手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 南京到无锡

南京到无锡 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • Z178
  • 南京

    无锡

  • 00:03

    01:59

  • 1小时56分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • T135
  • 南京

    无锡

  • 01:29

    03:22

  • 1小时53分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K50
  • 南京

    无锡

  • 01:39

    03:50

  • 2小时11分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K292
  • 南京

    无锡

  • 01:52

    03:40

  • 1小时48分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K1184
  • 南京

    无锡

  • 02:04

    04:03

  • 1小时59分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K359
  • 南京

    无锡

  • 02:12

    04:11

  • 1小时59分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K1558
  • 南京

    无锡

  • 02:24

    04:18

  • 1小时54分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K8431
  • 南京

    无锡

  • 02:44

    04:29

  • 1小时45分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K8484
  • 南京

    无锡

  • 03:03

    05:13

  • 2小时10分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • 1461
  • 南京

    无锡

  • 03:09

    05:19

  • 2小时10分
  • 硬座¥25.5

  • 买票
114票务
  • K284
  • 南京

    无锡

  • 03:34

    05:26

  • 1小时52分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K233
  • 南京

    无锡

  • 03:58

    06:57

  • 2小时59分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K1014
  • 南京

    无锡

  • 05:31

    07:30

  • 1小时59分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • G7029
  • 南京

    无锡

  • 05:36

    06:44

  • 1小时08分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • G7031
  • 南京南

    无锡新区

  • 05:54

    07:05

  • 1小时11分
  • 二等座¥89.5

  • 买票
114票务
  • K1149
  • 南京

    无锡

  • 06:01

    07:51

  • 1小时50分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • G7101
  • 南京

    无锡

  • 06:11

    07:21

  • 1小时10分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • D3125
  • 南京

    无锡

  • 06:25

    07:44

  • 1小时19分
  • 二等座¥54

  • 买票
114票务
  • G7035
  • 南京

    无锡

  • 06:31

    07:39

  • 1小时08分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • G7037
  • 南京南

    无锡

  • 06:40

    08:00

  • 1小时20分
  • 二等座¥84.5

  • 买票
114票务
  • G7581
  • 南京南

    无锡

  • 06:47

    08:07

  • 1小时20分
  • 二等座¥84.5

  • 买票
114票务
114票务
  • T109
  • 南京

    无锡

  • 07:05

    09:05

  • 2小时00分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • G7505
  • 南京南

    无锡东

  • 07:13

    08:10

  • 57分
  • 二等座¥84.5

  • 买票
114票务
  • G7039
  • 南京

    无锡

  • 07:14

    08:16

  • 1小时02分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • G7103
  • 南京南

    无锡

  • 07:19

    08:34

  • 1小时15分
  • 二等座¥84.5

  • 买票
114票务
  • G7274
  • 南京南

    无锡

  • 07:24

    08:39

  • 1小时15分
  • 二等座¥84.5

  • 买票
114票务
  • G7349
  • 南京南

    无锡东

  • 07:30

    08:27

  • 57分
  • 二等座¥84.5

  • 买票
114票务
  • G7355
  • 南京

    无锡

  • 07:35

    08:49

  • 1小时14分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • G1377
  • 南京南

    无锡东

  • 07:39

    08:36

  • 57分
  • 二等座¥84.5

  • 买票
114票务
  • D2281
  • 南京

    无锡

  • 07:41

    09:08

  • 1小时27分
  • 二等座¥54

  • 买票
114票务
  • K1154
  • 南京

    无锡

  • 07:43

    09:30

  • 1小时47分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • G7587
  • 南京南

    无锡

  • 07:48

    09:00

  • 1小时12分
  • 二等座¥84.5

  • 买票
114票务
  • K1108
  • 南京

    无锡

  • 07:49

    09:53

  • 2小时04分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
114票务
  • D3135
  • 南京

