手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 北京到石家庄

北京到石家庄 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K7764
  • 北京

    石家庄

  • 03:40

    06:55

  • 3小时15分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • K218
  • 北京西

    石家庄

  • 04:35

    07:49

  • 3小时14分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • K7728
  • 北京西

    石家庄

  • 04:43

    07:55

  • 3小时12分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • K7728
  • 北京西

    石家庄

  • 04:43

    07:55

  • 3小时12分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • K599
  • 北京西

    石家庄

  • 05:14

    08:32

  • 3小时18分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • K7705
  • 北京

    石家庄

  • 06:10

    09:43

  • 3小时33分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • G6731
  • 北京西

    石家庄

  • 06:32

    08:06

  • 1小时34分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G507
  • 北京西

    石家庄

  • 06:42

    08:13

  • 1小时31分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G89
  • 北京西

    石家庄

  • 06:53

    08:00

  • 1小时07分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G651
  • 北京西

    石家庄

  • 06:58

    08:18

  • 1小时20分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • K269
  • 北京西

    石家庄

  • 07:00

    10:02

  • 3小时02分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • G485
  • 北京西

    石家庄

  • 07:03

    08:29

  • 1小时26分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • K1163
  • 北京西

    石家庄

  • 07:06

    10:16

  • 3小时10分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • G529
  • 北京西

    石家庄

  • 07:08

    08:43

  • 1小时35分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • K4819
  • 北京西

    石家庄

  • 07:12

    10:29

  • 3小时17分
  • 硬座¥41.5

  • 买票
114票务
  • G71
  • 北京西

    石家庄

  • 07:27

    08:53

  • 1小时26分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • D2001
  • 北京西

    石家庄

  • 07:46

    09:32

  • 1小时46分
  • 二等座¥86.5

  • 买票
114票务
  • G403_1
  • 北京西

    石家庄

  • 08:00

    09:07

  • 1小时07分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • K817
  • 北京西

    石家庄

  • 08:00

    11:05

  • 3小时05分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • G403_2
  • 北京西

    石家庄

  • 08:00

    09:07

  • 1小时07分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G653
  • 北京西

    石家庄

  • 08:05

    09:17

  • 1小时12分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G671
  • 北京西

    石家庄

  • 08:16

    09:42

  • 1小时26分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • K21
  • 北京西

    石家庄

  • 08:18

    11:55

  • 3小时37分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • G309
  • 北京西

    石家庄

  • 08:23

    09:53

  • 1小时30分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • Z149
  • 北京西

    石家庄

  • 08:36

    11:11

  • 2小时35分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • K967
  • 北京

    石家庄

  • 08:37

    12:18

  • 3小时41分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • K433
  • 北京西

    石家庄

  • 08:42

    12:04

  • 3小时22分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • G83
  • 北京西

    石家庄

  • 08:55

    10:02

  • 1小时07分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G81
  • 北京西

    石家庄

  • 09:00

    10:07

  • 1小时07分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G421
  • 北京西

    石家庄

  • 09:05

    10:29

  • 1小时24分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G511
  • 北京西

    石家庄

  • 09:27

    10:46

  • 1小时19分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G307
  • 北京西

    石家庄

  • 09:38

    10:51

  • 1小时13分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G655
  • 北京西

    石家庄

  • 09:43

    11:02

  • 1小时19分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • K279
  • 北京西

    石家庄

  • 09:52

    13:12

  • 3小时20分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • Z69
  • 北京西

    石家庄北

  • 10:00

    12:43

  • 2小时43分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • G79
  • 北京西

    石家庄

  • 10:00

    11:07

  • 1小时07分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G405
  • 北京西

    石家庄

