手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 北京到西安

北京到西安 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • G89
  • 北京西

    西安北

  • 06:53

    11:24

  • 4小时31分
  • 二等座¥515.5

  • 买票
114票务
  • 二等座¥515.5已发车
  • 一等座¥824.5已发车
  • 商务座¥1627.5已发车
  • G651
  • 北京西

    西安北

  • 06:58

    12:47

  • 5小时49分
  • 二等座¥515.5

  • 买票
114票务
  • 二等座¥515.5已发车
  • 一等座¥824.5已发车
  • 商务座¥1627.5已发车
  • G653
  • 北京西

    西安北

  • 08:05

    13:48

  • 5小时43分
  • 二等座¥515.5

  • 买票
114票务
  • 二等座¥515.5已发车
  • 一等座¥824.5已发车
  • 特等座¥981.5已发车
  • G671
  • 北京西

    西安北

  • 08:16

    14:16

  • 6小时00分
  • 二等座¥515.5

  • 买票
114票务
  • 二等座¥515.5已发车
  • 一等座¥824.5已发车
  • 商务座¥1627.5已发车
  • G307
  • 北京西

    西安北

  • 09:38

    15:35

  • 5小时57分
  • 二等座¥515.5

  • 买票
114票务
  • 二等座¥515.5已发车
  • 一等座¥824.5已发车
  • 商务座¥1627.5已发车
  • G655
  • 北京西

    西安北

  • 09:43

    15:37

  • 5小时54分
  • 二等座¥515.5

  • 买票
114票务
  • 二等座¥515.5已发车
  • 一等座¥824.5已发车
  • 特等座¥981.5已发车
  • G429
  • 北京西

    西安北

  • 10:45

    16:20

  • 5小时35分
  • 二等座¥515.5

  • 买票
114票务
  • 二等座¥515.5已发车
  • 一等座¥824.5已发车
  • 商务座¥1627.5已发车
  • G659
  • 北京西

    西安北

  • 11:53

    17:36

  • 5小时43分
  • 二等座¥515.5

  • 买票
114票务
  • 二等座¥515.5临近发车
  • 一等座¥824.5临近发车
  • 特等座¥981.5临近发车
  • G87
  • 北京西

    西安北

  • 14:00

    18:23

  • 4小时23分
  • 二等座¥515.5

  • 买票
114票务
  • T41
  • 北京西

    西安

  • 14:22

    05:35次日

  • 39小时13分
  • 硬座¥156.5

  • 买票
114票务
  • G673
  • 北京西

    西安北

  • 14:35

    20:26

  • 5小时51分
  • 二等座¥515.5

  • 买票
114票务
  • G661
  • 北京西

    西安北

  • 14:48

    20:41

  • 5小时53分
  • 二等座¥515.5

  • 买票
114票务
  • G663
  • 北京西

    西安北

  • 15:45

    21:21

  • 5小时36分
  • 二等座¥515.5

  • 买票
114票务
  • T58
  • 北京西

    西安

  • 15:50

    05:29次日

  • 37小时39分
  • 硬座¥148.5

  • 买票
114票务
  • Z75
  • 北京西

    西安

  • 15:57

    03:39次日

  • 35小时42分
  • 硬座¥148.5

  • 买票
114票务
  • G665
  • 北京西

    西安北

  • 16:00

    21:50

  • 5小时50分
  • 二等座¥515.5

  • 买票
114票务
  • Z151
  • 北京西

    西安

  • 16:03

    03:45次日

  • 35小时42分
  • 硬座¥148.5

  • 买票
114票务
  • T7
  • 北京西

    西安

  • 16:40

    06:21次日

  • 37小时41分
  • 硬座¥156.5

  • 买票
114票务
  • G669
  • 北京西

    西安北

  • 17:31

    23:00

  • 5小时29分
  • 二等座¥515.5

  • 买票
114票务
  • T231
  • 北京西

    西安

  • 18:50

    07:43次日

  • 36小时53分
  • 硬座¥148.5

  • 买票
114票务
  • G25
  • 北京西

    西安北

  • 18:55

    23:23

  • 4小时28分
  • 二等座¥515.5

  • 买票
114票务
  • Z43
  • 北京西

    西安

  • 20:12

    09:55次日

  • 37小时43分
  • 硬座¥156.5

  • 买票
114票务
  • Z19
  • 北京西

    西安

  • 20:40

    08:31次日

  • 35小时51分
  • 硬卧上¥254.5

  • 买票
114票务
  • K1363
  • 北京西

    西安

  • 22:15

    13:00次日

  • 38小时45分
  • 硬座¥148.5

  • 买票
114票务
加载更多车次