手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 东莞东到龙川

东莞东到龙川 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • T398
  • 东莞东

    龙川

  • 08:23

    10:59

  • 2小时36分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • K570
  • 东莞东

    龙川

  • 08:30

    11:10

  • 2小时40分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • K446
  • 东莞东

    龙川

  • 08:43

    11:25

  • 2小时42分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • K675
  • 东莞东

    龙川

  • 08:49

    11:32

  • 2小时43分
  • 硬座¥39.5

  • 买票
114票务
  • K1620
  • 东莞东

    龙川

  • 09:16

    11:58

  • 2小时42分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • T8365
  • 东莞东

    龙川

  • 10:20

    12:53

  • 2小时33分
  • 软座¥58.5

  • 买票
114票务
  • K9096
  • 东莞东

    龙川

  • 10:46

    13:26

  • 2小时40分
  • 硬座¥39.5

  • 买票
114票务
  • K106
  • 东莞东

    龙川

  • 11:26

    14:08

  • 2小时42分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • T128
  • 东莞东

    龙川

  • 11:40

    14:24

  • 2小时44分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • Z182
  • 东莞东

    龙川

  • 11:46

    14:16

  • 2小时30分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • K921
  • 东莞东

    龙川

  • 12:20

    15:18

  • 2小时58分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • K134
  • 东莞东

    龙川

  • 12:39

    15:11

  • 2小时32分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • K34
  • 东莞东

    龙川

  • 13:08

    15:49

  • 2小时41分
  • 硬座¥39.5

  • 买票
114票务
  • T212
  • 东莞东

    龙川

  • 13:52

    16:21

  • 2小时29分
  • 硬座¥39.5

  • 买票
114票务
  • K687
  • 东莞东

    龙川

  • 14:30

    17:11

  • 2小时41分
  • 硬座¥39.5

  • 买票
114票务
  • K1030
  • 东莞东

    龙川

  • 15:09

    17:52

  • 2小时43分
  • 硬座¥39.5

  • 买票
114票务
  • T8370
  • 东莞东

    龙川

  • 15:20

    18:11

  • 2小时51分
  • 软座¥58.5

  • 买票
114票务
  • K729
  • 东莞东

    龙川

  • 15:57

    18:37

  • 2小时40分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • T8379
  • 东莞东

    龙川

  • 16:18

    18:52

  • 2小时34分
  • 软座¥58.5

  • 买票
114票务
  • K1282
  • 东莞东

    龙川

  • 16:28

    19:03

  • 2小时35分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • T102
  • 东莞东

    龙川

  • 16:51

    19:27

  • 2小时36分
  • 硬座¥39.5

  • 买票
114票务
  • K824
  • 东莞东

    龙川

  • 17:48

    20:30

  • 2小时42分
  • 硬座¥39.5

  • 买票
114票务
  • K1312
  • 东莞东

    龙川

  • 18:10

    20:44

  • 2小时34分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • K1092
  • 东莞东

    龙川

  • 18:20

    21:03

  • 2小时43分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • K92
  • 东莞东

    龙川

  • 19:08

    21:49

  • 2小时41分
  • 硬座¥39.5

  • 买票
114票务
  • K85
  • 东莞东

    龙川

  • 19:47

    22:29

  • 2小时42分
  • 硬座¥39.5

  • 买票
114票务
  • K1020
  • 东莞东

    龙川

  • 19:56

    22:38

  • 2小时42分
  • 硬座¥39.5

  • 买票
114票务
  • K297
  • 东莞东

    龙川

  • 21:46

    00:26次日

  • 26小时40分
  • 硬座¥39.5

  • 买票
114票务
  • K232
  • 东莞东

    龙川

  • 21:59

    00:39次日

  • 26小时40分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
加载更多车次