  • 10:05

    11:19

  • 1小时14分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G6741
  • 北京西

    石家庄

  • 10:15

    11:42

  • 1小时27分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G605
  • 北京西

    石家庄

  • 10:28

    11:47

  • 1小时19分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • K589
  • 北京西

    石家庄

  • 10:30

    13:31

  • 3小时01分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • G65
  • 北京西

    石家庄

  • 10:33

    11:52

  • 1小时19分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G6701
  • 北京西

    石家庄

  • 10:38

    11:58

  • 1小时20分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G429
  • 北京西

    石家庄

  • 10:45

    12:09

  • 1小时24分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G487
  • 北京西

    石家庄

  • 10:52

    12:04

  • 1小时12分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • K980
  • 北京东

    石家庄

  • 10:52

    15:46

  • 4小时54分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • G557
  • 北京西

    石家庄

  • 11:07

    12:26

  • 1小时19分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G607
  • 北京西

    石家庄

  • 11:14

    12:40

  • 1小时26分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G9061
  • 北京西

    石家庄

  • 11:20

    12:46

  • 1小时26分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • Z49
  • 北京西

    石家庄

  • 11:28

    14:00

  • 2小时32分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • G609
  • 北京西

    石家庄

  • 11:33

    12:52

  • 1小时19分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • K117
  • 北京西

    石家庄

  • 11:36

    15:18

  • 3小时42分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • G401
  • 北京西

    石家庄

  • 11:43

    13:02

  • 1小时19分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G659
  • 北京西

    石家庄

  • 11:53

    13:26

  • 1小时33分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G67
  • 北京西

    石家庄

  • 12:13

    13:39

  • 1小时26分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G491
  • 北京西

    石家庄

  • 12:33

    13:52

  • 1小时19分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • Z161
  • 北京西

    石家庄

  • 12:34

    14:58

  • 2小时24分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • T145
  • 北京

    石家庄

  • 12:37

    15:29

  • 2小时52分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • G611
  • 北京西

    石家庄

  • 12:38

    13:58

  • 1小时20分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G6703
  • 北京西

    石家庄

  • 12:44

    14:27

  • 1小时43分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • K1115
  • 北京西

    石家庄北

  • 12:52

    16:28

  • 3小时36分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • G555
  • 北京西

    石家庄

  • 12:57

    14:04

  • 1小时07分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G533
  • 北京西

    石家庄

  • 13:02

    14:09

  • 1小时07分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • T175
  • 北京西

    石家庄北

  • 13:05

    15:55

  • 2小时50分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • K183
  • 北京

    石家庄

  • 13:06

    16:38

  • 3小时32分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • G69
  • 北京西

    石家庄

  • 13:07

    14:32

  • 1小时25分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • D2003
  • 北京西

    石家庄

  • 13:17

    15:13

  • 1小时56分
  • 二等座¥86.5

  • 买票
114票务
  • K267
  • 北京西

    石家庄

  • 13:22

    16:30

  • 3小时08分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • K7754
  • 北京东

    石家庄

  • 13:46

    18:48

  • 5小时02分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • G519
  • 北京西

    石家庄

  • 14:05

    15:24

  • 1小时19分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • Y518
  • 北京西

    石家庄北

  • 14:10

    21:19

  • 7小时09分
  • 硬座¥78

  • 买票
114票务
  • T167
  • 北京西

    石家庄

  • 14:16

    17:01

  • 2小时45分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • T41
  • 北京西

    石家庄北

  • 14:22

    17:14

  • 2小时52分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • G6733
  • 北京西

    石家庄

  • 14:23

    15:42

  • 1小时19分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G673
  • 北京西

    石家庄

  • 14:35

    15:54

