手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 北京到济南

北京到济南 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • G175
  • 北京南

    济南

  • 06:21

    08:32

  • 2小时11分
  • 二等座¥194.5

  • 买票
114票务
  • G101
  • 北京南

    济南西

  • 06:43

    08:37

  • 1小时54分
  • 二等座¥184.5

  • 买票
114票务
  • G5
  • 北京南

    济南西

  • 07:00

    08:30

  • 1小时30分
  • 二等座¥184.5

  • 买票
114票务
  • G471
  • 北京南

    济南

  • 07:10

    09:15

  • 2小时05分
  • 二等座¥194.5

  • 买票
114票务
  • G261
  • 北京南

    济南西

  • 07:15

    09:01

  • 1小时46分
  • 二等座¥184.5

  • 买票
114票务
  • G57
  • 北京南

    济南西

  • 07:20

    09:10

  • 1小时50分
  • 二等座¥184.5

  • 买票
114票务
  • G177
  • 北京南

    济南

  • 07:25

    09:37

  • 2小时12分
  • 二等座¥194.5

  • 买票
114票务
  • G105
  • 北京南

    济南西

  • 07:35

    09:21

  • 1小时46分
  • 二等座¥184.5

  • 买票
114票务
  • G265
  • 北京南

    济南西

  • 07:48

    09:27

  • 1小时39分
  • 二等座¥184.5

  • 买票
114票务
  • G11
  • 北京南

    济南西

  • 08:00

    09:32

  • 1小时32分
  • 二等座¥184.5

  • 买票
114票务
  • G107
  • 北京南

    济南西

  • 08:05

    09:45

  • 1小时40分
  • 二等座¥184.5

  • 买票
114票务
  • G55
  • 北京南

    济南西

  • 08:10

    09:50

  • 1小时40分
  • 二等座¥184.5

  • 买票
114票务
  • G165
  • 北京南

    济南西

  • 08:20

    10:06

  • 1小时46分
  • 二等座¥184.5

  • 买票
114票务
  • G19
  • 北京南

    济南西

  • 08:30

    10:02

  • 1小时32分
  • 二等座¥184.5

  • 买票
114票务
  • G111
  • 北京南

    济南西

  • 08:35

    10:14

  • 1小时39分
  • 二等座¥184.5

  • 买票
114票务
  • G355
  • 北京南

    济南西

  • 08:40

    10:39

  • 1小时59分
  • 二等座¥184.5

  • 买票
114票务
  • G263
  • 北京南

    济南西

  • 08:46

    10:30

  • 1小时44分
  • 二等座¥184.5

  • 买票
114票务
  • G113
  • 北京南

    济南西

  • 08:53

    10:43

  • 1小时50分
  • 二等座¥184.5

  • 买票
114票务
  • G1
  • 北京南

    济南西

  • 09:00

    10:22

  • 1小时22分
  • 二等座¥184.5

  • 买票
114票务
  • G41
  • 北京南

    济南西

  • 09:15

    10:55

  • 1小时40分
  • 二等座¥184.5

  • 买票
114票务
  • G115
  • 北京南

    济南西

  • 09:20

    11:07

  • 1小时47分
  • 二等座¥184.5

  • 买票
114票务
  • G117
  • 北京南

    济南西

  • 09:25

    11:33

  • 2小时08分
  • 二等座¥184.5

  • 买票
114票务
  • G179
  • 北京南

    济南

  • 09:35

    11:33

  • 1小时58分
  • 二等座¥194.5

  • 买票
114票务
  • G33
  • 北京南

    济南西

  • 09:40

    11:40

  • 2小时00分
  • 二等座¥184.5

  • 买票
114票务
  • G27
  • 北京南

    济南西

  • 09:45

    11:29

  • 1小时44分
  • 二等座¥184.5

  • 买票
114票务
  • G13
  • 北京南

    济南西

  • 10:00

    11:22

  • 1小时22分
  • 二等座¥184.5

  • 买票
114票务
  • G119
  • 北京南

    济南西

  • 10:05

    11:44

  • 1小时39分
  • 二等座¥184.5

  • 买票
114票务
  • G323
  • 北京南

    济南西

  • 10:10

    11:56

  • 1小时46分
  • 二等座¥184.5

  • 买票
114票务
  • G121
  • 北京南

    济南西

  • 10:28

    12:21

  • 1小时53分
  • 二等座¥184.5

  • 买票
114票务
  • G301
  • 北京南

    济南西

  • 10:39

    12:26

  • 1小时47分
  • 二等座¥184.5

  • 买票
114票务
  • K45
  • 北京

    济南

  • 10:40

    17:21

  • 6小时41分
  • 硬座¥72

  • 买票
114票务
  • G181
