手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 南京到常州

南京到常州 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K75
  • 南京

    常州

  • 01:05

    02:25

  • 1小时20分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • K359
  • 南京

    常州

  • 02:12

    03:40

  • 1小时28分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • K8484
  • 南京

    常州

  • 03:03

    04:43

  • 1小时40分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • K284
  • 南京

    常州

  • 03:34

    04:54

  • 1小时20分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • D3125
  • 南京

    常州

  • 06:25

    07:27

  • 1小时02分
  • 二等座¥42

  • 买票
114票务
114票务
  • G7037
  • 南京南

    常州

  • 06:40

    07:33

  • 53分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G7581
  • 南京南

    常州

  • 06:47

    07:51

  • 1小时04分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
114票务
  • G7505
  • 南京南

    常州北

  • 07:13

    07:51

  • 38分
  • 二等座¥59.5

  • 买票
114票务
  • G7274
  • 南京南

    常州

  • 07:24

    08:22

  • 58分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G7349
  • 南京南

    常州北

  • 07:30

    08:08

  • 38分
  • 二等座¥59.5

  • 买票
114票务
114票务
  • G1377
  • 南京南

    常州北

  • 07:39

    08:17

  • 38分
  • 二等座¥59.5

  • 买票
114票务
  • D2281
  • 南京

    常州

  • 07:41

    08:51

  • 1小时10分
  • 二等座¥42

  • 买票
114票务
  • G7587
  • 南京南

    常州

  • 07:48

    08:44

  • 56分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • K1108
  • 南京

    常州

  • 07:49

    09:17

  • 1小时28分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
114票务
  • G7043
  • 南京南

    常州

  • 08:11

    09:10

  • 59分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G7507
  • 南京南

    常州北

  • 08:16

    08:54

  • 38分
  • 二等座¥59.5

  • 买票
114票务
  • G7258
  • 南京南

    常州

  • 08:48

    09:44

  • 56分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G7150
  • 南京南

    常州

  • 08:58

    09:56

  • 58分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
114票务
  • Z42
  • 南京

    常州

  • 09:06

    10:08

  • 1小时02分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • G7599
  • 南京南

    常州北

  • 09:32

    10:13

  • 41分
  • 二等座¥59.5

  • 买票
114票务
  • G7294
  • 南京南

    常州北

  • 09:38

    10:09

  • 31分
  • 二等座¥59.5

  • 买票
114票务
  • G7594
  • 南京南

    常州

  • 09:42

    10:44

  • 1小时02分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
114票务
  • G7221
  • 南京南

    常州

  • 09:57

    11:00

  • 1小时03分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
114票务
  • G297
  • 南京南

    常州北

  • 10:08

    10:47

  • 39分
  • 二等座¥59.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • G7074
  • 南京南

    常州

  • 10:34

    11:26

  • 52分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G7378
  • 南京南

    常州北

  • 10:39

    11:18

  • 39分
  • 二等座¥59.5

  • 买票
114票务
  • G7162
  • 南京南

    常州

  • 10:40

    11:31

  • 51分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G7299
  • 南京南

    常州北

  • 10:46

    11:28

  • 42分
  • 二等座¥59.5

  • 买票
114票务
  • D3028
  • 南京南

    常州

  • 10:57

    11:52

  • 55分
  • 二等座¥44.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • D3016
  • 南京南

    常州

  • 11:09

    12:13

  • 1小时04分
  • 二等座¥44.5

  • 买票
114票务
114票务
  • G7078
  • 南京南

    常州

  • 11:14

    12:02

  • 48分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G7598
  • 南京南

    常州北

  • 11:21

    12:05

  • 44分
  • 二等座¥59.5

  • 买票
114票务
  • G1808
  • 南京南

    常州北

  • 11:46

    12:37

  • 51分
  • 二等座¥59.5

  • 买票
114票务
  • G105
  • 南京南

    常州北

  • 11:56

    12:28

  • 32分
  • 二等座¥59.5

  • 买票
114票务
  • D3012
  • 南京南

    常州

  • 11:58

    12:59

  • 1小时01分
  • 二等座¥44.5

  • 买票
114票务
  • G1914
  • 南京南

    常州北

  • 12:00

    12:32

  • 32分
  • 二等座¥59.5

  • 买票
114票务
114票务
  • G1738
  • 南京南

    常州北

  • 12:05

    12:44

  • 39分
  • 二等座¥59.5

  • 买票
114票务
  • G7578
  • 南京南

    常州

  • 12:08

    13:07

  • 59分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
114票务
  • G1812
  • 南京南

