手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 南京南到合肥南

南京南到合肥南 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • D2373
  • 南京南

    合肥南

  • 06:58

    07:56

  • 58分
  • 二等座¥60.5

  • 买票
114票务
  • G1113
  • 南京南

    合肥南

  • 07:06

    08:04

  • 58分
  • 二等座¥60.5

  • 买票
114票务
  • D3077
  • 南京南

    合肥南

  • 07:38

    08:42

  • 1小时04分
  • 二等座¥60.5

  • 买票
114票务
  • G579
  • 南京南

    合肥南

  • 07:56

    09:00

  • 1小时04分
  • 二等座¥60.5

  • 买票
114票务
  • G1545
  • 南京南

    合肥南

  • 08:01

    09:05

  • 1小时04分
  • 二等座¥60.5

  • 买票
114票务
  • D352
  • 南京南

    合肥南

  • 08:13

    09:11

  • 58分
  • 二等座¥60.5

  • 买票
114票务
  • D2254
  • 南京南

    合肥南

  • 08:23

    09:27

  • 1小时04分
  • 二等座¥60.5

  • 买票
114票务
  • D636
  • 南京南

    合肥南

  • 08:28

    09:32

  • 1小时04分
  • 二等座¥60.5

  • 买票
114票务
  • G598
  • 南京南

    合肥南

  • 09:05

    09:59

  • 54分
  • 二等座¥60.5

  • 买票
114票务
  • D3002
  • 南京南

    合肥南

  • 09:10

    10:08

  • 58分
  • 二等座¥60.5

  • 买票
114票务
  • D2206
  • 南京南

    合肥南

  • 09:16

    10:14

  • 58分
  • 二等座¥60.5

  • 买票
114票务
  • D3072
  • 南京南

    合肥南

  • 09:22

    10:20

  • 58分
  • 二等座¥60.5

  • 买票
114票务
  • D3056
  • 南京南

    合肥南

  • 09:32

    10:36

  • 1小时04分
  • 二等座¥60.5

  • 买票
114票务
  • G594
  • 南京南

    合肥南

  • 09:37

    10:37

  • 1小时
  • 二等座¥60.5

  • 买票
114票务
  • D2222
  • 南京南

    合肥南

  • 09:47

    10:51

  • 1小时04分
  • 二等座¥60.5

  • 买票
114票务
  • D2213
  • 南京南

    合肥南

  • 09:56

    11:00

  • 1小时04分
  • 二等座¥60.5

  • 买票
114票务
  • G576
  • 南京南

    合肥南

  • 10:04

    11:08

  • 1小时04分
  • 二等座¥60.5

  • 买票
114票务
  • D952
  • 南京南

    合肥南

  • 10:15

    11:13

  • 58分
  • 二等座¥60.5

  • 买票
114票务
  • G676
  • 南京南

    合肥南

  • 10:20

    11:24

  • 1小时04分
  • 二等座¥60.5

  • 买票
114票务
  • G7232
  • 南京南

    合肥南

  • 10:25

    11:27

  • 1小时02分
  • 二等座¥60.5

  • 买票
114票务
  • D656
  • 南京南

    合肥南

  • 10:25

    11:29

  • 1小时04分
  • 二等座¥60.5

  • 买票
114票务
  • D3064
  • 南京南

    合肥南

  • 10:38

    11:47

  • 1小时09分
  • 二等座¥60.5

  • 买票
114票务
  • G590
  • 南京南

    合肥南

  • 10:43

    11:42

  • 59分
  • 二等座¥60.5

  • 买票
114票务
  • D2262
  • 南京南

    合肥南

  • 10:51

    11:55

  • 1小时04分
  • 二等座¥60.5

  • 买票
114票务
  • D2216
  • 南京南

    合肥南

  • 11:09

    12:07

  • 58分
