手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 凯里到怀化

凯里到怀化 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K1236
  • 凯里

    怀化

  • 00:07

    04:11

  • 4小时04分
  • 硬座¥41.5

  • 买票
114票务
  • K846
  • 凯里

    怀化

  • 00:59

    04:50

  • 3小时51分
  • 硬座¥41.5

  • 买票
114票务
  • K2286
  • 凯里

    怀化

  • 05:22

    09:39

  • 4小时17分
  • 硬座¥41.5

  • 买票
114票务
  • K724
  • 凯里

    怀化

  • 05:44

    10:07

  • 4小时23分
  • 硬座¥41.5

  • 买票
114票务
  • K156
  • 凯里

    怀化

  • 06:02

    09:57

  • 3小时55分
  • 硬座¥41.5

  • 买票
114票务
  • K338
  • 凯里

    怀化

  • 06:09

    10:30

  • 4小时21分
  • 硬座¥41.5

  • 买票
114票务
  • K726
  • 凯里

    怀化

  • 06:43

    10:50

  • 4小时07分
  • 硬座¥41.5

  • 买票
114票务
  • G1332
  • 凯里南

    怀化南

  • 07:32

    08:38

  • 1小时06分
  • 二等座¥113.5

  • 买票
114票务
  • K1273
  • 凯里

    怀化

  • 08:32

    12:35

  • 4小时03分
  • 硬座¥41.5

  • 买票
114票务
  • G1484
  • 凯里南

    怀化南

  • 08:44

    09:49

  • 1小时05分
  • 二等座¥113.5

  • 买票
114票务
  • K4488
  • 凯里

    怀化

  • 08:55

    12:57

  • 4小时02分
  • 硬座¥41.5

  • 买票
114票务
  • G2304
  • 凯里南

    怀化南

  • 09:15

    10:27

  • 1小时12分
  • 二等座¥113.5

  • 买票
114票务
  • G2334
  • 凯里南

    怀化南

  • 09:42

    10:41

  • 59分
  • 二等座¥113.5

  • 买票
114票务
  • G1322
  • 凯里南

    怀化南

  • 09:47

    10:59

  • 1小时12分
  • 二等座¥113.5

  • 买票
114票务
  • G2308
  • 凯里南

    怀化南

  • 09:54

    11:03

  • 1小时09分
  • 二等座¥113.5

  • 买票
114票务
  • G1686
  • 凯里南

    怀化南

  • 10:14

    11:27

  • 1小时13分
  • 二等座¥113.5

  • 买票
114票务
  • G286
  • 凯里南

    怀化南

  • 10:23

    11:41

  • 1小时18分
  • 二等座¥113.5

  • 买票
114票务
  • G1380
  • 凯里南

    怀化南

  • 10:30

    11:46

  • 1小时16分
  • 二等座¥113.5

  • 买票
114票务
  • G1378
  • 凯里南

    怀化南

  • 10:48

    12:01

  • 1小时13分
  • 二等座¥113.5

  • 买票
114票务
  • G2112
  • 凯里南

    怀化南

  • 11:00

    12:13

  • 1小时13分
  • 二等座¥113.5

  • 买票
114票务
  • G1522
  • 凯里南

    怀化南

  • 11:07

    12:20

  • 1小时13分
  • 二等座¥113.5

  • 买票
114票务
  • G2336
  • 凯里南

    怀化南

  • 11:15

    12:28

  • 1小时13分
  • 二等座¥113.5

  • 买票
114票务
  • K740
  • 凯里

    怀化

  • 11:24

    15:42

  • 4小时18分
  • 硬座¥41.5

  • 买票
114票务
  • G1372
  • 凯里南

    怀化南

  • 11:36

    12:42

  • 1小时06分
  • 二等座¥113.5

  • 买票
114票务
  • G402
  • 凯里南

    怀化南

  • 11:42

    12:54

  • 1小时12分
  • 二等座¥113.5

  • 买票
114票务
  • Z78
  • 凯里

    怀化

  • 11:49