    无锡

  • 08:09

    09:31

  • 1小时22分
  • 二等座¥54

  • 买票
114票务
  • D3135
  • 南京

    无锡

  • 08:09

    09:31

  • 1小时22分
  • 二等座¥54

  • 买票
114票务
  • G7043
  • 南京南

    无锡

  • 08:11

    09:26

  • 1小时15分
  • 二等座¥84.5

  • 买票
114票务
  • G7507
  • 南京南

    无锡东

  • 08:16

    09:13

  • 57分
  • 二等座¥84.5

  • 买票
114票务
  • G7105
  • 南京

    无锡

  • 08:38

    09:49

  • 1小时11分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • G7589
  • 南京南

    无锡东

  • 08:46

    09:38

  • 52分
  • 二等座¥84.5

  • 买票
114票务
  • G7258
  • 南京南

    无锡

  • 08:48

    10:00

  • 1小时12分
  • 二等座¥84.5

  • 买票
114票务
  • G7150
  • 南京南

    无锡

  • 08:58

    10:12

  • 1小时14分
  • 二等座¥84.5

  • 买票
114票务
114票务
  • Z166
  • 南京

    无锡

  • 09:00

    10:26

  • 1小时26分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • Z42
  • 南京

    无锡

  • 09:06

    10:32

  • 1小时26分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • Z267
  • 南京

    无锡

  • 09:06

    10:32

  • 1小时26分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • G7107
  • 南京

    无锡

  • 09:10

    10:19

  • 1小时09分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • K559
  • 南京

    无锡

  • 09:24

    12:13

  • 2小时49分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • G7599
  • 南京南

    无锡东

  • 09:32

    10:33

  • 1小时01分
  • 二等座¥84.5

  • 买票
114票务
  • G7294
  • 南京南

    无锡东

  • 09:38

    10:28

  • 50分
  • 二等座¥84.5

  • 买票
114票务
  • G7594
  • 南京南

    无锡

  • 09:42

    11:00

  • 1小时18分
  • 二等座¥84.5

  • 买票
114票务
  • K849
  • 南京

    无锡

  • 09:46

    12:23

  • 2小时37分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • G7109
  • 南京

    无锡

  • 09:55

    11:06

  • 1小时11分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • G7221
  • 南京南

    无锡

  • 09:57

    11:19

  • 1小时22分
  • 二等座¥84.5

  • 买票
114票务
114票务
  • Z174
  • 南京

    无锡

  • 10:04

    11:30

  • 1小时26分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • G297
  • 南京南

    无锡东

  • 10:08

    11:05

  • 57分
  • 二等座¥84.5

  • 买票
114票务
  • G7047
  • 南京

    无锡新区

  • 10:09

    11:20

  • 1小时11分
  • 二等座¥84.5

  • 买票
114票务
  • Z254
  • 南京

    无锡

  • 10:10

    11:36

  • 1小时26分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K2665
  • 南京

    无锡

  • 10:18

    12:55

  • 2小时37分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • G7111
  • 南京

    无锡

  • 10:29

    11:37

  • 1小时08分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • T118
  • 南京

    无锡

  • 10:33

    12:03

  • 1小时30分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • G7074
  • 南京南

    无锡

  • 10:34

    11:42

  • 1小时08分
  • 二等座¥84.5

  • 买票
114票务
  • K374
  • 南京

    无锡

  • 10:39

    12:34

  • 1小时55分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • G7378
  • 南京南

    无锡东

  • 10:39

    11:40

  • 1小时01分
  • 二等座¥84.5

  • 买票
114票务
  • G7162
  • 南京南

    无锡

  • 10:40

    11:47

  • 1小时07分
  • 二等座¥84.5

  • 买票
114票务
  • D3028
  • 南京南

    无锡

  • 10:57

    12:11

  • 1小时14分
  • 二等座¥56.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • D3016
  • 南京南