    常州北

  • 12:10

    12:59

  • 49分
  • 二等座¥59.5

  • 买票
114票务
  • D3034
  • 南京南

    常州

  • 12:13

    13:20

  • 1小时07分
  • 二等座¥44.5

  • 买票
114票务
  • K1331
  • 南京

    常州

  • 12:21

    13:41

  • 1小时20分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • G224
  • 南京南

    常州北

  • 12:37

    13:09

  • 32分
  • 二等座¥59.5

  • 买票
114票务
  • G7134
  • 南京南

    常州

  • 12:40

    13:30

  • 50分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • D3008
  • 南京南

    常州

  • 12:46

    13:55

  • 1小时09分
  • 二等座¥44.5

  • 买票
114票务
  • G7229
  • 南京南

    常州

  • 12:59

    13:49

  • 50分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
114票务
  • D3054
  • 南京南

    常州北

  • 13:04

    14:03

  • 59分
  • 二等座¥39.5

  • 买票
114票务
  • G7082
  • 南京南

    常州

  • 13:09

    14:07

  • 58分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
114票务
  • G7127
  • 南京南

    常州

  • 13:20

    14:17

  • 57分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • D3044
  • 南京南

    常州

  • 13:28

    14:30

  • 1小时02分
  • 二等座¥44.5

  • 买票
114票务
114票务
  • G115
  • 南京南

    常州北

  • 13:42

    14:21

  • 39分
  • 二等座¥59.5

  • 买票
114票务
114票务
  • G7571
  • 南京南

    常州

  • 13:57

    14:55

  • 58分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
114票务
  • G7234
  • 南京南

    常州

  • 14:02

    15:00

  • 58分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G7138
  • 南京南

    常州

  • 14:27

    15:17

  • 50分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G213
  • 南京南

    常州北

  • 14:39

    15:13

  • 34分
  • 二等座¥59.5

  • 买票
114票务
  • G7566
  • 南京南

    常州

  • 14:48

    15:54

  • 1小时06分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
114票务
  • G7198
  • 南京南

    常州北

  • 15:04

    15:36

  • 32分
  • 二等座¥59.5

  • 买票
114票务
  • G7142
  • 南京南

    常州

  • 15:18

    16:10

  • 52分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • D3048
  • 南京南

    常州

  • 15:24

    16:23

  • 59分
  • 二等座¥44.5

  • 买票
114票务
  • G125
  • 南京南

    常州北

  • 15:28

    16:07

  • 39分
  • 二等座¥59.5

  • 买票
114票务
  • G7266
  • 南京南

    常州

  • 15:34

    16:19

  • 45分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G7388
  • 南京南

    常州北

  • 15:38

    16:17

  • 39分
  • 二等座¥59.5

  • 买票
114票务
114票务
  • G7146
  • 南京南

    常州

  • 15:49

    16:44

  • 55分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
114票务
  • G1922
  • 南京南

    常州北

  • 16:05

    16:37

  • 32分
  • 二等座¥59.5

  • 买票
114票务
  • G7374
  • 南京南

    常州

  • 16:07

    16:52

  • 45分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
114票务
  • G7246
  • 南京南

    常州

  • 16:25

    17:24

  • 59分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G129
  • 南京南

    常州北

  • 16:28

    17:07

  • 39分
  • 二等座¥59.5

  • 买票
114票务
  • D3004
  • 南京南

    常州

  • 16:32

    17:31

  • 59分
  • 二等座¥44.5

  • 买票
114票务
  • G7121
  • 南京

    常州

  • 16:55

    17:56

  • 1小时01分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
114票务
  • G7242
  • 南京南

