手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 保定到唐山

保定到唐山 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • G1298
  • 保定东

    唐山

  • 07:54

    09:45

  • 1小时51分
  • 二等座¥112

  • 买票
114票务
  • D6732
  • 保定

    唐山

  • 08:30

    11:09

  • 2小时39分
  • 二等座¥94.5

  • 买票
114票务
  • G1286
  • 保定东

    唐山

  • 09:23

    11:02

  • 1小时39分
  • 二等座¥112

  • 买票
114票务
  • G6284
  • 保定东

    唐山

  • 09:41

    11:39

  • 1小时58分
  • 二等座¥112

  • 买票
114票务
  • G2602
  • 保定东

    唐山

  • 09:53

    11:44

  • 1小时51分
  • 二等座¥112

  • 买票
114票务
  • G2606
  • 保定东

    唐山

  • 10:40

    12:51

  • 2小时11分
  • 二等座¥112

  • 买票
114票务
  • G1264
  • 保定东

    唐山

  • 11:14

    13:22

  • 2小时08分
  • 二等座¥112

  • 买票
114票务
  • K7762
  • 保定

    唐山

  • 11:27

    15:23

  • 3小时56分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • G6272
  • 保定东

    唐山

  • 11:30

    13:49

  • 2小时19分
  • 二等座¥112

  • 买票
114票务
  • K7714
  • 保定

    唐山北

  • 12:46

    17:49

  • 5小时03分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • G1291
  • 保定东

    唐山

  • 13:00

    14:47

  • 1小时47分
  • 二等座¥112

  • 买票
114票务
  • T370
  • 保定

    唐山

  • 13:22

    18:03

  • 4小时41分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • D6736
  • 保定

    唐山

  • 13:30

    15:44

  • 2小时14分
  • 二等座¥94.5

  • 买票
114票务
  • K2286
  • 保定

    唐山

  • 13:56

    18:37

  • 4小时41分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • G1278
  • 保定东

    唐山

  • 14:12

    16:14

  • 2小时02分
  • 二等座¥112

  • 买票
114票务
  • K1526
  • 保定

    唐山

  • 14:13

    19:32

  • 5小时19分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • K386
  • 保定

    唐山

  • 15:47

    19:53

  • 4小时06分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • G1294
  • 保定东

    唐山

  • 16:18

    18:08

  • 1小时50分
  • 二等座¥112

  • 买票
114票务
  • T124
  • 保定

    唐山

  • 17:07

    20:50

  • 3小时43分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • K938
  • 保定

    唐山

  • 17:20

    22:37

  • 5小时17分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • G1702
  • 保定东

    唐山

  • 19:42

    21:31

  • 1小时49分
  • 二等座¥112

  • 买票
114票务
  • K7726
  • 保定

    唐山

  • 22:29

    04:12次日

  • 29小时43分
  • 硬座¥54.5

  • 买票
114票务
加载更多车次