    无锡

  • 11:09

    12:35

  • 1小时26分
  • 二等座¥56.5

  • 买票
114票务
  • D3141
  • 南京

    无锡

  • 11:12

    12:16

  • 1小时04分
  • 二等座¥54

  • 买票
114票务
  • G7078
  • 南京南

    无锡

  • 11:14

    12:21

  • 1小时07分
  • 二等座¥84.5

  • 买票
114票务
  • G7598
  • 南京南

    无锡东

  • 11:21

    12:24

  • 1小时03分
  • 二等座¥84.5

  • 买票
114票务
  • D3096
  • 南京南

    无锡东

  • 11:39

    12:29

  • 50分
  • 二等座¥59.5

  • 买票
114票务
  • Z218
  • 南京

    无锡

  • 11:42

    13:01

  • 1小时19分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • G1808
  • 南京南

    无锡东

  • 11:46

    12:56

  • 1小时10分
  • 二等座¥84.5

  • 买票
114票务
  • D3012
  • 南京南

    无锡

  • 11:58

    13:29

  • 1小时31分
  • 二等座¥56.5

  • 买票
114票务
114票务
  • G1914
  • 南京南

    无锡东

  • 12:00

    12:51

  • 51分
  • 二等座¥84.5

  • 买票
114票务
  • G1738
  • 南京南

    无锡东

  • 12:05

    13:10

  • 1小时05分
  • 二等座¥84.5

  • 买票
114票务
  • G7578
  • 南京南

    无锡

  • 12:08

    13:24

  • 1小时16分
  • 二等座¥84.5

  • 买票
114票务
  • G7051
  • 南京

    无锡新区

  • 12:09

    13:21

  • 1小时12分
  • 二等座¥84.5

  • 买票
114票务
  • G1812
  • 南京南

    无锡东

  • 12:10

    13:21

  • 1小时11分
  • 二等座¥84.5

  • 买票
114票务
  • D3034
  • 南京南

    无锡

  • 12:13

    14:00

  • 1小时47分
  • 二等座¥56.5

  • 买票
114票务
  • K1331
  • 南京

    无锡

  • 12:21

    14:14

  • 1小时53分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K1158
  • 南京

    无锡

  • 12:32

    14:16

  • 1小时44分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • G224
  • 南京南

    无锡东

  • 12:37

    13:28

  • 51分
  • 二等座¥84.5

  • 买票
114票务
  • K190
  • 南京

    无锡

  • 12:38

    14:29

  • 1小时51分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • G7134
  • 南京南

    无锡

  • 12:40

    13:47

  • 1小时07分
  • 二等座¥84.5

  • 买票
114票务
  • D3008
  • 南京南

    无锡

  • 12:46

    14:12

  • 1小时26分
  • 二等座¥56.5

  • 买票
114票务
  • G111
  • 南京南

    无锡东

  • 12:57

    13:47

  • 50分
  • 二等座¥84.5

  • 买票
114票务
  • G7229
  • 南京南

    无锡

  • 12:59

    14:07

  • 1小时08分
  • 二等座¥84.5

  • 买票
114票务
114票务
  • D3054
  • 南京南

    无锡东

  • 13:04

    14:31

  • 1小时27分
  • 二等座¥59.5

  • 买票
114票务
  • G7082
  • 南京南

    无锡

  • 13:09

    14:23

  • 1小时14分
  • 二等座¥84.5

  • 买票
114票务
  • G7053
  • 南京

    无锡

  • 13:10

    14:18

  • 1小时08分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • G211
  • 南京南

    无锡东

  • 13:16

    14:00

  • 44分
  • 二等座¥84.5

  • 买票
114票务
  • K525
  • 南京

    无锡

  • 13:17

    15:15

  • 1小时58分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • G7127
  • 南京南

    无锡

  • 13:20

    14:40

  • 1小时20分
  • 二等座¥84.5

  • 买票
114票务
  • D3044
  • 南京南

    无锡

  • 13:28

    14:49

  • 1小时21分
  • 二等座¥56.5

  • 买票
114票务
  • G7115
  • 南京

    无锡

  • 13:30

    14:46

  • 1小时16分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • K2188
  • 南京

    无锡

  • 13:39

    15:31

  • 1小时52分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • G1813
  • 南京南

    无锡东

  • 13:51

    14:42

  • 51分
  • 二等座¥84.5

  • 买票
114票务
  • G7055
  • 南京

    无锡

  • 13:54

    15:00

  • 1小时06分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • D3085
  • 南京南

    无锡东

  • 13:55

    14:51

  • 56分
  • 二等座¥59.5

  • 买票
114票务
  • G7571
  • 南京南

    无锡

  • 13:57

    15:11

  • 1小时14分
  • 二等座¥84.5

  • 买票
114票务
114票务
  • G7234
  • 南京南

    无锡

  • 14:02

    15:16

  • 1小时14分
  • 二等座¥84.5

  • 买票
114票务
  • T206
  • 南京

    无锡

  • 14:05

    16:10