  • 北京南

    济南

  • 10:44

    12:56

  • 2小时12分
  • 二等座¥194.5

  • 买票
114票务
  • G163
  • 北京南

    济南西

  • 10:50

    12:43

  • 1小时53分
  • 二等座¥184.5

  • 买票
114票务
  • G15
  • 北京南

    济南西

  • 11:00

    12:32

  • 1小时32分
  • 二等座¥184.5

  • 买票
114票务
  • G125
  • 北京南

    济南西

  • 11:10

    12:56

  • 1小时46分
  • 二等座¥184.5

  • 买票
114票务
  • G411
  • 北京南

    济南西

  • 11:20

    13:13

  • 1小时53分
  • 二等座¥184.5

  • 买票
114票务
  • G473
  • 北京南

    济南

  • 11:40

    14:09

  • 2小时29分
  • 二等座¥194.5

  • 买票
114票务
  • 1461
  • 北京

    济南

  • 11:54

    18:19

  • 6小时25分
  • 硬座¥63

  • 买票
114票务
  • G183
  • 北京南

    济南

  • 11:55

    13:58

  • 2小时03分
  • 二等座¥194.5

  • 买票
114票务
  • G325
  • 北京南

    济南西

  • 12:05

    13:51

  • 1小时46分
  • 二等座¥184.5

  • 买票
114票务
  • G129
  • 北京南

    济南西

  • 12:10

    13:56

  • 1小时46分
  • 二等座¥184.5

  • 买票
114票务
  • G131
  • 北京南

    济南西

  • 12:20

    14:00

  • 1小时40分
  • 二等座¥184.5

  • 买票
114票务
  • G185
  • 北京南

    济南

  • 12:25

    14:30

  • 2小时05分
  • 二等座¥194.5

  • 买票
114票务
  • G303
  • 北京南

    济南西

  • 12:30

    14:16

  • 1小时46分
  • 二等座¥184.5

  • 买票
114票务
  • G133
  • 北京南

    济南西

  • 12:40

    14:28

  • 1小时48分
  • 二等座¥184.5

  • 买票
114票务
  • G187
  • 北京南

    济南

  • 12:45

    14:53

  • 2小时08分
  • 二等座¥194.5

  • 买票
114票务
  • G167
  • 北京南

    济南西

  • 12:50

    14:38

  • 1小时48分
  • 二等座¥184.5

  • 买票
114票务
  • G135
  • 北京南

    济南西

  • 12:55

    14:42

  • 1小时47分
  • 二等座¥184.5

  • 买票
114票务
  • G137
  • 北京南

    济南西

  • 13:07

    14:51

  • 1小时44分
  • 二等座¥184.5

  • 买票
114票务
  • G29
  • 北京南

    济南西

  • 13:13

    14:46

  • 1小时33分
  • 二等座¥184.5

  • 买票
114票务
  • G189
  • 北京南

    济南

  • 13:23

    15:27

  • 2小时04分
  • 二等座¥194.5

  • 买票
114票务
  • G59
  • 北京南

    济南西

  • 13:40

    15:33

  • 1小时53分
  • 二等座¥184.5

  • 买票
114票务
  • G139
  • 北京南

    济南西

  • 13:45

    15:39

  • 1小时54分
  • 二等座¥184.5

  • 买票
114票务
  • G3
  • 北京南

    济南西

  • 14:00

    15:22

  • 1小时22分
  • 二等座¥184.5

  • 买票
114票务
  • G43
  • 北京南

    济南西

  • 14:05

    15:44

  • 1小时39分
  • 二等座¥184.5

  • 买票
114票务
  • G141
  • 北京南

    济南西

  • 14:10

    15:49

  • 1小时39分
  • 二等座¥184.5

  • 买票
114票务
  • G191
  • 北京南

    济南

  • 14:20

    16:25

  • 2小时05分
  • 二等座¥194.5

  • 买票
114票务
  • G143
  • 北京南

    济南西

  • 14:30

    16:10

  • 1小时40分
  • 二等座¥184.5

  • 买票
114票务
  • G145
  • 北京南

    济南西

  • 14:35

    16:14

  • 1小时39分
  • 二等座¥184.5

  • 买票
114票务
  • G193
  • 北京南

    济南

  • 14:40

    17:02

  • 2小时22分
  • 二等座¥194.5

  • 买票
114票务
  • G17
  • 北京南

    济南西

  • 15:00

    16:22

  • 1小时22分
  • 二等座¥184.5

  • 买票
114票务
  • G35
  • 北京南

    济南西

  • 15:10

    16:51

  • 1小时41分
  • 二等座¥184.5

  • 买票
114票务
  • G161
  • 北京南

    济南西

  • 15:15

    16:56

  • 1小时41分
  • 二等座¥184.5

  • 买票
114票务
  • G45
  • 北京南

    济南西

  • 15:25

    17:22

  • 1小时57分