  • 二等座¥60.5

  • 买票
114票务
  • G7632
  • 南京南

    合肥南

  • 11:19

    12:17

  • 58分
  • 二等座¥60.5

  • 买票
114票务
  • D956
  • 南京南

    合肥南

  • 11:24

    12:22

  • 58分
  • 二等座¥60.5

  • 买票
114票务
  • D3022
  • 南京南

    合肥南

  • 11:29

    12:27

  • 58分
  • 二等座¥60.5

  • 买票
114票务
  • G7372
  • 南京南

    合肥南

  • 11:34

    12:38

  • 1小时04分
  • 二等座¥60.5

  • 买票
114票务
  • D2271
  • 南京南

    合肥南

  • 11:39

    12:43

  • 1小时04分
  • 二等座¥60.5

  • 买票
114票务
  • G7564
  • 南京南

    合肥南

  • 11:41

    12:41

  • 1小时
  • 二等座¥60.5

  • 买票
114票务
  • D2246
  • 南京南

    合肥南

  • 11:44

    12:48

  • 1小时04分
  • 二等座¥60.5

  • 买票
114票务
  • G7674
  • 南京南

    合肥南

  • 11:58

    13:03

  • 1小时05分
  • 二等座¥60.5

  • 买票
114票务
  • D3090
  • 南京南

    合肥南

  • 12:11

    13:09

  • 58分
  • 二等座¥60.5

  • 买票
114票务
  • D3060
  • 南京南

    合肥南

  • 12:27

    13:25

  • 58分
  • 二等座¥60.5

  • 买票
114票务
  • D3068
  • 南京南

    合肥南

  • 12:32

    13:30

  • 58分
  • 二等座¥60.5

  • 买票
114票务
  • G7236
  • 南京南

    合肥南

  • 12:41

    13:39

  • 58分
  • 二等座¥60.5

  • 买票
114票务
  • G7386
  • 南京南

    合肥南

  • 12:47

    13:47

  • 1小时
  • 二等座¥60.5

  • 买票
114票务
  • G7240
  • 南京南

    合肥南

  • 13:03

    14:07

  • 1小时04分
  • 二等座¥60.5

  • 买票
114票务
  • G7264
  • 南京南

    合肥南

  • 13:14

    14:12

  • 58分
  • 二等座¥60.5

  • 买票
114票务
  • G7244
  • 南京南

    合肥南

  • 13:42

    14:46

  • 1小时04分
  • 二等座¥60.5

  • 买票
114票务
  • G7616
  • 南京南

    合肥南

  • 14:07

    15:05

  • 58分
  • 二等座¥60.5

  • 买票
114票务
  • G7576
  • 南京南

    合肥南

  • 14:17

    15:11

  • 54分
  • 二等座¥60.5

  • 买票
114票务
  • G7678
  • 南京南

    合肥南

  • 14:32

    15:30

  • 58分
  • 二等座¥60.5

  • 买票
114票务
  • G7662
  • 南京南

    合肥南

  • 14:46

    15:44

  • 58分
  • 二等座¥60.5

  • 买票
114票务
  • G1743
  • 南京南

    合肥南

  • 14:52

    15:50

  • 58分
  • 二等座¥60.5

  • 买票
114票务
  • G7164
  • 南京南

    合肥南

  • 15:07

    16:05

  • 58分
  • 二等座¥60.5

  • 买票
114票务
  • D3081
  • 南京南

    合肥南

  • 15:12

    16:10

  • 58分
  • 二等座¥60.5

  • 买票
114票务
  • G7248
  • 南京南

    合肥南

  • 15:21

    16:19

  • 58分
  • 二等座¥60.5

  • 买票
114票务
  • D3026
  • 南京南

    合肥南

  • 15:38

    16:44

  • 1小时06分
  • 二等座¥60.5

  • 买票
114票务
  • D2196
  • 南京南

    合肥南

  • 15:43

    16:49

  • 1小时06分
  • 二等座¥60.5

  • 买票
114票务
