手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 保定到长春

保定到长春 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • G1264
  • 保定东

    长春西

  • 11:14

    18:15

  • 7小时01分
  • 二等座¥437

  • 买票
114票务
  • G1291
  • 保定东

    长春

  • 13:00

    19:56

  • 6小时56分
  • 二等座¥502.5

  • 买票
114票务
  • K2286
  • 保定

    长春

  • 13:56

    06:11次日

  • 40小时15分
  • 硬座¥152.5

  • 买票
114票务
  • G1278
  • 保定东

    长春西

  • 14:12

    20:56

  • 6小时44分
  • 二等座¥437

  • 买票
114票务
  • K1526
  • 保定

    长春

  • 14:13

    05:52次日

  • 39小时39分
  • 硬座¥148.5

  • 买票
114票务
  • T124
  • 保定

    长春

  • 17:07

    06:56次日

  • 37小时49分
  • 硬座¥148.5

  • 买票
114票务
  • K938
  • 保定

    长春

  • 17:20

    12:37次日

  • 43小时17分
  • 硬座¥152.5

  • 买票
114票务
加载更多车次