  • 上海虹桥

    镇江

  • 17:45

    20:03

  • 2小时18分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • G298
  • 上海虹桥

    镇江南

  • 17:59

    19:20

  • 1小时21分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G7024
  • 上海

    镇江

  • 18:00

    19:23

  • 1小时23分
  • 二等座¥109.5

  • 买票
114票务
  • K188
  • 上海

    镇江

  • 18:08

    22:41

  • 4小时33分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • G7120
  • 上海虹桥

    镇江

  • 18:09

    19:46

  • 1小时37分
  • 二等座¥109.5

  • 买票
114票务
  • G7058
  • 上海

    镇江

  • 18:13

    19:58

  • 1小时45分
  • 二等座¥109.5

  • 买票
114票务
  • K1332
  • 上海

    镇江

  • 18:17

    22:55

  • 4小时38分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • G1826
  • 上海虹桥

    镇江南

  • 18:20

    19:51

  • 1小时31分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G7156
  • 上海虹桥

    镇江

  • 18:26

    20:28

  • 2小时02分
  • 二等座¥109.5

  • 买票
114票务
  • G7600
  • 上海虹桥

    镇江南

  • 18:28

    19:55

  • 1小时27分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G7520
  • 上海虹桥

    镇江

  • 18:34

    20:11

  • 1小时37分
  • 二等座¥109.5

  • 买票
114票务
  • D3126
  • 上海虹桥

    镇江

  • 18:47

    20:47

  • 2小时00分
  • 二等座¥73

  • 买票
114票务
  • G7122
  • 上海虹桥

    镇江

  • 19:03

    20:41

  • 1小时38分
  • 二等座¥109.5

  • 买票
114票务
  • G7584
  • 上海虹桥

    镇江

  • 19:17

    20:58

  • 1小时41分
  • 二等座¥109.5

  • 买票
114票务
  • G1378
  • 上海虹桥

    镇江南

  • 19:28

    20:42

  • 1小时14分
  • 二等座¥104.5

  • 买票
114票务
  • G7124
  • 上海虹桥

    镇江

  • 19:29

    21:06

  • 1小时37分
  • 二等座¥109.5

  • 买票
114票务
  • Z282
  • 上海南

    镇江

  • 19:30

    22:04

  • 2小时34分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • G7062
  • 上海

    镇江

  • 19:32

    21:11

  • 1小时39分
  • 二等座¥109.5

  • 买票
114票务
  • G7064
  • 上海

    镇江

  • 19:37

    21:16

  • 1小时39分
  • 二等座¥109.5

  • 买票
114票务
  • G7300
  • 上海

    镇江南

  • 19:51

    21:09

  • 1小时18分
  • 二等座¥109.5

  • 买票
114票务
  • G7588
  • 上海虹桥

    镇江

  • 19:54

    21:35

  • 1小时41分
  • 二等座¥109.5

  • 买票
114票务
  • G7066
  • 上海

    镇江

  • 20:10

    21:47

  • 1小时37分
  • 二等座¥109.5

  • 买票
114票务
  • G7068
  • 上海

    镇江

  • 20:19

    21:52

  • 1小时33分
  • 二等座¥109.5

  • 买票
114票务
  • G7126
  • 上海虹桥

    镇江

  • 20:32

    22:02

  • 1小时30分
  • 二等座¥109.5

  • 买票
114票务
  • G7030
  • 上海

    镇江

  • 21:00

    22:30

  • 1小时30分
  • 二等座¥109.5

  • 买票
114票务
  • K76
  • 上海南

    镇江

  • 21:16

    00:21次日

  • 27小时05分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • K1506
  • 上海

    镇江

  • 23:47

    02:38次日

  • 26小时51分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
加载更多车次