    常州

  • 17:03

    18:01

  • 58分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G1226
  • 南京南

    常州北

  • 17:09

    17:48

  • 39分
  • 二等座¥59.5

  • 买票
114票务
  • G7267
  • 南京南

    常州

  • 17:13

    18:05

  • 52分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G1821
  • 南京南

    常州北

  • 17:18

    18:00

  • 42分
  • 二等座¥59.5

  • 买票
114票务
  • D3058
  • 南京南

    常州

  • 17:23

    18:17

  • 54分
  • 二等座¥44.5

  • 买票
114票务
  • G7086
  • 南京南

    常州

  • 17:32

    18:23

  • 51分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G137
  • 南京南

    常州北

  • 17:36

    18:15

  • 39分
  • 二等座¥59.5

  • 买票
114票务
  • G7250
  • 南京南

    常州

  • 17:38

    18:28

  • 50分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G7288
  • 南京南

    常州

  • 17:43

    18:43

  • 1小时
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G7158
  • 南京南

    常州

  • 17:48

    18:51

  • 1小时03分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G1868
  • 南京南

    常州北

  • 17:51

    18:30

  • 39分
  • 二等座¥59.5

  • 买票
114票务
  • D2214
  • 南京南

    常州

  • 17:55

    18:56

  • 1小时01分
  • 二等座¥44.5

  • 买票
114票务
  • G1251
  • 南京南

    常州北

  • 17:55

    18:39

  • 44分
  • 二等座¥59.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • G7166
  • 南京南

    常州

  • 18:20

    19:11

  • 51分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
114票务
  • G1212
  • 南京南

    常州北

  • 18:45

    19:24

  • 39分
  • 二等座¥59.5

  • 买票
114票务
  • G143
  • 南京南

    常州北

  • 18:51

    19:29

  • 38分
  • 二等座¥59.5

  • 买票
114票务
  • D2218
  • 南京南

    常州

  • 18:56

    20:08

  • 1小时12分
  • 二等座¥44.5

  • 买票
114票务
114票务
  • G7090
  • 南京南

    常州

  • 19:10

    20:00

  • 50分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G145
  • 南京南

    常州北

  • 19:11

    19:50

  • 39分
  • 二等座¥59.5

  • 买票
114票务
  • D3074
  • 南京南

    常州

  • 19:15

    20:11

  • 56分
  • 二等座¥44.5

  • 买票
114票务
  • G228
  • 南京南

    常州北

  • 19:21

    20:00

  • 39分
  • 二等座¥59.5

  • 买票
114票务
  • G7254
  • 南京南

    常州

  • 19:23

    20:17

  • 54分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G1202
  • 南京南

    常州北

  • 19:24

    20:03

  • 39分
  • 二等座¥59.5

  • 买票
114票务
  • D3024
  • 南京南

    常州

  • 19:28

    20:22

  • 54分
  • 二等座¥44.5

  • 买票
114票务
  • D3092
  • 南京南

    常州北

  • 19:34

    20:16

  • 42分
  • 二等座¥39.5

  • 买票
114票务
114票务
  • D3062
  • 南京南

    常州

  • 19:46

    20:54

  • 1小时08分
  • 二等座¥44.5

  • 买票
114票务
  • G1972
  • 南京南

    常州北

  • 19:46

    20:25

  • 39分
  • 二等座¥59.5

  • 买票
114票务
114票务
  • G1954
  • 南京南

    常州北

  • 19:52

    20:31

  • 39分
  • 二等座¥59.5

  • 买票
114票务
  • G7220
  • 南京南

    常州

  • 19:58

    20:49

  • 51分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
114票务
  • D3070
  • 南京南

    常州

  • 20:09

    21:03

  • 54分
  • 二等座¥44.5

  • 买票
114票务
  • G147
  • 南京南

    常州北

  • 20:20

    20:59

  • 39分
  • 二等座¥59.5

  • 买票
114票务
  • D354
  • 南京南

    常州

  • 20:40

    21:39

  • 59分
  • 二等座¥44.5

  • 买票
114票务
114票务
  • G1234
  • 南京南

    常州北

  • 20:44

    21:16

  • 32分
  • 二等座¥59.5

  • 买票
114票务
  • G458
  • 南京南

    常州北

  • 20:48

    21:20

  • 32分
  • 二等座¥59.5

  • 买票
114票务
  • D3066
  • 南京南

    常州

  • 20:48

    21:52

  • 1小时04分
  • 二等座¥44.5

  • 买票
114票务
  • G7094
  • 南京南

    常州

  • 20:56

    21:47

  • 51分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • D2208
  • 南京南

    常州

  • 21:01

    22:03

  • 1小时02分
  • 二等座¥44.5

  • 买票
114票务
  • G151
  • 南京南

    常州北

  • 21:13

    21:45

  • 32分
  • 二等座¥59.5

  • 买票
114票务
  • G157
  • 南京南

    常州北

  • 22:05

    22:37

  • 32分
  • 二等座¥59.5

  • 买票
114票务
  • K1805
  • 南京

    常州

  • 22:55

    01:29次日

  • 26小时34分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
加载更多车次