    15:34

  • 3小时45分
  • 硬座¥41.5

  • 买票
114票务
  • G1682
  • 凯里南

    怀化南

  • 11:58

    13:05

  • 1小时07分
  • 二等座¥113.5

  • 买票
114票务
  • G1538
  • 凯里南

    怀化南

  • 12:04

    13:11

  • 1小时07分
  • 二等座¥113.5

  • 买票
114票务
  • K112
  • 凯里

    怀化

  • 12:08

    16:26

  • 4小时18分
  • 硬座¥41.5

  • 买票
114票务
  • G1326
  • 凯里南

    怀化南

  • 12:24

    13:33

  • 1小时09分
  • 二等座¥113.5

  • 买票
114票务
  • K434
  • 凯里

    怀化

  • 12:27

    16:42

  • 4小时15分
  • 硬座¥41.5

  • 买票
114票务
  • G1328
  • 凯里南

    怀化南

  • 12:34

    13:47

  • 1小时13分
  • 二等座¥113.5

  • 买票
114票务
  • G1398
  • 凯里南

    怀化南

  • 12:51

    14:05

  • 1小时14分
  • 二等座¥113.5

  • 买票
114票务
  • G1532
  • 凯里南

    怀化南

  • 13:10

    14:16

  • 1小时06分
  • 二等座¥113.5

  • 买票
114票务
  • K942
  • 凯里

    怀化

  • 13:42

    17:41

  • 3小时59分
  • 硬座¥41.5

  • 买票
114票务
  • G1376_1
  • 凯里南

    怀化南

  • 13:51

    15:04

  • 1小时13分
  • 二等座¥113.5

  • 买票
114票务
  • G1376_2
  • 凯里南

    怀化南

  • 13:51

    15:04

  • 1小时13分
  • 二等座¥113.5

  • 买票
114票务
  • G1696
  • 凯里南

    怀化南

  • 14:18

    15:31

  • 1小时13分
  • 二等座¥113.5

  • 买票
114票务
  • G1338
  • 凯里南

    怀化南

  • 14:34

    15:50

  • 1小时16分
  • 二等座¥113.5

  • 买票
114票务
  • G1536
  • 凯里南

    怀化南

  • 14:54

    16:00

  • 1小时06分
  • 二等座¥113.5

  • 买票
114票务
  • G2118
  • 凯里南

    怀化南

  • 16:51

    17:51

  • 1小时
  • 二等座¥113.5

  • 买票
114票务
  • K496
  • 凯里

    怀化

  • 17:15

    21:05

  • 3小时50分
  • 硬座¥41.5

  • 买票
114票务
  • K476
  • 凯里

    怀化

  • 17:48

    22:03

  • 4小时15分
  • 硬座¥41.5

  • 买票
114票务
  • K876
  • 凯里

    怀化

  • 17:49

    22:12

  • 4小时23分
  • 硬座¥41.5

  • 买票
114票务
  • G2120
  • 凯里南

    怀化南

  • 18:00

    19:19

  • 1小时19分
  • 二等座¥113.5

  • 买票
114票务
  • G2108
  • 凯里南

    怀化南

  • 18:20

    19:38

  • 1小时18分
  • 二等座¥113.5

  • 买票
114票务
  • G1514
  • 凯里南

    怀化南

  • 18:53

    19:52

  • 59分
  • 二等座¥113.5

  • 买票
114票务
  • D930
  • 凯里南

    怀化南

  • 20:02

    21:12

  • 1小时10分
  • 二等座¥76

  • 买票
114票务
  • K1610
  • 凯里

    怀化

  • 21:23

    01:39次日

  • 28小时16分
  • 硬座¥41.5

  • 买票
114票务
  • K834
  • 凯里

    怀化

  • 23:18

    03:25次日

  • 28小时07分
  • 硬座¥41.5

  • 买票
114票务
  • K948
  • 凯里

    怀化

  • 23:31

    03:33次日

  • 28小时02分
  • 硬座¥41.5

  • 买票
114票务
  • K492
  • 凯里

    怀化

  • 23:54

    03:47次日

  • 27小时53分
  • 硬座¥41.5

  • 买票
114票务
加载更多车次