  • 1小时19分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G503
  • 北京西

    石家庄

  • 14:41

    16:00

  • 1小时19分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G661
  • 北京西

    石家庄

  • 14:48

    16:16

  • 1小时28分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G587
  • 北京西

    石家庄

  • 14:55

    16:38

  • 1小时43分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • Z55
  • 北京西

    石家庄北

  • 14:58

    17:32

  • 2小时34分
  • 硬卧上¥89.5

  • 买票
114票务
  • T9
  • 北京西

    石家庄

  • 15:05

    17:40

  • 2小时35分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • T49
  • 北京西

    石家庄

  • 15:11

    17:46

  • 2小时35分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • G521
  • 北京西

    石家庄

  • 15:23

    16:49

  • 1小时26分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • D2005
  • 北京西

    石家庄

  • 15:29

    17:20

  • 1小时51分
  • 二等座¥86.5

  • 买票
114票务
  • G505
  • 北京西

    石家庄

  • 15:40

    16:59

  • 1小时19分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G663
  • 北京西

    石家庄

  • 15:45

    17:04

  • 1小时19分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • T58
  • 北京西

    石家庄

  • 15:50

    19:04

  • 3小时14分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • G9063
  • 北京西

    石家庄

  • 15:55

    17:34

  • 1小时39分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • Z75
  • 北京西

    石家庄

  • 15:57

    18:21

  • 2小时24分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • G665
  • 北京西

    石家庄

  • 16:00

    17:26

  • 1小时26分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • Z151
  • 北京西

    石家庄

  • 16:03

    18:27

  • 2小时24分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • Z5
  • 北京西

    石家庄

  • 16:09

    18:33

  • 2小时24分
  • 硬卧上¥89.5

  • 买票
114票务
  • Z77
  • 北京西

    石家庄

  • 16:15

    18:39

  • 2小时24分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • K473
  • 北京

    石家庄

  • 16:16

    20:03

  • 3小时47分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • G573
  • 北京西

    石家庄

  • 16:18

    17:39

  • 1小时21分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G585
  • 北京西

    石家庄

  • 16:23

    17:55

  • 1小时32分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G523
  • 北京西

    石家庄

  • 16:30

    17:50

  • 1小时20分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G6743
  • 北京西

    石家庄

  • 16:35

    18:01

  • 1小时26分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • T7
  • 北京西

    石家庄北

  • 16:40

    19:30

  • 2小时50分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • G561
  • 北京西

    石家庄

  • 16:53

    18:12

  • 1小时19分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • K7716
  • 北京

    石家庄

  • 17:00

    20:44

  • 3小时44分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • G525
  • 北京西

    石家庄

  • 17:14

    18:33

  • 1小时19分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • K261
  • 北京西

    石家庄

  • 17:16

    21:02

  • 3小时46分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • K7707
  • 北京

    石家庄

  • 17:18

    21:45

  • 4小时27分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • G563
  • 北京西

    石家庄

  • 17:19

    18:45

  • 1小时26分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G669
  • 北京西

    石家庄

  • 17:31

    18:50

  • 1小时19分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G1563
  • 北京西

    石家庄

  • 17:36

    19:02

  • 1小时26分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G1571
  • 北京西

    石家庄

  • 17:41

    19:08

  • 1小时27分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • Z3
  • 北京西

    石家庄

  • 17:48

    20:12

  • 2小时24分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • Z201
  • 北京西

    石家庄

  • 17:54

    20:18

  • 2小时24分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • Z1
  • 北京西

    石家庄

  • 18:00

    20:24

  • 2小时24分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • G619
  • 北京西

    石家庄

  • 18:02

    19:21

  • 1小时19分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • Z95
  • 北京西

    石家庄

  • 18:06

    20:30

  • 2小时24分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • G621
  • 北京西

    石家庄

  • 18:07