  • D2196
  • 南京南

    合肥南

  • 15:43

    16:49

  • 1小时06分
  • 二等座¥60.5

  • 买票
114票务
  • D3083
  • 南京南

    合肥南

  • 15:49

    16:54

  • 1小时05分
  • 二等座¥60.5

  • 买票
114票务
  • D3006
  • 南京南

    合肥南

  • 16:08

    17:12

  • 1小时04分
  • 二等座¥60.5

  • 买票
114票务
  • D3094
  • 南京南

    合肥南

  • 16:28

    17:26

  • 58分
  • 二等座¥60.5

  • 买票
114票务
  • G7692
  • 南京南

    合肥南

  • 16:33

    17:37

  • 1小时04分
  • 二等座¥60.5

  • 买票
114票务
  • D3010
  • 南京南

    合肥南

  • 16:51

    18:02

  • 1小时11分
  • 二等座¥60.5

  • 买票
114票务
  • G7252
  • 南京南

    合肥南

  • 16:59

    17:57

  • 58分
  • 二等座¥60.5

  • 买票
114票务
  • D2188
  • 南京南

    合肥南

  • 17:04

    18:08

  • 1小时04分
  • 二等座¥60.5

  • 买票
114票务
  • G1736
  • 南京南

    合肥南

  • 17:18

    18:18

  • 1小时
  • 二等座¥60.5

  • 买票
114票务
  • D3032
  • 南京南

    合肥南

  • 17:24

    18:33

  • 1小时09分
  • 二等座¥60.5

  • 买票
114票务
  • G7656
  • 南京南

    合肥南

  • 17:29

    18:28

  • 59分
  • 二等座¥60.5

  • 买票
114票务
  • D3052
  • 南京南

    合肥南

  • 18:02

    19:07

  • 1小时05分
  • 二等座¥60.5

  • 买票
114票务
  • D2192
  • 南京南

    合肥南

  • 18:07

    19:12

  • 1小时05分
  • 二等座¥60.5

  • 买票
114票务
  • G582
  • 南京南

    合肥南

  • 18:17

    19:26

  • 1小时09分
  • 二等座¥60.5

  • 买票
114票务
  • D3014
  • 南京南

    合肥南

  • 18:24

    19:22

  • 58分
  • 二等座¥60.5

  • 买票
114票务
  • G7376
  • 南京南

    合肥南

  • 18:44

    19:39

  • 55分
  • 二等座¥60.5

  • 买票
114票务
  • D3086
  • 南京南

    合肥南

  • 18:52

    19:47

  • 55分
  • 二等座¥60.5

  • 买票
114票务
  • D3042
  • 南京南

    合肥南

  • 19:12

    20:20

  • 1小时08分
  • 二等座¥60.5

  • 买票
114票务
  • G7196
  • 南京南

    合肥南

  • 19:28

    20:22

  • 54分
  • 二等座¥60.5

  • 买票
114票务
  • G7256
  • 南京南

    合肥南

  • 19:44

    20:42

  • 58分
  • 二等座¥60.5

  • 买票
114票务
  • G7682
  • 南京南

    合肥南

  • 19:49

    20:47

  • 58分
  • 二等座¥60.5

  • 买票
114票务
  • D3046
  • 南京南

    合肥南

  • 19:59

    21:03

  • 1小时04分
  • 二等座¥60.5

  • 买票
114票务
  • G7652
  • 南京南

    合肥南

  • 20:12

    21:11

  • 59分
  • 二等座¥60.5

  • 买票
114票务
  • G7636
  • 南京南

    合肥南

  • 21:04

    22:09

  • 1小时05分
  • 二等座¥60.5

  • 买票
114票务
  • G7260
  • 南京南

    合肥南

  • 21:19

    22:17

  • 58分
  • 二等座¥60.5

  • 买票
114票务
  • G7596
  • 南京南

    合肥南

  • 21:48

    22:43

  • 55分
  • 二等座¥60.5

  • 买票
114票务
加载更多车次