  • 2小时05分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • 1230
  • 南京

    无锡

  • 14:17

    16:16

  • 1小时59分
  • 硬座¥25.5

  • 买票
114票务
  • 4310
  • 南京

    无锡

  • 14:17

    16:16

  • 1小时59分
  • 硬座¥25.5

  • 买票
114票务
  • G119
  • 南京南

    无锡东

  • 14:22

    15:12

  • 50分
  • 二等座¥84.5

  • 买票
114票务
  • G7057
  • 南京

    无锡新区

  • 14:27

    15:34

  • 1小时07分
  • 二等座¥84.5

  • 买票
114票务
  • G2811
  • 南京南

    无锡东

  • 14:30

    15:21

  • 51分
  • 二等座¥84.5

  • 买票
114票务
  • K527
  • 南京

    无锡

  • 14:38

    16:42

  • 2小时04分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • G7117
  • 南京

    无锡

  • 14:42

    15:50

  • 1小时08分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • G7566
  • 南京南

    无锡

  • 14:48

    16:10

  • 1小时22分
  • 二等座¥84.5

  • 买票
114票务
  • G121
  • 南京南

    无锡东

  • 14:59

    15:44

  • 45分
  • 二等座¥84.5

  • 买票
114票务
114票务
  • G7198
  • 南京南

    无锡东

  • 15:04

    16:05

  • 1小时01分
  • 二等座¥84.5

  • 买票
114票务
114票务
  • G7238
  • 南京南

    无锡

  • 15:07

    16:15

  • 1小时08分
  • 二等座¥84.5

  • 买票
114票务
  • G7142
  • 南京南

    无锡

  • 15:18

    16:26

  • 1小时08分
  • 二等座¥84.5

  • 买票
114票务
  • D3048
  • 南京南

    无锡

  • 15:24

    16:40

  • 1小时16分
  • 二等座¥56.5

  • 买票
114票务
  • G7266
  • 南京南

    无锡新区

  • 15:34

    16:40

  • 1小时06分
  • 二等座¥89.5

  • 买票
114票务
  • G7388
  • 南京南

    无锡东

  • 15:38

    16:50

  • 1小时12分
  • 二等座¥84.5

  • 买票
114票务
  • G7061
  • 南京

    无锡

  • 15:47

    16:49

  • 1小时02分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • G7146
  • 南京南

    无锡

  • 15:49

    17:00

  • 1小时11分
  • 二等座¥84.5

  • 买票
114票务
  • G462
  • 南京南

    无锡东

  • 15:56

    16:40

  • 44分
  • 二等座¥84.5

  • 买票
114票务
114票务
  • G1922
  • 南京南

    无锡东

  • 16:05

    16:56

  • 51分
  • 二等座¥84.5

  • 买票
114票务
  • G7374
  • 南京南

    无锡

  • 16:07

    17:09

  • 1小时02分
  • 二等座¥84.5

  • 买票
114票务
  • G7063
  • 南京

    无锡

  • 16:15

    17:21

  • 1小时06分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • G7284
  • 南京南

    无锡

  • 16:21

    17:17

  • 56分
  • 二等座¥84.5

  • 买票
114票务
  • G7119
  • 南京

    无锡

  • 16:23

    17:27

  • 1小时04分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • G7246
  • 南京南

    无锡

  • 16:25

    17:47

  • 1小时22分
  • 二等座¥84.5

  • 买票
114票务
  • D3004
  • 南京南

    无锡

  • 16:32

    18:07

  • 1小时35分
  • 二等座¥56.5

  • 买票
114票务
  • G678
  • 南京南

    无锡东

  • 16:45

    17:39

  • 54分
  • 二等座¥84.5

  • 买票
114票务
  • G7121
  • 南京

    无锡

  • 16:55

    18:12

  • 1小时17分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • D958
  • 南京南

    无锡

  • 16:57

    18:01

  • 1小时04分
  • 二等座¥56.5

  • 买票
114票务
  • G133
  • 南京南

    无锡东

  • 17:00

    17:51

  • 51分
  • 二等座¥84.5

  • 买票
114票务
114票务
  • G7242
  • 南京南

    无锡

  • 17:03

    18:17

  • 1小时14分
  • 二等座¥84.5

  • 买票
114票务
  • G7267
  • 南京南

    无锡

  • 17:13

    18:22

  • 1小时09分
  • 二等座¥84.5

  • 买票
114票务
  • D3058
  • 南京南

    无锡

  • 17:23

    18:34

  • 1小时11分
  • 二等座¥56.5

  • 买票
114票务
  • G7086
  • 南京南

    无锡

  • 17:32

    18:40

  • 1小时08分
  • 二等座¥84.5

  • 买票
114票务
  • G135
  • 南京南

    无锡东

  • 17:32

    18:23

  • 51分
  • 二等座¥84.5

  • 买票
114票务
  • G7250
  • 南京南

    无锡

  • 17:38

    18:45

  • 1小时07分
  • 二等座¥84.5

  • 买票
114票务
  • G7288
  • 南京南

    无锡

  • 17:43

    19:00

  • 1小时17分
  • 二等座¥84.5

  • 买票
114票务
  • G1828
  • 南京南

    无锡东

  • 17:47

    18:38

  • 51分
  • 二等座¥84.5

  • 买票
114票务
  • G7158