  • 二等座¥184.5

  • 买票
114票务
  • G351
  • 北京南

    济南西

  • 15:31

    17:17

  • 1小时46分
  • 二等座¥184.5

  • 买票
114票务
  • G475
  • 北京南

    济南

  • 15:36

    17:47

  • 2小时11分
  • 二等座¥194.5

  • 买票
114票务
  • G147
  • 北京南

    济南西

  • 15:46

    17:43

  • 1小时57分
  • 二等座¥184.5

  • 买票
114票务
  • G21
  • 北京南

    济南西

  • 16:00

    17:39

  • 1小时39分
  • 二等座¥184.5

  • 买票
114票务
  • G37
  • 北京南

    济南西

  • 16:05

    18:02

  • 1小时57分
  • 二等座¥184.5

  • 买票
114票务
  • G195
  • 北京南

    济南

  • 16:10

    18:15

  • 2小时05分
  • 二等座¥194.5

  • 买票
114票务
  • G151
  • 北京南

    济南西

  • 16:35

    18:22

  • 1小时47分
  • 二等座¥184.5

  • 买票
114票务
  • K285
  • 北京

    济南东

  • 16:35

    00:57次日

  • 32小时22分
  • 硬座¥72

  • 买票
114票务
  • G197
  • 北京南

    济南

  • 16:42

    18:48

  • 2小时06分
  • 二等座¥194.5

  • 买票
114票务
  • G39
  • 北京南

    济南西

  • 16:47

    18:33

  • 1小时46分
  • 二等座¥184.5

  • 买票
114票务
  • G23
  • 北京南

    济南西

  • 17:00

    18:39

  • 1小时39分
  • 二等座¥184.5

  • 买票
114票务
  • G153
  • 北京南

    济南西

  • 17:15

    18:56

  • 1小时41分
  • 二等座¥184.5

  • 买票
114票务
  • G199
  • 北京南

    济南

  • 17:25

    19:32

  • 2小时07分
  • 二等座¥194.5

  • 买票
114票务
  • G267
  • 北京南

    济南西

  • 17:38

    19:19

  • 1小时41分
  • 二等座¥184.5

  • 买票
114票务
  • G157
  • 北京南

    济南西

  • 17:43

    19:24

  • 1小时41分
  • 二等座¥184.5

  • 买票
114票务
  • G201
  • 北京南

    济南西

  • 18:05

    19:52

  • 1小时47分
  • 二等座¥184.5

  • 买票
114票务
  • G331
  • 北京南

    济南西

  • 18:20

    20:06

  • 1小时46分
  • 二等座¥184.5

  • 买票
114票务
  • G203
  • 北京南

    济南西

  • 18:28

    20:14

  • 1小时46分
  • 二等座¥184.5

  • 买票
114票务
  • G1567
  • 北京南

    济南西

  • 18:33

    20:34

  • 2小时01分
  • 二等座¥184.5

  • 买票
114票务
  • G269
  • 北京南

    济南西

  • 18:38

    20:39

  • 2小时01分
  • 二等座¥184.5

  • 买票
114票务
  • G7
  • 北京南

    济南西

  • 19:00

    20:22

  • 1小时22分
  • 二等座¥184.5

  • 买票
114票务
  • G9
  • 北京南

    济南西

  • 19:05

    20:27

  • 1小时22分
  • 二等座¥184.5

  • 买票
114票务
  • G207
  • 北京南

    济南西

  • 19:20

    21:14

  • 1小时54分
  • 二等座¥184.5

  • 买票
114票务
  • G333
  • 北京南

    济南西

  • 20:10

    21:56

  • 1小时46分
  • 二等座¥184.5

  • 买票
114票务
  • G4287_1
  • 北京南

    济南西

  • 20:21

    22:07

  • 1小时46分
  • 二等座¥184.5

  • 买票
114票务
  • G4287_2
  • 北京南

    济南西

  • 20:21

    22:07

  • 1小时46分
  • 二等座¥184.5

  • 买票
114票务
  • G337
  • 北京南

    济南西

  • 20:58

    22:54

  • 1小时56分
  • 二等座¥184.5

  • 买票
114票务
  • Z7
  • 北京

    济南东

  • 22:08

    03:01次日

  • 28小时53分
  • 软卧上¥197

  • 买票
114票务
  • K51
  • 北京

    济南

  • 23:06

    05:07次日

  • 30小时01分
  • 硬座¥72

  • 买票
114票务
  • K101
  • 北京

    济南

  • 23:20

    05:19次日

  • 29小时59分
  • 硬座¥72

  • 买票
114票务
  • K411_2
  • 北京

    济南东

  • 23:47

    06:04次日

  • 30小时17分
  • 硬座¥72

  • 买票
114票务
  • K411_1
  • 北京

    济南东

  • 23:47

    06:04次日

  • 30小时17分
  • 硬座¥72

  • 买票
114票务
加载更多车次