手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 东莞东到赣州

东莞东到赣州 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • T398
  • 东莞东

    赣州

  • 08:23

    13:38

  • 5小时15分
  • 硬座¥64.5

  • 买票
114票务
  • K567
  • 东莞东

    赣州

  • 08:30

    14:05

  • 5小时35分
  • 硬座¥64.5

  • 买票
114票务
  • K446
  • 东莞东

    赣州

  • 08:43

    14:29

  • 5小时46分
  • 硬座¥64.5

  • 买票
114票务
  • K675
  • 东莞东

    赣州

  • 08:49

    14:51

  • 6小时02分
  • 硬座¥78.5

  • 买票
114票务
  • K1620
  • 东莞东

    赣州

  • 09:16

    15:23

  • 6小时07分
  • 硬座¥64.5

  • 买票
114票务
  • K106
  • 东莞东

    赣州

  • 11:26

    17:41

  • 6小时15分
  • 硬座¥64.5

  • 买票
114票务
  • T128
  • 东莞东

    赣州

  • 11:40

    17:05

  • 5小时25分
  • 硬座¥64.5

  • 买票
114票务
  • Z182
  • 东莞东

    赣州

  • 11:46

    16:50

  • 5小时04分
  • 硬座¥64.5

  • 买票
114票务
  • K4261
  • 东莞东

    赣州

  • 11:52

    18:25

  • 6小时33分
  • 硬座¥78.5

  • 买票
114票务
  • K131
  • 东莞东

    赣州

  • 12:32

    18:19

  • 5小时47分
  • 硬座¥64.5

  • 买票
114票务
  • K34
  • 东莞东

    赣州

  • 13:08

    19:17

  • 6小时09分
  • 硬座¥78.5

  • 买票
114票务
  • T212
  • 东莞东

    赣州

  • 13:52

    18:57

  • 5小时05分
  • 硬座¥78.5

  • 买票
114票务
  • K1656
  • 东莞东

    赣州

  • 14:45

    21:30

  • 6小时45分
  • 硬座¥78.5

  • 买票
114票务
  • K1030
  • 东莞东

    赣州

  • 15:09

    21:24

  • 6小时15分
  • 硬座¥78.5

  • 买票
114票务
  • K729
  • 东莞东

    赣州

  • 15:57

    21:51

  • 5小时54分
  • 硬座¥64.5

  • 买票
114票务
  • K1282
  • 东莞东

    赣州

  • 16:28

    22:01

  • 5小时33分
  • 硬座¥64.5

  • 买票
114票务
  • T155
  • 东莞东

    赣州

  • 16:41

    22:07

  • 5小时26分
  • 硬座¥64.5

  • 买票
114票务
  • T102
  • 东莞东

    赣州

  • 16:51

    22:12

  • 5小时21分
  • 硬座¥78.5

  • 买票
114票务
  • K795
  • 东莞东

    赣州

  • 17:33

    23:19

  • 5小时46分
  • 硬座¥78.5

  • 买票
114票务
  • K1312
  • 东莞东

    赣州

  • 18:10

    23:38

  • 5小时28分
  • 硬座¥64.5

  • 买票
114票务
  • K1092
  • 东莞东

    赣州

  • 18:20

    00:09次日

  • 29小时49分
  • 硬座¥64.5

  • 买票
114票务
  • K116
  • 东莞东

    赣州

  • 18:30

    00:50次日

  • 30小时20分
  • 硬座¥78.5

  • 买票
114票务
  • Z148
  • 东莞东

    赣州

  • 19:02

    00:17次日

  • 29小时15分
  • 硬座¥78.5

  • 买票
114票务
  • K92
  • 东莞东

    赣州

  • 19:08

    00:56次日

  • 29小时48分
  • 硬座¥78.5

  • 买票
114票务
  • K85
  • 东莞东

    赣州

  • 19:42

    01:28次日

  • 29小时46分
  • 硬座¥78.5

  • 买票
114票务
  • K1020
  • 东莞东

    赣州

  • 19:52

    01:39次日

  • 29小时47分
  • 硬座¥78.5

  • 买票
114票务
  • Z186
  • 东莞东

    赣州

  • 20:36

    01:55次日

  • 29小时19分
  • 硬座¥64.5

  • 买票
114票务
加载更多车次