  • 南京南

    无锡

  • 17:48

    19:07

  • 1小时19分
  • 二等座¥84.5

  • 买票
114票务
  • D2214
  • 南京南

    无锡

  • 17:55

    19:15

  • 1小时20分
  • 二等座¥56.5

  • 买票
114票务
114票务
  • G1926
  • 南京南

    无锡东

  • 18:08

    19:21

  • 1小时13分
  • 二等座¥84.5

  • 买票
114票务
  • G7065
  • 南京

    无锡

  • 18:12

    19:22

  • 1小时10分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • G7166
  • 南京南

    无锡

  • 18:20

    19:27

  • 1小时07分
  • 二等座¥84.5

  • 买票
114票务
  • K1505
  • 南京

    无锡

  • 18:29

    20:41

  • 2小时12分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • G139
  • 南京南

    无锡东

  • 18:31

    19:17

  • 46分
  • 二等座¥84.5

  • 买票
114票务
  • G7123
  • 南京

    无锡新区

  • 18:34

    19:42

  • 1小时08分
  • 二等座¥84.5

  • 买票
114票务
  • G578
  • 南京南

    无锡东

  • 18:35

    19:31

  • 56分
  • 二等座¥84.5

  • 买票
114票务
  • G7097
  • 南京

    无锡

  • 18:40

    19:49

  • 1小时09分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • G141
  • 南京南

    无锡东

  • 18:41

    19:26

  • 45分
  • 二等座¥84.5

  • 买票
114票务
  • G7099
  • 南京

    无锡

  • 18:45

    20:00

  • 1小时15分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • D2218
  • 南京南

    无锡

  • 18:56

    20:27

  • 1小时31分
  • 二等座¥56.5

  • 买票
114票务
114票务
  • K8427
  • 南京

    无锡

  • 19:10

    21:05

  • 1小时55分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • G7090
  • 南京南

    无锡

  • 19:10

    20:17

  • 1小时07分
  • 二等座¥84.5

  • 买票
114票务
  • G145
  • 南京南

    无锡东

  • 19:11

    20:09

  • 58分
  • 二等座¥84.5

  • 买票
114票务
  • D3074
  • 南京南

    无锡

  • 19:15

    20:31

  • 1小时16分
  • 二等座¥56.5

  • 买票
114票务
  • G228
  • 南京南

    无锡东

  • 19:21

    20:19

  • 58分
  • 二等座¥84.5

  • 买票
114票务
  • G7254
  • 南京南

    无锡

  • 19:23

    20:37

  • 1小时14分
  • 二等座¥84.5

  • 买票
114票务
  • G1202
  • 南京南

    无锡东

  • 19:24

    20:22

  • 58分
  • 二等座¥84.5

  • 买票
114票务
  • D3024
  • 南京南

    无锡

  • 19:28

    20:41

  • 1小时13分
  • 二等座¥56.5

  • 买票
114票务
  • G7067
  • 南京

    无锡

  • 19:41

    20:49

  • 1小时08分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • D3062
  • 南京南

    无锡

  • 19:46

    21:11

  • 1小时25分
  • 二等座¥56.5

  • 买票
114票务
  • G7125
  • 南京

    无锡

  • 19:48

    21:00

  • 1小时12分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • G1954
  • 南京南

    无锡东

  • 19:52

    20:59

  • 1小时07分
  • 二等座¥84.5

  • 买票
114票务
  • G7220
  • 南京南

    无锡

  • 19:58

    21:05

  • 1小时07分
  • 二等座¥84.5

  • 买票
114票务
114票务
  • D3070
  • 南京南

    无锡

  • 20:09

    21:20

  • 1小时11分
  • 二等座¥56.5

  • 买票
114票务
  • D638
  • 南京南

    无锡

  • 20:27

    21:39

  • 1小时12分
  • 二等座¥56.5

  • 买票
114票务
  • G7069
  • 南京

    无锡

  • 20:41

    21:49

  • 1小时08分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • G458
  • 南京南

    无锡东

  • 20:48

    21:39

  • 51分
  • 二等座¥84.5

  • 买票
114票务
  • D3066
  • 南京南

    无锡

  • 20:48

    22:09

  • 1小时21分
  • 二等座¥56.5

  • 买票
114票务
  • G7094
  • 南京南

    无锡

  • 20:56

    22:04

  • 1小时08分
  • 二等座¥84.5

  • 买票
114票务
  • D2208
  • 南京南

    无锡

  • 21:01

    22:22

  • 1小时21分
  • 二等座¥56.5

  • 买票
114票务
  • G1230
  • 南京南

    无锡东

  • 21:05

    21:49

  • 44分
  • 二等座¥84.5

  • 买票
114票务
  • G153
  • 南京南

    无锡东

  • 21:33

    22:17

  • 44分
  • 二等座¥84.5

  • 买票
114票务
  • G236
  • 南京南

    无锡东

  • 21:50

    22:34

  • 44分
  • 二等座¥84.5

  • 买票
114票务
  • G1942
  • 南京南

    无锡东

  • 21:54

    22:38

  • 44分
  • 二等座¥84.5

  • 买票
114票务
加载更多车次