手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 保定到山海关

保定到山海关 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • G1298
  • 保定东

    山海关

  • 07:54

    10:48

  • 2小时54分
  • 二等座¥189.5

  • 买票
114票务
  • G1286
  • 保定东

    山海关

  • 09:23

    11:58

  • 2小时35分
  • 二等座¥189.5

  • 买票
114票务
  • G2602
  • 保定东

    山海关

  • 09:53

    12:48

  • 2小时55分
  • 二等座¥189.5

  • 买票
114票务
  • G1264
  • 保定东

    山海关

  • 11:14

    14:26

  • 3小时12分
  • 二等座¥189.5

  • 买票
114票务
  • G1291
  • 保定东

    山海关

  • 13:00

    15:43

  • 2小时43分
  • 二等座¥189.5

  • 买票
114票务
  • T370
  • 保定

    山海关

  • 13:22

    20:34

  • 7小时12分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • K2286
  • 保定

    山海关

  • 13:56

    20:52

  • 6小时56分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • K1526
  • 保定

    山海关

  • 14:13

    21:58

  • 7小时45分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • K386
  • 保定

    山海关

  • 15:47

    23:06

  • 7小时19分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • G1294
  • 保定东

    山海关

  • 16:18

    19:03

  • 2小时45分
  • 二等座¥189.5

  • 买票
114票务
  • T124
  • 保定

    山海关

  • 17:07

    22:53

  • 5小时46分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
加载更多车次