    19:33

  • 1小时26分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • K157
  • 北京西

    石家庄

  • 18:12

    21:22

  • 3小时10分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • G527
  • 北京西

    石家庄

  • 18:12

    19:38

  • 1小时26分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G565
  • 北京西

    石家庄

  • 18:28

    19:47

  • 1小时19分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G6711
  • 北京西

    石家庄

  • 18:33

    19:52

  • 1小时19分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • Y514
  • 北京东

    石家庄

  • 18:39

    22:06

  • 3小时27分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • G6705
  • 北京西

    石家庄

  • 18:39

    20:13

  • 1小时34分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G623
  • 北京西

    石家庄

  • 18:45

    20:17

  • 1小时32分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • T231
  • 北京西

    石家庄

  • 18:50

    21:37

  • 2小时47分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • G25
  • 北京西

    石家庄

  • 18:55

    20:02

  • 1小时07分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • K401
  • 北京西

    石家庄

  • 18:58

    23:20

  • 4小时22分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • G509
  • 北京西

    石家庄

  • 19:00

    20:07

  • 1小时07分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G567
  • 北京西

    石家庄

  • 19:16

    20:35

  • 1小时19分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G6707
  • 北京西

    石家庄

  • 19:22

    20:57

  • 1小时35分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • D939
  • 北京西

    石家庄

  • 19:35

    21:23

  • 1小时48分
  • 二等座¥86.5

  • 买票
114票务
  • Z21
  • 北京西

    石家庄北

  • 20:00

    22:33

  • 2小时33分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • Z277
  • 北京西

    石家庄北

  • 20:06

    22:39

  • 2小时33分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • D901
  • 北京西

    石家庄

  • 20:10

    21:32

  • 1小时22分
  • 二等座¥86.5

  • 买票
114票务
  • Z43
  • 北京西

    石家庄北

  • 20:12

    22:46

  • 2小时34分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • D903
  • 北京西

    石家庄

  • 20:15

    21:37

  • 1小时22分
  • 二等座¥86.5

  • 买票
114票务
  • D909
  • 北京西

    石家庄

  • 20:20

    21:42

  • 1小时22分
  • 二等座¥86.5

  • 买票
114票务
  • D927
  • 北京西

    石家庄

  • 20:25

    21:53

  • 1小时28分
  • 二等座¥86.5

  • 买票
114票务
  • D921
  • 北京西

    石家庄

  • 20:30

    21:58

  • 1小时28分
  • 二等座¥86.5

  • 买票
114票务
  • D923
  • 北京西

    石家庄

  • 20:35

    22:03

  • 1小时28分
  • 二等座¥86.5

  • 买票
114票务
  • G6735
  • 北京西

    石家庄

  • 20:46

    22:12

  • 1小时26分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • Z206
  • 北京

    石家庄

  • 20:59

    23:41

  • 2小时42分
  • 软卧上¥135.5

  • 买票
114票务
  • G6745
  • 北京西

    石家庄

  • 21:04

    22:37

  • 1小时33分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • Z285
  • 北京西

    石家庄

  • 21:10

    23:34

  • 2小时24分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • Z53
  • 北京西

    石家庄

  • 21:16

    23:48

  • 2小时32分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • D6721
  • 北京西

    石家庄

  • 21:21

    22:49

  • 1小时28分
  • 二等座¥86.5

  • 买票
114票务
  • K4507
  • 北京西

    石家庄

  • 21:23

    00:32次日

  • 27小时09分
  • 硬座¥41.5

  • 买票
114票务
  • G8953
  • 北京西

    石家庄

  • 21:33

    23:06

  • 1小时33分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G6713
  • 北京西

    石家庄

  • 21:40

    22:55

  • 1小时15分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G6709
  • 北京西

    石家庄

  • 22:05

    23:18

  • 1小时13分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • T289
  • 北京西

    石家庄

  • 22:08

    00:53次日

  • 26小时45分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • G8907
  • 北京西

    石家庄

  • 22:10

    23:30

  • 1小时20分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • K1363
  • 北京西

    石家庄

  • 22:15

    01:13次日

  • 26小时58分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • K179
  • 北京西

    石家庄

  • 22:32

    01:31次日

  • 26小时59分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • K609
  • 北京

    石家庄北

  • 23:53

    05:11次日

  • 29小时18分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
加载更多车次